1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Цитаты, разговоры, анекдоты

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем T-Rey, 18 янв 2009.

  1. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Как обычно на аниме тему. Поехали >_<

     
  2. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    ...
     
    (anti)killer нравится это.
  3. Dark_Alex 新参

    Регистрация:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Сакура кормит Саскэ с ложечки:
    - Ну, ложечку за маму, ложечку за папу, ложечку за Итачи... Так и знала, что подавишься!


    Вызывает Тсунаде к себе деток. Заходят они - Тсунаде лежит на диване.
    - Я решила устроить конкурс. Самый ленивый получит приз. Наруто, подойди!
    Подходит Наруто.
    - Вот если ты увидишь красивую девушку - что ты сделаешь?
    - *подигрывая - Ничего. Пройду мимо. Мне лень.
    Тсунаде подзывает Кибу.
    - Вот увидишь ты - воляются деньги. Поднимешь?
    - Не-а, мне лень.
    Подзывает Шикамару.
    - Подойди.
    - Сама подойди.


    Обедают Цунадэ и Джирайя.
    Вдруг Цунаде кричит:
    - Воды! Воды! Сердце жжет!
    Джирайя, ухмыляясь:
    - Грудь из супа вытащи.


    Встретив своих соклановцев, Итачи выхватил катану и закричал: "Порублю!". Соклановцы скинулись по рублю и убежали.


    Итачи проходит мимо полуразрушенного дома, и тут перед ним сверху падает кирпич...
    "Вот-те раз..."- подумал Итачи
    "Вот-те два!"- подумал Саске, бросая следующий кирпич...


    Решили в Конохе провести соревнования по забиванию гвоздей головой. Вышел Инузука Киба и забил пять гвоздей. Вышел Узумаки Наруто и забил десять гвоздей. Вышел Рок Ли и забил ПЯТЬДЕСЯТ гвоздей! во время церемонии награждения объявляют: Наруто - первое место, Киба - второе и т.п. Разъяренный Гай-сенсей подлетает к арбитру (Генме, разумееца) и начинает разбираться. А Генма ему отвечает: "Ваш спортсмен вообще был дисквалифицирован, он гвозди не той стороной забивал"

    Спёрто из инета


    <Firs\[away\]> - Почему анимешники во время разговора опускают глаза? Стеснительные что ли они все такие?
    <Firs\[away\]> - Профессиональная болезнь!
    <Firs\[away\]> - ???
    <Firs\[away\]> - Субтитры ищут!


    поменять 4Тб аниме на женщину?
    Никогда!
     
    Tsavong_La нравится это.
  4. Dark_Alex 新参

    Регистрация:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Cat-Man: привет и как тебе "Тоторо"?
    Lea: ну чет как-то так себе.
    Lea: знаешь, что напрягло?
    Cat-Man: что?
    Lea: что никто в конце не умер. нифига не жалко никого и не сентиментально
    Lea: а я думала, что тоторо убъют браконьеры и весь лес погибнет
    Cat-Man: *_*
    Cat-Man: блин как ты дожила до 19 с таким мироощущением?
    Lea: эээ... а что не так с моим мироощущением?
    Cat-Man: не смотря на то что я три раза предупредил что мультик милый и детский и что никто не умрет в конце, ты все равно ждала этого. да еще и искренне расстроилась что ничего не произошло!
    Lea: ну я надеялась!!!


    g0liath: Чтобы вы делали, если бы к вам попала тетрадь смерти?
    BlackFox: Ну.... ВКонтакте бы точно хорошо помог... )))


    ваще улыбнуло
    У всех моих знакомых анимешников в универе нормальные друзья. Они нормально общаются, обсуждают аниме. А я, нарутовский отаку, вынуждена общаться с 12 летними одноклассницами сестры V___V


    1: Сейчас люботпытства ради и от нечего делать (конца закачки жду) залезла на сайт, где много яойной манги, и стала нажимать наугад, смотреть названия и обложки.
    2: и?
    1: Я поняла, что начинаю бояться яойщиц. Манга яойная (!) под названием "Маленький зайчик в красной шапочке".
    О_о
    2: такую мангу и я боюсь


    xxx:
    скинь мне ту песенку
    yyy:
    какую
    xxx:
    где "хукуримасяяя.... хукуримасяяя... удзи будзи квайта.... укуримасяяяя..."
    ----
    Прочитав эту цитату, задумался, что страшнее: транскрипция песенки или то, что я понимаю, о какой именно песне идет речь?


    xxx: Сегодня прислушался к мяуканью кошки... Ребят, я пришел к выводу что она ни хера не мяу кричит, а что-то другое!
    yyy: Ня!
    xxx: Х..се! Ты мою что ли слышал?!!


    ххх: ну приходи ко мне
    yyy: смотря что подаришь
    ххх: на первое свидание и сразу "смотря что"? о.О
    ууу: вот если винт на 200 гб - тогда приду
    ххх: у мну третий винт как раз двухсоточка =)
    ххх: правда 150 там уже под аниме забито
    ууу: это не проблема, удалю
    ххх: о.О
    ххх: всё... между нами всё кончено... я не могу больше любить такого человека как ты...
     
  5. Ksu_Shee Обретает смысл...

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    Из Наруто))

    ***

    Йоу - все классно!
    Меня зовут Саске.
    Ненавижу Итачи - брата из Акацки
    Фанатов моих -море
    Слёзы, боль и горе
    Я люблю лишь одно - использовать Чидори


    [offtop]Все нагло сперто:)))[/offtop]
     
  6. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    .....








     
    Tsavong_La и (anti)killer нравится это.
  7. M1W 新参

    Регистрация:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Тусуются, короче, трое мужиков в лодке, рыбу ловят.
    Ночь, но светать уже начинает. Один мужик говорит:
    - А вот и солнце всходит!
    Другой рыбак:
    - Да, уже давно такого сочного восхода не видел!
    Третий их приятель, быстренько двумя пинками вышвыривает обоих из лодки в воду.
    Рыбачки выныривают из воды:
    - Какого, мол, фига!?!
    - Одного за offtop, другого за флуд.
    - Да ты что с ума сошел совсем!?
    Мужик (который в лодке остался) достает весло
    и шмяк обоих по голове:
    - А за осуждение действий администратора - бан!!!
     
  8. LexaDstyle 新参

    Регистрация:
    13 апр 2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Студент ТТУ с похмелья открывает один глаз, видит, как по комнате бежит кошка и

    страдальчески морщится:
    - Не топай, падла!

    _________________
    Можно не верить, что доставка цветов Москва может помоч в личной жизни, но это правда…
     
  9. Uichi 利用者

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    4
    <Fre>я сегодня шла по улице и увидела кавайного мальчика с длинными волосами и в белом костюме. Он сидел в машине, слушал эндинг из наруто - yellow moon и, кажется, подпевал... ^__^
    <CactuarP>а я сегодня сидел в машине и увидел девочку анимешного вида с фантастически розовыми волосами. она смотрела на меня и так смачно нае@нулась, не заметив лужу...
    <Fre>ой...
    <CactuarP>приятно познакомиться :)
     
  10. Vampire1805 土地の人

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Другие искать тут: http://nya.sh/ (там не только текст)
     
  11. Aion 土地の人

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    2
    Теперь мой анекдот:
    Вы знаете группу Чили? У них появилась новая песня под названием Оре-Оре... Вывод напрашивается сам собой: она всё-таки мужик!
     
  12. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    - Знаешь, почему глаза у людей - спереди? Когда видишь свою цель, куда удобней идти вперед, чем пятиться.. Если бы глаза были на затылке, ты бы видел все то, что оставляешь позади. И это мешало бы тебе идти вперед. А с глазами спереди ты видишь, как твоя цель постепенно становится все ближе. И это помогает людям двигаться вперед. <…>
    - Но есть еще кое-что. Глаза спереди позволяют тебе видеть тех, кто идет впереди тебя.
    (с) Gurren Lagann
     
  13. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Из втентаклика
    Хм, как раз хотел такую тему найти на нашем уютном форумчеге, а ты её уже, для меня, поднял )

    И да, японская кола со вкусом огурца. по сибирски,а продаётся только в японии, не порядок. )
     

    Вложения:

  14. smertonosec-s Мизантроп

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    4
    Уталяет жажду, повышает чакру

    На неяпонцев, наверное, по-другому действует
     
  15. fazil43 Пользователь

    Регистрация:
    23 авг 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    ВИТЯиПЕТЯ Электрик Виктор подключая дом случайно встретился с апостолом Петром!
     
  16. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Америка. Техас. Ранчо одного фермера.
    Фермер объезжает свои владения на джипе и слушает попутно радио. По радио передают новости:
    "...
    - Русский ученый Сергей Выпендрешкин из поселка Лукошкино, находясь у себя дома, лежа на диване, пришел к выводу, что для снижения травматизма американских фермеров им необходимо переходить от выращивания коров к выведению кроликов..."
    - Ну ни хрена ж себе! - подумал фермер, - ни разу у нас не был, с дивана не вставал, ничего про наших коров не знает, а лезет со своими советами, мать его!
    ...
    Тут фермер видит, что по среди дороги разлеглась одна из его коров.
    Он тормозит машину и начинает бибикать корове, чтобы та ушла с дороги.
    Но та и ухом не ведет.
    Тогда фермер выходит из машины, подходит к корове с зади и дает ей хорошего пинка. Та вскакивает и задним копытом лягает фермера в рожу.
    ... Проходит час. Фермер, очухавшись, щупает свой сломанный окровавленный нос и подбитый глаз...
    - Да... Кролики, мать их... Вечно эти русские толком ничего до конца рассказать не могут.
     
    Tsavong_La нравится это.
  17. Rusinov Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    — Жора, ты храпишь! — Я не храплю. Мне снятся мотоциклы.
     
  18. Slim_Comment Вечно Ленивый Модератор

    online
    Команда форума
    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    7.398
    Симпатии:
    6.138
    Пол:
    Мужской
    Первая женщина на Луне:
    — Хьюстон, у меня проблема.
    — Что случилось?
    — Неважно…
    — Какая проблема?
    — Никакая!
    — Скажи нам, какая проблема?
    — Не хочу.
    — Пожалуйста, скажи нам, в чем проблема!
    — Вы прекрасно знаете, в чем проблема!
     
  19. (anti)killer Анимешник

    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.885
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
    "О, вот это пезйа-а-а-аж! Какие подсолнухи, какое поле, какие облака, какое чудесное синее небо! Ух ты, какой восхитительный ракурс на горы вдали... а какая панорама, м-м-м-м... И эти две девушки в шляпках и на коврике для пикника, симпатичные и с золотистыми волосами, прямо как с открытки... так, стоп, чего они начинают траха... а, точно, я же хентай смотрю!"
     
  20. Midorima Shintora Активный

    Регистрация:
    28 авг 2014
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    108
    Пол:
    Мужской
    — Добрый вечер, Лондон. Во-первых, простите за вторжение на тв-канал. Я, в числе многих из вас, понимаю, как удобна повседневная рутина, как безопасно хорошо знакомоеоднообразие, как покойна повторяемость. Я наслаждаюсь этим, как любой человек. Но определённые события прошлого, обычно связанные с чьей-либо смертью или с завершением жестокой, кровопролитной борьбы, остаются в памяти людей, и те отмечают их праздниками, и я подумал, что мы можем отметить 5-е ноября — дату, ныне, к сожалению, позабытую. Давайте отвлечёмся от повседневной жизнии немного побеседуем. Найдутся, конечно, те, кто не желают нашего общения. Я полагаю, что в данный момент уже отдаются приказы по телефону, и люди с оружием скоро отправятся исполнять их.
 А истина проста — с нашей страной творится что-то неладное, что-то ужасное.
 Жестокость и несправедливость, нетерпимость и угнетение. В стране, где когда-то была свобода инакомыслия, где человек мог говорить то, что думает, теперь властвует цензура и тотальный надзор, принуждающие к подчинению и навязывающие непротивление. Как это случилось? По чьей вине? Безусловно, одни причастны к этому более, чем другие, и с них в своё время спросится, но всё же, признаем правду — если вы хотите увидеть виновника, достаточно просто посмотреть в зеркало.
 Я понимаю, почему вы так поступили, я знаю, вам было страшно. Кто бы не испугался войны, террора, болезней. Тысячи бедствий словно сговорились сбить вас с истинного пути и лишить здравого смысла, страходолел вас, и в панике вы бросились к нынешнему верховному канцлеру Адаму Сатлеру. Он обещал вам порядок, обещал мир и взамен потребовал лишь вашего молчаливого, покорного согласия.
 Вчера вeчepoм я прервал молчанье, вчера я уничтoжил Олд Бeйли, дабы нaпoмнить нашей cтpaнe о тoм, чтo oнa позaбылa. Бoлee четырёхсот лeт нaзaд истинный гpaждaнин вознамерился навсегда запечатлеть 5-e нoябpя в нaшей пaмяти. Он нaдeялcя нaпoмнить миpу, чтo чecтнocть, cпpaвeдливocть и cвoбoдa — этo нe просто cлoвa. Этo жизненныепринципы. Итак, если вы ничего не замечаете, если преступления нынешней власти для вас неочевидны, можете проигнорировать дату 5-е ноября, но если вы видите то, что вижу я, чувствуете то, что чувствую я, если вам дорого то, что дорого мне, тогда я предлагаю присоединиться ко мне. Ровно через год, у входа в парламент, и тогда все вместе мы устроим такое 5-е ноября, которое уже никогда не забудется. (V значит Вендетта)