1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Аниме нас меняет?

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем С.С., 6 май 2008.

  1. Jumper 土地の人

    Регистрация:
    9 фев 2009
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    1
    я думаю что меняет , покреайней мере меня оно изменило)
     
  2. Jumper 土地の人

    Регистрация:
    9 фев 2009
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    1
    я думаю что меняет , покреайней мере меня оно изменило)
     
  3. Yuki чёткая пупырка

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    Максимум - несколько полнометражек заставили задуматься.
    [offtop]
    Еще бы. Ты же не любишь "читать между строк."[/offtop]
     
  4. Yuki чёткая пупырка

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    Максимум - несколько полнометражек заставили задуматься.
    [offtop]
    Еще бы. Ты же не любишь "читать между строк."[/offtop]
     
  5. Risa~ 土地の人

    Регистрация:
    14 фев 2009
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    3
    Наверно изменило...
    Ну окружение это однозначно. Наверное если бы я не начала когда то смотреть аниме, то знакомых у меня бы здесь не было вообще.
    Я практически не смотрю телевизор, только аниме....@_@ хотя это скорее вина интернета.
    Ну если бы не аниме, я бы никогда не начала рисовать и не когда не узнала бы что это мне жутко нравиться^^ Возможно даже мне это поможет при выборе професии...:D
    да и сейчас у меня наконец то появилась цель, это коплей. Хоть к чему то теперь могу стремиться :118::20:
     
  6. Risa~ 土地の人

    Регистрация:
    14 фев 2009
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    3
    Наверно изменило...
    Ну окружение это однозначно. Наверное если бы я не начала когда то смотреть аниме, то знакомых у меня бы здесь не было вообще.
    Я практически не смотрю телевизор, только аниме....@_@ хотя это скорее вина интернета.
    Ну если бы не аниме, я бы никогда не начала рисовать и не когда не узнала бы что это мне жутко нравиться^^ Возможно даже мне это поможет при выборе професии...:)
    да и сейчас у меня наконец то появилась цель, это коплей. Хоть к чему то теперь могу стремиться :):20:
     
  7. Gray Lynx 利用者

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Аниме нас меняет... всех по разному, но все равно... потихоньку, исповодь, незаметно... а после нескольких десятков просмотренных и пересмотренных сериалов, ова и мувиков внезапно понимаешь, того тебя каким ты был до аниме и тебя сегодняшнего разделяет большая пропасть...
    хотя тут наверно зависит и от того что смотреть...
     
  8. Gray Lynx 利用者

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Аниме нас меняет... всех по разному, но все равно... потихоньку, исповодь, незаметно... а после нескольких десятков просмотренных и пересмотренных сериалов, ова и мувиков внезапно понимаешь, того тебя каким ты был до аниме и тебя сегодняшнего разделяет большая пропасть...
    хотя тут наверно зависит и от того что смотреть...
     
  9. Naruko Uzumaki 新参

    Регистрация:
    19 мар 2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    да я с тобой согласна !от аниме мы перенимаем фразочки ,жесты и даже взгляд на жизнь!некоторые посмотрев аниме понимают что жизнь прекрасна:D ,а другие начянают её ненавидеть:118:
     
  10. Naruko Uzumaki 新参

    Регистрация:
    19 мар 2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    да я с тобой согласна !от аниме мы перенимаем фразочки ,жесты и даже взгляд на жизнь!некоторые посмотрев аниме понимают что жизнь прекрасна:) ,а другие начянают её ненавидеть:)
     
  11. Ino 利用者

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Ну а как же ^^
    Конечно меняет! Хотя... Это наверное работает по разному...
    Для кого-то просмотр аниме - это способ попасть в новую "тусовку", познакомится с новыми людьми, обрести друзей.
    Кто-то может быть смотрит аниме "пачками" грубо говоря "хавает" его, не вникая особо не в скрытый смысл, не углубляясь в сюжет, где-то его додумывая, где-то самостоятельно разворачивая. Кто-то просто смотрит аниме.
    А есть и такие, которые хотят изменится. Для таких аниме повод для размышленй, когда кинематограф уже полностью себя исчерпывает, выдавая только один/два нормальных, не пошлых, идейных фильма, можно взять тот же ДэзНот и РЕАЛЬНО задуматься ^_^
    А вообще я люблю много болтать ))) Вот ))) Хотя бы высказалась ^_^
     
  12. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Над чем может задуматься человек, смотря этот попсовый сериальчик?
     
  13. Dark elf Главный оператор сервера

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    3
    Я отвечу только - Да.
     
  14. Ino 利用者

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Void, Сериальчик то может быть и попсовый. Но идейность справедливости, вообще самого понятия присутствует ) В принципе, здесь не тема обсуждения ДэзНота, а тема "Влияния аниме на личность человека"
    Лично меня задуматься заставил... Вот и все )
     
  15. K@tori-ch@n 新参

    Регистрация:
    16 июн 2009
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    "хай, со о дес!! " - отвечу я на этот вопрос :88: ) аниме, во-первых, внесло в мою жизнь множество ярких моментов. всегда буду помнить, как сутками сидела за монитором и упивалась наслаждением от просмотра, ибо огромную радость доставляют милые лица персонажей, голоса сэйю, внимательное наблюдение за сюжетной линией, состояние счастья и, конечно, неоднократные слезы ^_^) с появлением увлечения аниме, я стала больше наблюдать за миром, обращать внимание на некоторые повседневные мелочи, брать примеры с героев, учиться на их ошибках) к тому же, резко изменился и мой стиль. во-вторых, аниме связало меня с людьми, которые на данный момент мне очень дороги и близки. я часто благодарю судьбу за стечение обстоятельств и за мимолетные ситуации, с помощью которых я обрела друзей :63:) и, напоследок, остался след в разговорной речи, появились великие цели и открылись новые возможности и таланты)
     
  16. Sadamitsu 新参

    Регистрация:
    16 июн 2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Аниме меняет людей очень сильно....
    Большенство становится более толерантными...
     
  17. ~Natsuo~ 利用者

    Регистрация:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    еще как изменило)))из девочки я превратился в мальчика))*думайте что хотите,а я проверю ваши мысли на правильность))*

    C.C., хентайные сны??!!**ваа,какая прелесть!*каваится*а я перед сном придумываю какой-нить сенен-айный сюжетик,и когда я засыпаю,мине снится продолжение))насчет японских слов-это отдельный разговор))я пытаюсь учить японски и тренируюсь на окружающих))в особенности многие огребаются от мя японскими руготельствами)))КСО!ШИНЭ!!БАКАЯРО!!!БУ-ККОРОСУ!!!!и так далее,и тому подобное,и так каждый день))))
     
  18. NKCHT 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    2
    Меня изменило.
    Стало хорошим стимулом к изучению японского языка...
    А ещё, стал Генеральным Спонсором Проекта Krasanime ... :)

     
  19. Mauop Sorry, I'm bob...

    Регистрация:
    18 июл 2009
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    После многочисленного просмотра аниме, представляю живых людей в зарисовке... Ну и на J-music немного потянуло :)
     
  20. Dobriy Kot 利用者

    Регистрация:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Я расцениваю анимэ , как и любое другое произведение(аудио,видео,чтиво) - как основную сюжетную линию и характер автора(мой мир - тварю че хочу=)) , но не считаю что это может кординально повлиять на мое мировоззрение, хотя по просмотру и делаю для себя какие - то выводы:)