1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Аниме нас меняет?

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем С.С., 6 май 2008.

  1. takumi 新参

    Регистрация:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Dobriy Kot, в принципе солидарна,но на японскую музыку действительно тянет
     
  2. Kellen 利用者

    Регистрация:
    17 авг 2009
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    убейте меня...я, када прикольно, поднимаю руки и, закрыв глаза говорю "НЮ"....думаю все знают откуда это...других привычек кроме НЯ нет....
     
  3. Aion 土地の人

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    2
    любое(почти) аниме имеет свой смысл, чаще всего скрытый. Только его надо понять... Возьмём, например Хроно последние серии, или там Дни Мидори... В первом смысл жизни, во втором любовь...
     
  4. bepa07 利用者

    Регистрация:
    18 авг 2009
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    эх....фто же во мне изменило аниме....омг... Посмотреть вложение asmayly.net.ru_gallery_anime_pictures_EmoPanda_1_9.gif
    1.то что я стала сидеть по ночам за компом и смотреть его Посмотреть вложение asmayly.net.ru_gallery_anime_pictures_EmoPanda_1_24.gif
    2.някать при виде всего милого и красивого Посмотреть вложение asmayly.net.ru_gallery_anime_pictures_EmoPanda_1_37.gif
    3.обожать рамен(лапшичку) Посмотреть вложение asmayly.net.ru_gallery_anime_pictures_EmoPanda_1_21.gif
    4. спать на уроках из за пункта 1 Посмотреть вложение asmayly.net.ru_gallery_anime_pictures_EmoPanda_1_28.gif
    5.сидеть на таких сайтах как этот Посмотреть вложение asmayly.net.ru_gallery_anime_pictures_EmoPanda_1_5.gif
    6.бегать на крастец(базар) лиж бы посмотреть на настоящих японцев Посмотреть вложение asmayly.net.ru_gallery_anime_pictures_EmoPanda_1_15.gif
     
  5. Адличник 新参

    Регистрация:
    18 авг 2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Что то у меня складывается ошушение что япошки собираются прокаваить,прохентаить ну и дальше по списку..... мир, при помоши аниме. А по теме - Аниме изменило во мне разве, что ,пробудив во мне любовь к группе Maximum the Hormone, ну и после наруто на рамен потянуло :)
     
  6. Mello 新参

    Регистрация:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    У меня почти все привычки поменялись, вкусы, и внешность само-собой.
     
  7. Aion 土地の人

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    2
    а разве там Японцы-сан? Там китайцы вроде... На рынке... А про няканье... Это проявляется у всех анимешников, причём даже при виде не ковайного вида... Точнее, просто так, привычка, как у Наруто ДаттеБаё!
     
  8. малина 新参

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    точно
     
  9. BrGauk 新参

    Регистрация:
    17 июн 2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Да телепузов тьма только с ботинок упевай отскребать:)
     
  10. Kellen 利用者

    Регистрация:
    17 авг 2009
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    решился изменить вид... стиль...
     
  11. Tanaka Няшка

    Регистрация:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    4
    Kellen, каким образом?
     
  12. BrGauk 新参

    Регистрация:
    17 июн 2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Не все знают просвети а хоть бы название очень надо?ПжЛСта
     
  13. ThreeJury 土地の人

    Регистрация:
    23 май 2009
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    [offtop]BrGauk, Эльфийская песня/Elfen Lied.[/offtop]
     
  14. BrGauk 新参

    Регистрация:
    17 июн 2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Так теперь по теме Я давно уже анемешник а может уже и отаку ещё до армии начал с Танковой полиции причём видел только 1 серию ну и обрывки роботека по первому 2Х2 потом армия,а после милиция .На счет слов редко употребляю в основном пугая молодёжь из анимешников которая по службе попадаеться.Мне аниме во многом помогает примиряться с житухой. Знакомых анимешников всего 2 и те за тридевять земель. Про кино правдо а сайт [HIDE="1"]www.oper.ru[/HIDE]только всё усугубил.Мой герой это гл.герой из Джин-ро делай что должен и будь что будет в общем. Так что аниме сделало меня таким какой я сейчас есть замкнут скрытен местами жесток даже :) Некоторым кажеться что по мне психиатр плачет (чтож слёзы не вредят здоровью) Так что я как то выпал из круга общения Тв смотрю новости и кино. Подозреваю что без тех качеств что мне дало аниме я был бы слабее и меньше себя уважал бы.
     
  15. ~Natsuo~ 利用者

    Регистрация:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    я раньше слушал практически только рок,а сейчас-ОСТы из аниме в основном))стал разоряться на аниме-атрибутику,особенно на значки..уже их цеплять некуда,а Нацу все покупает и покупает))стал применять японские слова в речи..НЯкать при каждом удобном случае..ну и сменил компанию)))
     
  16. login 新参

    Регистрация:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ещё как меняет ^_~
     
  17. MAZE 土地の人

    Регистрация:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    E90°28'17.76" N56°14'34.08"
    У новеньких анимешников под воздействием наруты(и прочей бредятины), УПЧК и няша разжижает мозг капитально. За подтверждением далеко ходить не надо.

    Сам начал смотреть аниме в 97м с Blue Sonet (Голубоглазая Сонет) 89го года потом SM, NGE и на данный момент более 300+ тайтлов. Фактический стаж в субкультуре 10 лет - Отаку.
     
  18. smertonosec-s Мизантроп

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    4
    И что ты хочешь сказать этим ?
    Можно как-то более развёрнуто писать ?
     
  19. Aion 土地の人

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    2
    Я вот слышал, что многим в аниме нравится или бои или хентай. А значит, многие учатся или драться, или... Ну вы поняли :20: :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    574
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Мне в аниме в первую очередь нравиться романтизм, эта искреняя и хрустально чистая, хрупкая.
    ИМХО анимешниками становятся люди которым чего либо(душевного) нехватает в жизни.

    По теме: аниме нас меняет..
    Засмотрелся аниме до утра - проспал универ - пропустил сдачу зачётов - отсрочил получение диплома на год либо сменил универ.
    Мы меняемся ^^''