1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Что не нравится в аниме

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Мидори, 28 май 2008.

  1. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Единственно не нравится, что СайлМун и типо того к аниме прилепливают. Нет там нечего анимешного, чистый анимешный штамп тролить такие поделки.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2015
  2. MAZE 土地の人

    Регистрация:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    E90°28'17.76" N56°14'34.08"
    Стиль 70х-90х был самым лучшим, CG графики было меньше и пряморуких художников было больше.
     
  3. smertonosec-s Мизантроп

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    4
    Сладкожопая романтика
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Kibarika Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    по-моему, аниме безупречно.))
     
  5. smertonosec-s Мизантроп

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    4
    Давно смотришь?
     
  6. Kibarika Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    нет. может около года.
     
  7. It_Is_MiYoSh! 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    7
    знатно бесят все ГГ последних анимэ что я смотрел, просто какое-то бесформенное унылое говно которому по "прихоти судьбы" достается величайшая сила и он такой сразу - "я весь правильный и справедливый буду творить добро!!!" ну ага счаззз, закомплексованное быдло когда получает силу начинает творить не добро а беспредел, и по логике вещей он должен стать как раз таки антигероем но увы. При этом антигерои вообще жесть, клешированная упоротость которая 1 в 1 повторяет других своих собратьев из соседних таких же упоротых анимэ с претензиями на новизну и оригинальность, иногда даже реплики теже использует ( название не называю дабы не вызвать попаболь у фанатов ) еще знатно бесит то что все больше идет сдвиг в сторону аморальности в аниме - то есть если можно например показать что при движении (ударе, прыжке, повороте) колыхнулась юбка и стали заметны понталоны и потратить на это "если в этом была вся изюминка момента по замыслу уё**а недалекого автора" скажем пол секунды-секунду, вместо этого "момент с труселями смакуется" чуть ли не во всех подробностях, тоесть это не анимэ жанра сенен это просто анимэ про школу, или вообще е*****ая "повседневность", зачем туда это пихать ? про сенен я вообще молчу из него скоро хентай сделают а из хентая какой-нибудь гуро или еще того хуже. И от года к году все хуже и хуже и хуже.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Вика Кэт Местный

    Регистрация:
    29 сен 2015
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    27
    Пол:
    Женский
    Ненавижу незаконченные сюжеты, и бесит когда часто на героях рвется одежда
     
  9. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Дык аниме как раз и создано из того, что бесит, по умному, из противоречий.

    Другое дело, когда холивудских ляпов всё больше, откровенных не продуманных действий всё больше. Хотя, любое искусство переживает взлёт и падение, ... да и х с ними, альтернативы то нет и не будет.
     
  10. Лилолетта Пользователь

    Регистрация:
    10 ноя 2015
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Слишком маленькая и слишком большая грудь, безумно долгий базар ниочём одного из противников, донельзя затянутый и предсказуеный сюжет(, а так же незаконченный), слишкомдолгое ожидание серий, и иногда графика.
    (Совет: меньше думать, больше делать, но думать что делаешь, выделить в длинных речах главный смысл и либо попробовать сократить, либо сделать так чтобы смысл речи был в дейвтвиях или в предыдущих сериях, сделать упор на графику и озвучку, незобывая о сюжнте и выпускать все серии сразу после обработки последней).
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2015
  11. Pein Местный

    Регистрация:
    4 ноя 2015
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    163
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Мира Аниме(и не только)
    Все нравится!
     
  12. Albanka Местный

    Регистрация:
    9 июл 2016
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    64
    Пол:
    Женский
    не нравится то, что мало поцелуев у ГГ. Обычно это происходит либо в конце аниме либо вообще не происходит, даже в тех случаях, когда они встречаются! Вот это вот ванильно-стеснительное общение и долгие муки взять за руку (серий так на 50)
     
    Azazelj нравится это.
  13. DANILYSHE Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    Я хз чё происходит для меня вся современная аниме кажется скучной ,однообразной ,унылым говном .Я это всё сто раз видел .Честно говоря я именно из-за этого начал читать мангу .
     
    Azazelj нравится это.