1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Что вы думаете о жизни?

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Мидори, 28 май 2008.

  1. Что вы о ней думаете?
     
  2. Shana Guest

    помойму,нельзя ответить однозначно:64:
    все зависит от настроения,иногда кажется,что жизнь отличная штука(с):86:
    а иногда бывает,когда кажется что все плохо и так будет постоянно^_^
    лично для меня,на данный момент,жизнь-способ существования белковых тел и ничего больше:123:
     
  3. lera Guest

    А для меня жизнб чаще всего бывает скучной и однообразной^_^:16:
     
  4. lunaxi Guest

    ох...lera...надо ее тебе разнообразить) я люблю жизнь:86: , люблю, благодаря хорошим и любимым друзьям, и если кажется, что все плохо, стараюсь никогда не унывать,а друзья меня в этом поддерживают.) в общем, я живу только ради родителей и друзей))) обожаю их всеех)^_^:107:
     
  5. 1. Я живу потому, что у меня ест цели и задачи.
    2. Я живу потому, что я живая.
    3. Я живу потому, что в жизни всё прекрасно.
    4. Я живу потому, что в жизни много интересного.
    5. Я живу потому, что у меня есть те люди, которых я люблю.
    6. Я живу для того, чтобы жизнь, которой я живу не проходила в пустую.
    ^_^
     
  6. Знаете, кто-то умный сказал (а может это из аниме) "Жить - значит чувствовать" Так вот я его полностью поддерживаю. Пока у меня есть чувства я живу!!! А все остальное не важно)))
     
  7. *MPAK* Guest

    Стараюсь не думать о ней, голова начинает болеть, да и вообще живу по большей части одним днем, не строя планы на будущее, так гораздо меньше разочарований выходит...
     
  8. "Живи, пока живется" мне так недавно сказали. Вообще надо радоваться хотя бы тому, что ты - живой человек. Живой! Но меня это отчего-то не радует.
     
  9. Pebls Guest

    В первую очередь хочется сказать мамулечке "Спасибо" за то, что дала жизнь=)) и папулечке за то, что помог в этом=)) Жить - это видеть счастливые и не очень улыбки людей, вставать каждый день и думать:"Черт, опять одно и то же!" Жить - то общаться с вами, с друзьями, со всеми, кто захочет общаться=)^_^
     
  10. knight Guest

    :)
    Может и верное замечание, но не думай об этом выражении.
    Естественно, тяга к жизни есть у всех, не только людей но и у всего живого...
    У нас всех бывают взлёты и падения... но зачем же расстаиваться, берите пример хотябы с анимешных персонажей :11:
    Не падать духом... Ни чего в жизни не может быть хуже если всё время пллыть по течению и следовать постоянно чим-то указаниям.
    Не нужно слушать всех, нужно прислушиваться.
    На всё в жизни есть причины, хоть они и непонятны порой.
    А вообще вредно всё время задумываться, полезно порой сначала действовать, а потом думать :86:
    Я оптимист, может мне проще говорить :)
    Сложно выражать всё в письменом виде :)
    Мне кажется такие темы нужно в реальной жизни поднимать :)
    Shugo Chara весёлая анимешка :) Может и не о смысле жизни, но если призадуматься немного, то в жизни поможет :)
    Ни чего в жизни просто так не бывает, на всё веские причины.
    Главно не проигрывать самому себе :)
    Собраться надо бы с мыслями, отпушьсь поконкретней поже :127:
     
  11. Amaya Guest

    Для меня жизнь это любовь, и пока ты не любишь, ты не живешь. ИМХО
     
  12. Schrödinger 土地の人

    Регистрация:
    21 ноя 2008
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Я люблю жизнь.:)
    Она всегда меняется,это завораживает.
    В каждой эпохе свои люди, и это прекрасно, жаль нельзя испытать в этой жизни абсолютно всё..
    ..Но можнт в следующей?
     
  13. strmesko Guest

    жизнь...черная полоска, большая белая полоска, черная полоска и снова белая...^^
     
  14. morozilka Guest

    жизняка?хм...наиприятнейшая штука скажу я вам:)жизнь-это то,чего мы зачастую не ценим.и зря.иногда вот любишь человека,ценишь его,видишь почти каждый день...и раз.его нет.так страшно...ты столько не успела сказать...цените люди жизнь и ловите каждую секунду удовольствие от того,что дышите,ходите,имеете возможность видеть удыбки людей:)всё непременно будет хорофо:)
     
  15. Oper Guest

    Анекдот в тему.
    Человек внезапно просыпается посреди ночи, весь в холодном поту и в ужасе кричит: "Господи! Кто я, где я, что всё это значит?!" :)
    И ему вдруг отвечает Глас свыше:"Ты в плотном теле, на планете Земля и, вообще-то, ты сам этого захотел.":79:
    "И когда же это закончится?" - спрашивает сконфуженный проситель.:)
    "Ну, придётся потерпеть. Поживи пока в собственном мире." - ответил Господь.:)
     
  16. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Не думаю о бессмысленных вещах:)
     
  17. Ubububu 土地の人

    Регистрация:
    29 июн 2008
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    1
    Розовые очки надел? :) Или просто бежим от проблем?
     
  18. Oper Guest

    Я бы сказал, что жизнь нельзя придумать, ну или цель жизни нельзя придумать. А вот увидеть бы не мешало. :122:
     
  19. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Розовые это как то сильно гламурно:) Проблемы я стараюсь не находить. Поэтому и бегать не часто приходится:)
    ЗЫ кстати а причем тут ваще проблемы и мысли о жизни? Странная ассоциация. Хотя у каждого свое:)
     
  20. Tanaka Няшка

    Регистрация:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    4
    Жизнь прекрасна:)У меня нет причин на неё жаловаться.:)