1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Что вам нравится больше всего))

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Мидори, 28 май 2008.

  1. Что вас больше всего привлекает в аниме?
    Ответы типа "всё" не принимаются. :86:
    Я вот люблю аниме за хорошие сюжеты и красивые глаза. (в смысле, у людей) ^_^
     
  2. Стрекоза 利用者

    Регистрация:
    5 май 2008
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Больше всего, наверное, ценю за классную, в большинстве своем, рисовку^_^. А на встором месте озвучка)))
     
  3. *MPAK* Guest

    Ну например своевременная вставка муз треков (Например Наруто, от предфайтинговой музыки просто в дрожь бросает)
     
  4. lunaxi Guest

    ну а я же наверное больше всего ценю за эмоциональность...ни один фильм или сериал не вызывает у меня столько эмоций, как аниме сериалы..смех, слезы, переживания..все можно пережить за один просмотр) ох, а сколько есть трогательных вещей :64: , вещей, наполненных трагизмом..:86:а какое разнообразие жанров..)) ^_^
     
  5. Moonlight Guest

    Самое важное в аниме - это сюжет.^_^ Даже если это аниме для разрядки (как скажем Карин), без хорошего и интересного сюжета смотреть аниме не могу (поэтому тяжело перевариваю махо-седзе). Если мне сразу не понравилось, я бросаю. А на втором месте - рисовка. Жаль, но Hana Yori Dango, даже с их интересной сюжетной линией, не смогла посмотреть из-за плохого дизаина персонажей. Музыка в аниме меня не особо волнует, а иногда даже раздажает вовсе.
     
  6. Shana Guest

    Сюжет,саунд,рисовка,люблю когда много юмора,хотя смотрю аниме самых различных жанров.а,честно говоря,ответ "все" подошел бы больше всего:64:
     
  7. Oktorius Guest

    На первом месте в любом персонажи.
    Если персонажи хорошо проработаны, то будет и хороший сюжет =)
     
  8. lunaxi Guest

    еще мне больше всего нравится в аниме большое количество бисёненов, а некоторые так вообще..мммм:64:
     
  9. Moonlight Guest

    Ну это само собой. Это всем нравится!
     
  10. Ну вот вам и ответ на вопрос! Конечно же, в первую очередь японское анимэ цепляет потому, что оно насквозь эротично! И даже не стесняется этого - а чего стесняться, в самом деле, такого естественного чувства? Я вот вспоминаю, что даже когда в глубоком детстве смотрел японские полнометражки ("Корабль-призрак", "Джек в Стране Чудес" и т. д.), то одним из главных впечатлений были красиво нарисованные девочки!

    ЭРОТИКА+КАВАЙ=АНИМЭ!
     
  11. В первую очередь, я люблю хорошую графику (ну, на мой вкус). Во-вторых, сюжетная линия! В-третьих, музыкальное сопровождение!
    Если все это сочетается, то все смотримо! И мне нрав)))
     
  12. Moonlight Guest

    Простак все умудряется превратить в пошлость. Как всегда.
     
  13. АНИМЭ-(ЭРОТИКА+КАВАЙ)=?
     
  14. Moonlight Guest

    Я не знаю! Но обязательно все это так опошлять? Все-таки не только эротика и кавай могут быть в аниме (лично для меня ничего эротичного или кавайного в Hana Yori Dango не было).
     
  15. АНИМЭ-(ЭРОТИКА+КАВАЙ)=Hana Yori Dango? :64:
     
  16. Ну во-первых это конечно же глазки их мега кавайные^^ и эмоцианальность персов и конечно же сюжет, без него не интерестно))
     
  17. если есть стоящий сюжет, можно и на графику глаза закрыть)
     
  18. Visenna Guest

    Ага, это точно :86:. Причина, конечно, самая банальная, но BISHOUNENS FOREVER!))
     
  19. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    в старом аниме на рисовку глубоко пофигу, если сюжет решает посмотрю и 80х годов аниме 8)
    а в современном аниме любимые аспекты, хоррор, сопли, кавайные девачки, шиза, а еще лучше если это кавайный сопливый шизанутый хоррор, тогда я его гарантировано посмотрю, но к сожалению таких небывает 8)
     
  20. Напоминает Цикад, хоть я и не смотрела, но что-то сразу вспомнила...