1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Hyakko

Тема в разделе "Отдельные произведения", создана пользователем AlexandrI, 14 ноя 2008.

  1. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Hyakko

    awww.world_art.ru_animation_img_7000_6984_1.jpg

    Это типо ЛакиСтар только взято еще круче. Если в ЛакиСтар пробелемы решалось по женски. То в Hyakko проблемы решаются мужскими методами но в женском исполнении, ну и конечно это смешно.

    http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6984
     
  2. Gloomy 利用者

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Аниме достаточно смешное. Мне в первой серии понравилась когда Торако учителя вырубили :)
     
  3. Neko 利用者

    Регистрация:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    я бы с лаки стар хаяко сравнивать не стал - это разные анимы . . . хаяко все таки более сюжетное аниме нежели лаки стар
    тем не менее анимешка очень очень интересная (смотрю онгоинг что делаю редко) помимо компании хаяко мне понравилась еще их староста =) да там масса весьма интересных персонажей
     
  4. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Не думаю, что там есть сюжет. Как и в ЛакиСтар. Просто мужской вгляд добавляет относительной разумности, тогда как женская логика в ЛакиСтар не дает ...это... сюжета.
     
  5. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Чем дальше смотрю тем больше нравится. Крутой, отчетливый юмор. Чемто похож на юмор Нодаме Компатибиле. :)
     
  6. smertonosec-s Мизантроп

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    4
    По началу не особо как-то было. Какая туповатая, толстоватая школьница с глазами в 2/3 головы ходит не понятно зачем (оно как бы понятно, но не особо интересно). Потом уже, когда Торако начала выходить на первый план стало по-интереснее.
    Если в целом вспомнить, то эмоции положительные остались.
     
  7. Akaio Накама

    Регистрация:
    3 май 2009
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Я смотрел этот сериальчик этак года три тому назад... мож больше не помню. Однако зацепил он меня сразу. В скучном, ничем не выделяющемся плане, на первый взгляд, может храниться ну просто убойное юмористическое продолжение. В чём я собственно и убедился ))) Очень понравилось )))

    P.S. Судзумэ жжёт! Каваи! >_<
     
  8. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    О и вправду ведь. Я же то же её видел. Впечатления, видать, довольно унылы были, ибо мало чего запомнилось. На арте 8ка стоит.
    На сколько помнится, солнечная повседневность. Помню ржачнейшего робота, в заместо героини на ленте. )
    В общем светлая юмристическая повседневность, без начинки. Видать настроение такое было, раз 8 поставил. )