1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Что вам нравится больше всего))

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Мидори, 28 май 2008.

  1. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    угу 1ые цикады, это единственное из сотен аниме, что я пересмотрел, попавшее под все 4 категории
     
  2. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    В аниме больше всего привлекает логичность, последовательность, динамичность сюжета, ну и конечно же хорошая рисовка и озвучка. Тупые, бредовые, с полным отсутствием здравого смысла создателя аниме не доставляют. Проработанность — наверное, самый главный аспект, который я очень ценю.
     
  3. Remu YA-HA!

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    В первую очередь сюжет и атмосфера. Потом характеры, юмор, продуманность. Как кто-то сказал: "американцы рисуют истории, японцы - характеры". Не помню, где я эту фразу откопала, но я с ней согласна.
    На графику вообще параллельно, независимо от возраста аниме. Музыка если нравится - качаю ост, не нравится - просто не обращаю на нее внимания. Единственное аниме, которое я не могу досмотреть только из-за музыки - Бибоп. Не знаю почему, но не перевариваю джаз.=\ Против самого Бибопа ничего не имею.
     
  4. Gray Lynx 利用者

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Атмосфера... японцы большие мастера по созданию атмосферных произведений... Атмосфера аниме - комплексное понятие, складывается из многих, зачастую, в разных аниме - разных, частей, как то: сюжет, музыка, рисовка, характеры, сейю и т.д.
    Если атмосфера аниме сочетается с настроением - то смотрится запоем, если - нет, то лучше отложить на будущее...

    Некоторые атмосферы для меня никогда не будут востребованы, в силу возраста, образования, характера и других причин.

    К любой рисовке можно привыкнуть после пары серии... (Хотя одно аниме я так и не посмотрел из-за рисовки - Gankutsou... не могу отстроиться от плывущих текстур...)
     
  5. It_Is_MiYoSh! 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    6
    файтинг и вообще "боевые искусства" в целом, но все таки больше нравятся не всякие потанцульки с мечами а контактный рукопашный бой. просто фанатею по таким анимэ.
     
  6. smertonosec-s Мизантроп

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    4
    Склеивать мозг после просмотра.
     
  7. Final 土地の人

    Регистрация:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Сюжет в первую очередь. Довльно оригинальны Японцы по созданию сюжетов. Сама атмосфера и динамичность. Когда хорошая рисовка. Еще, есть аниме, где онень хорошо подобраны фоновые звуки. Люблю это все. Вот так вот.
     
  8. Hey 土地の人

    Регистрация:
    28 фев 2009
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    скажем так мне нравится мне аниме нравится из чувств... и плюс то что у каждого человека свой характер... но присущие человеку то есть хорошо отображаются качественные характеристики (будь то отморозок пардон за такие слова либо кто то еще)
     
  9. Stranger 利用者

    Регистрация:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Для меня однозначно рисовка на первом месте. Я скорее посмотрю аниме с класной рисовкой и никаким сюжетом, чем с отличным сюжетом и никакой рисовкой. Тем более что чаще всего сюжеты аниме заштампоаны и похожи друг на друга. Атмосфера тоже важна, но по моему её скорее передает рисовка чем сюжет или музыка.
     
  10. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Я не понимаю, как можно смотреть всякую ересь, даже, если там просто шикарная рисовка.
     
  11. Stranger 利用者

    Регистрация:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Вообще-то стопроцентной "ереси" нарисованной шикарно мне пока не попадалось, либо рисовка была на средненьком уровне, либо в сюжете имелся хоть какой-то смысл.
     
  12. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Смысл можно найти везде, даже там, где его попросту нет. Ну, в общем, я понял, что вы имели ввиду.
     
  13. ~Natsuo~ 利用者

    Регистрация:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    хорошая рисовка желательно не в стиле сёдзё(не люблю кавай)).хороший,не банальный сюжет(история любви двух школьников разного пола не принимается))),также чтоб без всяких роботов,драк и перестрелок.ну и,конечно,если есть хоть какой-то намек на сенен ай(или хотя бы на сёдзё-ай)-всё-Нацу орёт:"ЭТО МОЁ!!!",хватает с полки диск и убегает(хорошо,если успевает расплатиться)))
     
  14. Frost 新参

    Регистрация:
    6 июл 2009
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    В основном сюжетная линия , атмосфера , динамика . Много зависит от ОСТов. Если мне нравится аниме то на рисовку практически не обращаю внимания.
    Например когда начинал смотреть FLCL сюжет показался бредятиной , но после 10 минут динамичность ,хорошая рисовка и саундтреки сделали свое дело и оторвался от просмтора я уже только после последней серии.
     
  15. Yuki чёткая пупырка

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    Мне нравится, когда у главных героев есть харизма и свой, уникальный характер. Совсем неприкольно смотреть на штампованных сиськасто-шикарноногистых девочек и на соответствующих этим девочкам мальчиков. Честно.
     
  16. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    А мне нравится когда ГГ кричат от боли, плачут, страдают от ран. Если это есть то все остальное както складывается все прилично. Даже "Наруто" некоторые серии можно выдержать, но сама канва аниме от этого разваливается, и становится вообще бредом. Пара хороших серий отменяют 100 тупых. Надо какнибудь слепить себе "Наруто" которого смотреть можно, но повторный просмотр откровенного отстоя просто убивают во мне настоящего отаку. :63:
     
  17. LekarZ 新参

    Регистрация:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Люблю когда много крови и убийств...
     
  18. Glinko Skillful Scrub

    Регистрация:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Мне в аниме нравятся чулки.
     
  19. smertonosec-s Мизантроп

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    4
    Самое лучшее в аниме это эпик энд, где все умирают.
    Потом идёт комедийная повседенвность и юрийная романтика/драма на одном ряду.