1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Hatsune Miku

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем (anti)killer, 31 авг 2016.

  1. (anti)killer Анимешник

    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.885
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
    [​IMG]

    Сегодня у самого известного во всём мире японского виртуального идола день рождения! Уже девять лет прошло с момента создания Хацунэ Мико, за которое было создано бесчисленное количество прекраснейшего контента с её участием, а сама Мику уже "доросла" до 4 версии! :1: Я просто обожаю её прекрасный цифровой голос, который с каждой версией становится ещё лучше :19: Оцените же новейшие достижения цифрового голоса прекраснейшей цифровой певицы :63:





     
    Последнее редактирование: 14 май 2018
  2. (anti)killer Анимешник

    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.885
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
    Одна из её самых популярных песен, исполненная в жанре рока :19: Трек стал настолько популярен, что был переведён на множество языков и было создано множество каверов и ремиксов. И в итоге трек попал в Зал Славы Vocaloid :1:

     
    Последнее редактирование: 1 сен 2017
  3. Slim_Comment Вечно Ленивый Модератор

    Команда форума
    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    6.137
    Пол:
    Мужской
    Хмм, я один не знаю, кто это?
     
  4. (anti)killer Анимешник

    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.885
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. latlek Активный

    Регистрация:
    20 июн 2016
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    @(anti)killer, не хорошо-с называть человека слоупоком, если сам им являешься
     
  6. kotiklena Активный

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    73
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина, г. Павлоград
    Прикольно))А мне ее "живой" концерт понравился)))Так прикольно было, когда она на сцене выступала, как настоящая)))Хоть и смотрела через монитор, но восторгу не было границ, пусть и на самом деле это и была лазерная голограмма)))
     
  7. (anti)killer Анимешник

    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.885
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
    Про Хацунэ Мику я уже давным давно знаю, зачем же ты опять начинаешь на меня наговаривать ложь?

    Я помню как по телеку в новостях показывали её, сразу чувствуется размах события))
     
  8. kotiklena Активный

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    73
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина, г. Павлоград
    @(anti)killer, и не говори)) Как не крути, а это было шикарно, особенно когда двоих девченок на сцену подсветили)))Класс, просто Класс, технологии нашего времени меня просто поражают, какую красоту только не придумают)))
     
  9. (anti)killer Анимешник

    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.885
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
    @kotiklena, даа, технологии вирутальной реальности всё сильнее проникают в жизнь людей. Скоро, наверное, у каждого будут такие игрушки)
    [​IMG]

    @kotiklena, или даже вот такое :19:

     
  10. kotiklena Активный

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    73
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина, г. Павлоград
    Та да)))Однако, как по мне, что-то стремное есть в последней разработке)))Я б с непривычки каждый раз с кровати от ужаса падала))) А так реально наука не стоит на месте))Кстати, даже видео есть "Технологии через 100 лет" там рассказывается, про большую вероятность того, какими технологиями в ближайшем будущем будет владеть человечество)))Довольно интересные мысли и видео предложены))
    Я б добавила видео, но пока не умею((
     
  11. (anti)killer Анимешник

    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.885
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
    Нажми на значок "Медиа" в панели инструментов и вставь в появившемся окне ссылку с ютуба.
     
  12. kotiklena Активный

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    73
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина, г. Павлоград
    Сейчас попробую))



    Ух ты, прикольно,а я все понять не могла, что оно от меня хочет, по этому и не лезла, чтоб ничего лишнего не клацнуть)))

    Спасибо за инструктаж)))
     
  13. (anti)killer Анимешник

    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.885
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
    @kotiklena, чувак в начале говорит оптимистичный прогноз, он, наверное, хотел сказать фантастический :6:

    @kotiklena, Потому что без революционных изменений в социализации людей, это просто нереально. Там ещё не хватает в конце: "3000 год - религия? Не, не слышал." ))
     
  14. kotiklena Активный

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    73
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина, г. Павлоград
    Не, ну естественно, не все поймут, не всем угодишь... А на счет религии-даже в наше время меньшинство верит, а служителей церкви и того меньше... А тем более, когда прижимает, сначала помощи у врачей просят и к технологиям нынешнего времени обращаются и те же верующие, т.к. умирать, а тем более в муках, почему-то, никому не хочется...Не, как не крути, дело будет не так как в религии, а как "цена-вопрос", на сколько это будет доступно и практично... А люди приспосабливаются ко всему... Как бы правильно объяснить... Одним словом - это поколение... К примеру взять те же гаджеты нашего поколения(телефоны, планшеты и т.д.) для нас это все повседневность, которую мы недавно освоили, наши же дети в 2-3 года ими пользуются как с родной вещью, как-будто она прилагалось к ним с рождения, взять наших родителей, а тем более-бабушек, дедушек, думаю тут и без слов понятно, что первым-это все дается с трудом, а вторые-даже вникать и не хотят... Так же и с медициной-для "бабушек"-это "тесаки и рубанки"(грубо говоря), "плюнь на рану-быстрее заживет", а для нас-это уже лазер, иголки, и маленькие шрамы, а на рану-лишний раз дуть боятся, т.к. не дай Бог чаво...
    Вот так и с теми технологиями будет, для нас-что-то сверх новое, а для детей того времени-обыденность, то без чего уже не будут иметь представления в существовании... Просто - Время... Оно и покажет правда ли так будет или нет, но что-что, но оно точно поменяется, как и всегда менялось))
     
  15. (anti)killer Анимешник

    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.885
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
    Ну как минимум что-то должно измениться в денежной системе или сама система, где потребление - основная движущая сила экономики.
     
  16. Elton Wresley Местный

    Регистрация:
    5 июл 2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Да ну вас, ее голос просто говно
     
    Slim_Comment и latlek нравится это.
  17. latlek Активный

    Регистрация:
    20 июн 2016
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    @Elton Wresley, ну он в нем есть отголоски электроники, но все же это прогресс. А насчет идеи VR, она уже заранее провальная, я считаю, что будущее за дополненной реальностью
     
  18. Slim_Comment Вечно Ленивый Модератор

    Команда форума
    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    6.137
    Пол:
    Мужской
    @den32ds, я считаю, что можно избавиться от этих "Отголосков", так, чтобы голос не отличался от такового у людей, а при возможности звучал даже лучше, было бы желание
     
  19. (anti)killer Анимешник

    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.885
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
    Ахах, понабежали эксперты диванные :6: Сидят где-то разрабы и тааак ленятся, а тут вдруг мотивирующее сообщение от васи Слима, и они так взялись за работу, как никогда )))
     
  20. Slim_Comment Вечно Ленивый Модератор

    Команда форума
    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    6.137
    Пол:
    Мужской
    Киллер, понимаешь, сейчас ведь не девяностые годы, когда все радовались денди.:mario: Тогда, безусловно, это был бы бооольшой прорыв, но сейчас это даже не смешно