1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Чем вас затронул Bleach? И почему вы решили его смотреть?

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Shana, 7 июн 2008.

  1. Shana Guest

    Итак,высказывемся^_^
     
  2. *MPAK* Guest

    Решил смотреть за кампанию с Наруто, верней после просмотра... А так, ничем особо не тронул, как таковых трогательных моментов то нету, никто даже не помирает, все там бесмертные и с каждой серией становятся неуязвимыми...
     
  3. MaRikO Guest

    Ичиго..лапа..и такой хороший персонаж)))
     
  4. Я вообще Блич обожаю. Столько моментов, которые задевают. Отличные сочетания качеств героев, хорошая графика. Зрелищные битвы, жалко тольо, что романтики маловато, ну, а так... по-моему сравнивать наруто и блич, как рассуждать, что появилось раньше - курица или яйцо? эти аниме абсолютно разные!
     
  5. А мне просто надоело :86: Все о нем говорят, а я не смотрела)) стремно как-то ;D
     
  6. shizEg Guest

    Сюжет довольно неплох...
    ЗЫ: Но то, что герои всегда бессмертны немного раздрожает
     
  7. Друг посоветовал.
    Чем зацепил? Черт его знает.. Просто интересно, что дальше будет :28:
     
  8. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    Магическое сочетание "синигами+катаны"
    Притянуло к экрану как кошку к витаминке =^^=
     
  9. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    когда-то кто-то сказал мне что блич это архикруто, тогда его было еще серий 30, как оказалось не особо круто => ничем не затронул
     
  10. Amaya Guest

    Не чем не затронуло, а решила посмотреть потому что друзья посоветовали. Посмотрела 10 серий.... на большее не хватило :28:
     
  11. Osmos feeding time~

    Регистрация:
    27 май 2008
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Cматреть начинал 2 раза. Первый раз когда вышло тока серий 15 - отсматрел 4 серии и забил. 2ой раз сматреть начал, ибо сматреть было вапще нечего и выпущено было уже под 40 серий. Затянуло примерно с 30 серии и до 64 или 65. Ну а дальше унылые филеры, я пересел на мангу(она тоже аказалась дерьмовенькая).
    зы: щас читаю мангу из принципа "мужык начал читать - мужык дачитает"
     
  12. It_Is_MiYoSh! 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    6
    я по этому же принципу смотрю анимэ...
     
  13. ryuugan security

    Регистрация:
    22 дек 2008
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    я только из любви к сёнэну, мангу прочитал только первый том и то, потому что для коллекции купил. Да и в принципе весь интерес мой заключается в "какая будет следующая супер-сила Итиго?", так как с сюжетом после 70-х серий пошли нелады, даже когда вернулись от филерства
     
  14. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Блич меня затронул филлерами, точнее не затронул, а медленно и методично добивает. Смотрел его два раза, в первый раз с 1-118 где-то, а второй раз с 20 или какой-то серии, короче перед уходом Бьякуи по 180 или 200 какуюто серию, за исключением филлеров, которые я пропускал. Просто подканец нервов не хватило, что между несколькими десятками серий филлеров, вставляют пятачёк серий по сюжету. )
    Да и манга уныла.
    И вообще, она мне понравилась только когда я первый раз просматривал, во время второго я удевлялся, что мне тогда в ней понравилось. )