1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Быть похожим...

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Dr. Muraki, 5 янв 2009.

  1. Снежок We are Sex Bob-Omb

    Регистрация:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    2
    [offtop]"острый язычек" не всегда к месту[/offtop]
     
  2. Larvef 土地の人

    Регистрация:
    23 дек 2008
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Да но на "Остром язычке" небезизвестные вам Камеди-клаб, зарабатывают деньги.

    А вообще я ещё раз хочу подчеркнуть, что человечество в своей массе сами того не замечая шлифуют человеческие черты опираясь в том числе и на выдуманных и рисованных героев, в нашем случае героев АНИМЕ. Как долго нас воспитывали по книгам. Ведь никто не будет отрицать, что в той же Европе народ в средние века был совсем другим по характеру и мировозрению. Войны никакой нет, просто если вы заметили я человек взрослый и у меня есть жизненный опыт.
     
  3. keshati br3ak the ru735

    Регистрация:
    7 фев 2009
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Верно, с поправкой, что "шлиф" с равнением на персонажей из книг/фильмов/мультфильмов происходит лишь в детстве, далее психика укрепляется и столь решительное влияние на нее герои произведений более не оказывают. В процесс шлифовки вступают игроки посерьезнее xD
    В моем случае в детстве (6-8 лет, точнее не скажу) основным образом для подражания выступил Шо с его биологической броней ^^ Потом был великолепный Оптимус-Прайм ^^ А несколько позже я стал ровняться на одного знакомого спортсмена-легкоатлета..(кто знает - может причиной этому и явился заложенный в моем сознании/подсознании образ "гайвера"?) А потом... ну да это уже другая история :20:
    Сейчас же я скорее констатирую свое сходство с каким-либо героем, выделяю общие черты..но личностные свойства - которые стоит улучшить - мне и без анимы очевидны xD

    P.S. Персы из аниме - они повсюду xD
     
  4. Kellen 利用者

    Регистрация:
    17 авг 2009
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    в 7 лет создал себе образ равнодушного человека в белом. был ряд причин...никак не могу избавиться.
     
  5. PsychoSocial 新参

    Регистрация:
    10 ноя 2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    бред какой-то.нужно быть самим собой.а кого обманывать(в том числе и себя) что ты какой-то герой и ты пытаешь на него быть похожим?...неее,ребята,этого делать не надо.
    зы:видела похожую девчонку на аниме-героиню,но она даже не пытаеться быть похожей на неё.