1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Академия Кросс

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Shana, 22 июн 2008.

  1. Shana Guest

    Если бы вы попали в Академию Кросс, в какой бы класс вы пошли? Дневной или Ночной?:64:
     
  2. Вообще последнее время заметила странную тягу к крови, она такая вкусная))) кисленькая))) ням-ням
     
  3. Moonlight Guest

    Сомневаюсь что хоть кто-то захочет на дневное отделение... Кроме меня. Я хочу быть вместе с Зеро!!!:64:
     
  4. Shana Guest

    Так в соседней теме,много кто высказался в любви к Зеро,может ты все-таки и не будеш одна:86:
     
  5. Moonlight Guest

    Неа, не думаю. С вампирами классно учиться! А еще можно спать днем! Я никогда не могу спать по ночам, только днем. Но ради Зеро я на все пойду!!! И к тому же я уже привыкла!!!
     
  6. lunaxi Guest

    ооо..Мунлайт...я разделю с тобой эту участь)))) ибо тоже за дневное)) ну не знаю...я не нахожу привлекательным глотать какие-то пилюли...))
     
  7. Moonlight Guest

    Аналогично!!!
     
  8. Lorena Guest

    А че так мало вариантов?!:11: Либо учится в ночном либо в дневном классе!!!! Я например уже старовата что бы учиться, пошла бы преподом, по профессии работать...Зы: В ночной класс, поближе к :64::107::86:Канаме:20::107::86:!!!:91::86::09:
     
  9. Moonlight Guest

    В ночном классе все разного возраста, верно? Потому что у вампиров свое летоисчесление!
     
  10. Lorena Guest

    Не хочу учится, хочу жениться, тобишь замуж за :107::64::86:Канаме:20::86::107:!!!:86::86:
     
  11. Moonlight Guest

    Не думаю, что тебя все-таки возьмут на эту должность...
     
  12. Ну, с моим характером только в Ночное отделение следовать, но поддержу lunaxi и moonlight и выберу дневное, поближе к Зеро!!!:64::86:
     
  13. Ну, я бы предпочла быть вампиром, нежели охотником)))
     
  14. lunaxi Guest

    ну тут уже кто как любит)) я вот кровь не оч люблю:64: а тем более и нападать еще на кого -нибудь, сосать его кровь..бррр...нее, я мирный человек))
     
  15. Lorena Guest

    Если ставить вопрос так, то я бы не хотела быть не тем не другим:28: Хотя кто меня спрашивал, когда сделал вампиршей и поженил:(

    P.S. Хорошо, что в монастырь не отправили:86::86::86:
     
  16. Lied Guest

    ночной, я вообще человек ночной, днем спать, ночью буянить)) да и кровь вкусна:)
     
  17. А пахнет как))
     
  18. Saya 新参

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Пошла бы в ночной. Гм, я не люблю свет..:Е
     
  19. Saya 新参

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Пошла бы в ночной. Гм, я не люблю свет..:Е
     
  20. Sairon 土地の人

    Регистрация:
    10 мар 2009
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    а я бы в охотники пошел, нечисть всякую давить! Хв