1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Изменяем сайт на Android ^_^

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Yami, 30 янв 2018.

  1. Yami Местный

    Регистрация:
    26 янв 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Привет ^_^

    Для начала прочитайте эту тему и этот мини гайд

    Все мы знаем , что можно кастомизировать и устанавливать расширения для наших любимых браузеров (PC) , но не все знают , что это можно сделать не только на PC , сейчас расскажу подробнее, woooow #ФωФ

    Вот вам небольшая инструкция , как же нам установить StyleBot на браузер с OC Android.
    Думал сделать этот гайд чуть попозже , но не удержался :3


    Ну сразу к делу:


    Нам понадобиться два приложения :
    1) Яндекс Браузер
    2) Любой файловый менеджер
    3)И файл , который я не смог прикрепить к посту -_-
    По этому я залил его на свой google drive (Жмакните на Google Drive , да бы перейти по ссылке)

    Скачали? Молодцы! ^_^

    Теперь смотрим мою видео инструкцию и повторяем точь в точь! Это важно °ω°

    Вам не надо искать папку _metadata , я ее уже удалил , вам нужно лишь убрать строчку из файла manifest.json!
    Открыть файл manifest.json можно при помощи редактора текста в программе "ES проводник"

    Полезные ссылки|инфа:




    Скоро я закончу темную версию сайта , для более удобного ночного серфинга и поиска манги :3
    Все же это жуткий костыль , но в первую очередь я это делаю для себя.
    А раз на desu.me есть раздел , где можно поделиться своими мыслями , идеями , то вот: это бред , который я сделал xD

    Может разработчики администраторы сайта добавят свою темную тему , но пока приходиться искать другой вариант.

    Остались вопросы? Задавайте , с радостью отвечу ◮_◮
    Да прибудут с вами Neko #ФωФ

    З.Ы Большая просьба от себя , не блокируйте рекламу на сайте Desu.me , как никак это их заработок , он и так не велик (насколько знаю с нее мало идет) , не стоит уменьшать его еще. Уважайте людей поддерживающих этот сайт. Для поддержания сайта (домен / хостинг / ssl сертификат и тд) нужны деньги. Поэтому в моей темной теме не будет убрана реклама!
    З.Ы.Ы только что заметил , что SSL сертификата нету :\
    З.Ы.Ы.Ы До сих пор мою мангу не добавили на сайт , я уже грустить начинаю :(

    Для тех кто хочет посмотреть бету темной темы (Спасайтесь глупцы!) , то CSS code сможете найти на GitHub. (Работают корректно три раздела (на 75%)).
    Может позже сделаю Dark Blue для Desu.me (ночная тема твиттера)
    Не забывайте! Что все эти "украшения" нагружают вашу систему!
    Тем более на старых телефонах!
     
    Камикото нравится это.