1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Ищу человека с небольшим(можно и большим) опытом в рисовании артов

Тема в разделе "Арт", создана пользователем Plaz, 10 июл 2009.

  1. Plaz 新参

    Регистрация:
    30 дек 2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ищу человека с небольшим(можно и большим) опытом в рисовании артов, манги. Работа на фан.
    Дело вот в чем. Я создаю флеш-анимэ-новелку. Сюжет нагло сперт с одной jRPG хентай игры, но какой... Арт из игры в ней присутствует, а вот детали 2д игры хочется заменить полноценным артом. Сам пробывал рисовать... Уровень не мой(

    Вопросы оставляйте в теме.
    Если хотите присоединиться к созданию то пишите тут в ЛС, либо на ящик [email protected]
     
  2. ryuugan security

    Регистрация:
    22 дек 2008
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Пару скринов выложи, чтобы понять "уровень" арта
     
  3. Plaz 新参

    Регистрация:
    30 дек 2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Это арт разработчиков, такого собственно нетребуется, но хотелось бы =)
    Сложные элементы можно и опустить. Основная ставка идет на арт издателей, ну и их небольшой анимэ-трейлер к игре. Но дырки нужно чем то заполнить
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
  4. ThreeJury 土地の人

    Регистрация:
    23 май 2009
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    А что собственно требуется? Картинки на определённую тему или что-то посложнее?
     
  5. Plaz 新参

    Регистрация:
    30 дек 2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Приведу конкретный пример. Вот скрин с геймплеем игры. Эту ситуацию нужно нарисовать. Тоесть рисуем фон леса, и посреди поляны связаного главного героя. Далее по мере взаимодействия. Например тут далее по сюжету к герою подлетает его ручной дракончик, и прожигает ему веревки. Тоесть к предыдущему рисунку дорисуем дракона, и чуть чуть изменим выражение лица героя, далее уже развязаного героя с драконом рядом.
    Все эмоции будут выражатся как на скрине(Лицо героя рядом с его диалогом) так что можно с лицами незаморачиватся и рисовать со спины героя.
    Надеюсь я смог обьяснить наиболее доступно))

    [​IMG]
     
  6. ThreeJury 土地の人

    Регистрация:
    23 май 2009
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Более чем...
    Я попробую сделать набросок, но не обещаю что скоро, времени(свободного) мало...