1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Hatsune Miku

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем (anti)killer, 31 авг 2016.

  1. (anti)killer Анимешник

    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.884
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
    Зачем их откуда-то брать? Ты же их ни откуда не берёшь, просто что-то где-то видишь и не более того. Меня не волнует, что там за подвиды придуманы на лурке, в контексте своего сообщения я не имел ввиду никаких воинов, а исключительно отсутствие понимания в вопросе, от слова совсем. Лучше бы блеснул источниками в соседней теме

    Годится. Если что-то не годится для музыки, это что-то и не взлетает. А технологии уже больше 9 лет, - достаточно солидный срок, чтобы подтвердить свою годность. Вот для оперы она не подходит пока что, что и показало слабый интерес к ней с этой стороны. А для популярной музыки вокалоиды отлично подходят уже сейчас.
     
  2. Slim_Comment Вечно Ленивый Модератор

    Команда форума
    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    7.392
    Симпатии:
    6.134
    Пол:
    Мужской
    @(anti)killer, можешь кинуть ссылку с этими вокалоидами?
     
  3. latlek Активный

    Регистрация:
    20 июн 2016
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    @(anti)killer, я-то откуда то их беру, а ты смысла слова "аргументы" точно не знаешь. Ты ничем не "блестел", ни там, ни тут,
    Ну все тут ясно. Будешь опять бессмысленную фигню вставлять, так?
     
  4. (anti)killer Анимешник

    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.884
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
    Конечно берёшь, из головы. Других источников я пока не видел. Я тебе уже пояснил, что я имел ввиду под выражением, это не какое-то устоявшееся выражение, которое вот прям только так и никак иначе нельзя использовать.

    @Slim_Comment, ссылка
     
  5. latlek Активный

    Регистрация:
    20 июн 2016
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    @(anti)killer, не видел, значит тебя надо тыкать ими тебе в лицо, потому что ты просто их не хочешь видеть, тебе это не выгодно, если ты сейчас признаешься, то тебя засмеют
     
  6. Slim_Comment Вечно Ленивый Модератор

    Команда форума
    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    7.392
    Симпатии:
    6.134
    Пол:
    Мужской
    @(anti)killer, согласись, им еще есть куда расти. Все же в песнях нет той глубины голоса, нет чувств, нет эмоций, присущих людям(ваш кэп). Но, во всяком случае, задумка интересная, желаю разработчикам удачи
     
  7. (anti)killer Анимешник

    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.884
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
    @den32ds, о, все свои пороки перечислил. Ну раз знаешь - действуй. Работай над собой.

    @Slim_Comment, конечно есть. Если доведут до неразличимости с человеческим, то это сильно изменит всю музыкальную индустрию.
     
  8. latlek Активный

    Регистрация:
    20 июн 2016
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    @(anti)killer, у тебя их больше, хочешь перечислю? Я, в отличии от тебя, всю жизнь работаю над собой
     
  9. (anti)killer Анимешник

    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.884
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
    о, значит не отрицаешь. Я тебе уже говорил, что мне всё-равно твоё мнение обо мне, у тебя мания преследования что ли?
     
  10. latlek Активный

    Регистрация:
    20 июн 2016
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    @(anti)killer, а ты прям идеальный, без грехов

    Ты, по всей видимости, хочешь чтоб я у тебя спрашивал о тебе
     
  11. kotiklena Активный

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    73
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина, г. Павлоград
    Ребят, вот вы спорите зря... Ведь, вкусы у всех разные и каждый останется при своем мнении, только лишний раз друг другу грубите и оскорбляете, а это глупо со стороны выглядит. Извините, что сую нос в ваши разборки. Но я заинтересовалась тем, как все таки на самом деле получают голоса вокалоидов и для себя я нашла это довольно увлекательным... Я всегда думала, что это запись песни, которую потом переделывают, добавляя эффектов или что-то подобное, но я даже представить себе не могла, что песни полностью созданы искусственно(даже тембр голоса). А это, как для меня, удивительно, т.к. бездушную машину научили петь, причем довольно не плохо. И пусть песни получаются, практически бездушными, но это заслуживает восхищения, ну или, как минимум - уважения, т.к. создать подобное стоит не малых усилий и находчивости.)))
    Каждый раз убеждаюсь в том, что мы живем в очень интересном и увлекательном мире и времени)))
     
  12. (anti)killer Анимешник

    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.884
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
    Это общий форум, кто во что хочет, в то и суёт свой нос :68:

    Душевность песне придают тексты и сама мелодия, а не то, кем она была создана: людьми ли или программами)
     
  13. Elton Wresley Местный

    Регистрация:
    5 июл 2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    @(anti)killer, тексты и сама мелодия играют большое значение, но ведь многое зависит и от самого певца, не так ли?
     
  14. (anti)killer Анимешник

    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.884
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
    @Elton Wresley, безусловно. Я имел ввиду, что какая разница у кого получится душевно спеть, если получится душевно) Причём это сугубо личностное восприятие. Я думаю для японцев какая-нибудь мелодия Мику может слышиться очень душевно, ведь её слог заточен лучше всего под японский. А для нас это ничего особенного. На русском-то ещё ни один вокалоид сносно петь не научился.
     
  15. latlek Активный

    Регистрация:
    20 июн 2016
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    @kotiklena, заметил, что ты пишешь в каждом ответе очень много. Нет, это не плохо, но я думаю, что из тебя получится хороший сценарист. А кстати, давайте сделаем свою визуальную новеллу с блекджеком и шлюхами.
    А где несносно? Не видел, чтоб она пела на русском хоть как-то. И вообще, еще популярные вокалоиды есть?

    @Slim_Comment, ты слушаешь дабстеп?

    А все-таки интересно, как это - женщина-сценарист?
     
  16. (anti)killer Анимешник

    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.884
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
    Я как-то встречал видео на ютубе, кто-то делал. Звучит с каким-то жутким робото-акцентом.
     
  17. latlek Активный

    Регистрация:
    20 июн 2016
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    @(anti)killer, не хотел бы я это услышать, наверно это как озвучка GLADOS из Portal
     
  18. (anti)killer Анимешник

    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.884
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
    Не знаю, не слышал :68:
     
  19. kotiklena Активный

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    73
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина, г. Павлоград
    Ну, есть такое, стараюсь раскрывать свою мысль более конкретно из-за этого получается объемный текст... Простите... А насчет "блекджека"-я оценила))))))
     
  20. Slim_Comment Вечно Ленивый Модератор

    Команда форума
    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    7.392
    Симпатии:
    6.134
    Пол:
    Мужской
    Яой будет, наверное :trf: