1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Alice Madness Returns

Тема в разделе "Видеоигры", создана пользователем KuroRaiken, 6 дек 2014.

  1. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Начал проходить сей вин.
    Как игра - так себе.
    Но мне весьма нравится просто лицезреть происходящее. Дизайн уровней. Дизайн основного персонажа. Анимация. Эффекты. Умный слоумо. Красота. В начале бежали мурашки по кожи, в некоторых моментах, ибо захватило и поглотило происходящее целиком и без поворотно. Одна лиш проблема - унылый геймплей, который выбивает из колее. Хотя и у него есть хорошие стороны. Но раз, пока, только начал, об этом позже. ) Первая глава, все-таки ещё да же не пройдена. )
     
    Лесли нравится это.
  2. It_Is_MiYoSh! 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    7
    как игра так себе ? серьезно ? ты все концовки открыл ? всю историю ? игра ни чем не хуже первой части а по сюжету в разы интересней... так то.
     
  3. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Под "как игра" подразумевался непосредственно сам игровой опыт, геймплей. Однообразный, успевающий быстро наскучить платформер. Именно за это и ругали первую часть. ) Именно потому-что в серии главное не сама игра, а сюжет и визуальный арт.
     
    Лесли нравится это.
  4. It_Is_MiYoSh! 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    7
    кто ругал ? ах ясно, ты из тех кто слушает "типоабзоры" ну тогда да, для таких людей игра "так себе"
     
  5. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    А чем твое мнение отличается от гипообзора? Всего лишь очередное мнение. ) Но по крайней с тем, что я слышал, по поводу гейплея, я полностью согласен. Меня быстр начал бесить процесс прыжков от платформы на платформу, по-этому игра уже неделю как в статусе дропа. )
     
  6. It_Is_MiYoSh! 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    7
    тем что оно мое личное ? я ждал игру и после выхода оной был крайне рад, все чо они обещали сделать они сделали, и даже больше, но если игра в статусе дропа тут и говорить неочем.. увы.
     
    Лесли нравится это.
  7. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Я то же игру ждал с момента: "Возможно будет анонс от МакГи" А в состояние дропа она потому, что времени достаточно свободного нет, а одна лишь "визуальная эйфория" недостаточная причина, что бы лишить меня сна. )
     
  8. Chroma-J Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Народ давайте жить дружно.
    Всем бобра.
    Платформенность , это в принципе основа всех игр от мак ги. Если сильно напрягает , просто не играй в игры этой компании.
    Визуал и безуминка - вот составляющие успеха среди фанатов серии.
    Сильно обидел уход в упрощение, в плане оружия. В первой части его больше, и оно имеет два режима. А мушкетон вообще дважды в игре всего найти можно.
    Зато порадовала концепция костюмов.
    Жаль что по подписке на макиги мне только каких то кроликов плюшевых впарить пытаются за баснословные, а на 3 ю часть и намека не кидают.
    Пы.сы. - "вы хотите уничтожить, то что я изобрела? Я нашла игрушки, что-же. Берегитесь. Я пришла..."