1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Code Geass

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Slaanesh, 14 фев 2009.

  1. Slaanesh 新参

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Я до сих пор не понимаю почему тут нет такого фан клуба. Пусть я и недавно посмотрел это аниме, но на мой взгляд интереснее его нету и наврятли будет.
     
  2. Miyki 新参

    Регистрация:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    :117: а почему бы тем кто против, не аргументировать свою позицию?
     
  3. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    1. ваще не вижу смысла в фанклубах на этом дохлом форуме. попалите остальные фанклубы, ощущается энергичное обсуждение? 8)
    2. не вижу смысла создавать фанклуб уже вышедшего аниме, для онгоинга еще куда ни шло, т.к материал для обсуждения всегда будет (хотя на этом форуме опять же вряд ли)
    3. вон есть тема в обсуждениях, посвященная гиассу, с лихвой хватит.
     
  4. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Miyki, потому что посты активно трут неизвестные личности (Возможно это как-то связано с работами проводимыми на форуме).
    [offtop]
    Фанатов как таковых тут нет. Даже фанклуб рыцаря вампира где, казалось бы, толпы фанаток должны обсуждать кто на кого ******, выкладывать свои фанарты, фанфики и вести прочие оживленные дискуссии (в идеале сюда можно приплести еще и косплей любымых персонажей), сейчас мертв.
    [/offtop]
    А теперь по теме, специально для Ryofu >_>
    Автору темы. Почему вы вдруг решили создать фан-клуб аниме "Code Gay Ass"? Чем в рамках данного клуба вы хотите заниматься? Почему вы считаете, что для обсуждения CG не достаточно одной темы? Спасибо за ответы
     
  5. Verdgilion 土地の人

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    0
     
  6. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Примите к сведению. Тема создана не для обсуждения фан-клубов как таковых. Все нетематические сообщения будут удаляться.
     
  7. ryuugan security

    Регистрация:
    22 дек 2008
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Такому аниме по-любому нужен фан-клуб, так как я считаю, что это достаточно культовый сериал с глубоким смыслом, с большим набором персонажей абсолютно разных характеров, со своеобразными поворотами событий, которые в одной теме не раскроешь
     
  8. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    ryuugan, а вы попробуйте на деле доказать, что все вышеперечисленное невозможно раскрыть в рамках одной темы. >_>
     
  9. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    на самом деле даже если предположить, что это нельзя раскрыть в рамках одной темы, всё равно раскрывать никто не будет, ибо даже в одной теме никакого обсуждения не наблюдается.
     
  10. ryuugan security

    Регистрация:
    22 дек 2008
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Void, все просто: те кто против пусть нос свой не суют, а кто за, думаю, много места на форуме не отъест, так что смысл противиться, ежели ты не модератор?
     
  11. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Смысл засорять форум ненужными раздела и подразделами, если их все равно никто посещать не будет? Даже если и не особо надо.
     
  12. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    ryuugan, может это тебя удивит, но я модератор раздела "обсуждений" и кому, как не мне, знать что это глупая затея >_>
     
  13. ryuugan security

    Регистрация:
    22 дек 2008
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Void, а смысл не давать пользователям того, чего они хотят, если сделаете и ничего не получится, проблема удалить фанклуб?
     
  14. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    ryuugan, смысл в том, чтобы юзеры, прежде чем чего-то хотеть, думали. Вон сколько у нас нужных, мегактивных фанклубов... Вы аргументируйте. Пока же вы отделываетесь общими словами какое клевое аниме и что фанклуб мастхев...
     
  15. ryuugan security

    Регистрация:
    22 дек 2008
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    раз спорю один я, то точно не нужен...
     
  16. AP}{AHrEJI 新参

    Регистрация:
    29 май 2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я если чесно не говорю что не нужен, но смысла в этом не вижу:))
     
  17. ThreeJury 土地の人

    Регистрация:
    23 май 2009
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Хоть я и люблю это аниме(на данный момент для меня оно лучшее из просмотренных), не вижу смысла в затее с фан клубом. Первая причина: глупо разделять каждое аниме на отдельную тему, т.к. в этом случае появится тысячи тем, и тогда модераторы просто не смогут выполнять свою работу. Вторая причина: первое время(1-2 недели) будет много разговоров и сообщений, но потом тема изчерпает себя, и станет непосищаемой. Третья причина: обсуждение аниме быстро надоедает, к тому же у нас не так много людей на форуме, а тем более активных, и единицы из них фанаты этого аниме.
    Поэтому лучше создать одну тему "Обсуждение аниме".
    этого будет достаточно.
     
  18. Ubububu 土地の人

    Регистрация:
    29 июн 2008
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    1
    Длинный гневный оффтоп=[offtop]
    Из своего малого опыта общения на форумах, могу уверенно сказать, что такая точка зрения ошибочна. Тысячи тем с несколькими тысячами сообщений в них модерируются проще, чем одна тема с несколькими тысячами сообщений. Ведь проще рассматривать структуру в виде дерева, чем прямую структуру и перескакивать с одной страницы от одного сообщения к другой странице и другому сообщению, чтобы понять суть общения по одному сериалу. В существующей структуре общение идёт поочерёдно, не сбиваясь на обсуждение левого сериала (обсуждение левого сериала ведётся в соседней ветке), поэтому много времени не уйдёт на клик по галочке и удаление поста с оффтопом. Плюс, такая тема и раньше, когда не было таких маньяков-флудеров, расширялась экспоненционально, а сейчас я боюсь представить, что бы с ней случилось. Это по первой причине. По второй и третьей, которые можно было и объединить, я выскажусь так: опять же ошибочное мнение. Допустим в 2007 году мы обсуждали школьный переполох, спустя пару месяцев разговор о нём закончен, но тут рождается новая отаку четырнадцати лет от роду, и начинает писать всё повторно, что уже не раз обсудилось, когда как, при наличии поиска, легче найти старую тему, прочитать и добавить туда очередное пустое сообщение "аниме мне понравилось" и тема вновь жива и медленно опускается в небытие. В случае с одной темой из тысячи страниц и нескольких тысяч постов, эта юная особа никогда в жизни не найдёт никаких сообщений 2007 года, поднимет опять тот же вопрос, а старпёры на неё накинутся как шакалы и заклеймят плохими словами.[/offtop]
     
  19. Osmos feeding time~

    Регистрация:
    27 май 2008
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    [offtop]
    Шакалий опыт подсказывает, что ты первый шакал который накинеца.[/offtop]
     
  20. ThreeJury 土地の人

    Регистрация:
    23 май 2009
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Длинный гневный ответ=[offtop]
    Прошу прощение, не надо так яро мне это даказывать, я полностью с вами согласно. Это недоразумение произошло из-за не объяснённого мною текста. Я имела в виду, что очень неудобно видеть список из тысячи тем, легче это объединить, НО уже в самой теме раздилить по принципу дерева(смотри документ)

    Нажав на гиперссылку "Название", вы выходите на нужную вам страницу.
    Ну пусть не "Жанр", пусть что-то другое, но в одной единой теме, это смотрится, как минимум аккуратнее, чем огромный список с названиями.

    Возможно и можно было объединить, но я хотела выделить каждую из этих причин.

    Повтор может и был, не могу отрицать, но я выразила это по свойму, ведь регламент не запрещает выражать своё мнение.

    Такая тема впринцепе не должна быть в списке, так как она будет вечно "Жива". Потому что такие "пустые сообщения" будут писаться каждым новопришедшим.

    Это одна из причин по которой такая тема не должна стоять в списке.

    Если вы хотели таким образом меня оскорбить, то у вас не получилось! Если вы такой взрослый, какой ризон вам спорить с "ребёнком"? Вы ведь "умнее". Ну да ладно не буду язвить. Но я скажу, что не смотря на свой возраст, я гораздо умнее многих взрослых людей, и я не скрываю свой возраст(и никогда не закрою его, как делают некоторые ), я горжусь им, у меня прекрасный возраст, и глупо с вашей стороны говорить об этом, возраст - не показатель, кому как не вам знать? многие "взрослые люди" ведут себя хуже детей, и вообще, правильный и настоящий возраст не определяется колличеством годов после рождения, это условная единица, которую придумали, чтобы было легче определять возраст.(И мне глубоко чхать на ваше мнение по этому поводу)

    Вот они "взрослые, созрелые люди", "Шакалы", как вы выразились, только и умеющие "клеймить плохими словами".
    И как теперь понять, "взрослый" это или "ребёнок". Очень хотелось бы, чтобы вы задумались над этим вопросом.[/offtop]