1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Изучения Японского Языка в Красноярске

Тема в разделе "Япония", создана пользователем Gloomy, 13 ноя 2008.

  1. Gloomy 利用者

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Кто вы курсе где в Красноярске можно изучать Японский язык? Вообще есть ли такие учреждения и какие цены примерно... :)
     
  2. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Таких учреждений довольно много, достаточно набрать в поиске Ярмэпа "иностранные языки" и позвонить по найденным номерам.
     
  3. Gloomy 利用者

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Я не местный и нету у меня Ярмапа... И мне интересно кто не будь вообще ходил на какие не будь курсы и где более специализированные учреждения. А то в каком не будь подвали думаю многому не на учат...
     
  4. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Исправьте название темы.

    Добавлено через 3 минуты
    Что касается Ярмэпа (http://www.yarmap.ru/main.php), если требуются школы, то там найдёшь и узнаешь всё, что касается оплаты и обучения. А вообще, советую тебе заняться изучением языка дома.
     
  5. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Можно изучать в почти любых иностранных школах(почти). Например в миллениуме. Цены выше чем на английский. Все зависит от того группой будите заниматься или нет. В пределах 2000-2500 за месяц(это макс) если индивидуально. В группе немного дешевле.
     
  6. Gloomy 利用者

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Самому довольно сложно изучать иностранные языки... :11: В специализированных заведениях тебе подберут программу обучения и объяснять что да как... Да и специальная литература сейчас стоит довольно дорого и не факт что ты купишь тебе подойдет и будет доходчива изложено...:)
     
  7. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    не в принципе Ryofu прав. Можно изучать его дома. Но опять же, это нужно иметь очень хороший настрой и стремление. А иначе будеш просто халтурить.

    Да не шибко то и дорого они стоят. Там в комплетке с учебником обычно прописи идут и еще много всякой всячины. А вот с их покупкой проблемы, ибо их почти не в одном книжком магазине нету.
     
  8. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Gloomy, если у тебя есть воля к изучению языка дома, то вот тебе в помощь ссылки на электронные версии самоучителей и прочей литературы:
    1) http://polusharie.com/index.php?PHPSESSID=cd48160cb1f1e9bee11c3bda3b5a78ce&topic=90520.0
    2) http://sakura-leaves.nnm.ru/yaponskij_yazyk_
    В Красноярске я встречал множество пособий, в крупных книжных магазинах они обязательно есть в наличии.
     
  9. Gloomy 利用者

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Да я не спорю что можно. Тока с репетитором все гораздо проще... В некоторых случаях будешь сидеть голову ломать, а тут спросил у репетитора и тебе все нормально разъяснят... Да и сумма в наше время не такая уж и большая... И изучение займёт гораздо меньше времени чем самому сидеть изучать дома... Тока нормальную литературу будешь подбирать хз сколько... Хотя в инети сейчас в электроном виде можно много чего найти и заказать через инет :)
     
  10. Michiyo 土地の人

    Регистрация:
    30 май 2008
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1
    А не легче завестись переводчиком:)
     
  11. Снежок We are Sex Bob-Omb

    Регистрация:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    2
    А я японский изучаю, и переводчиков нормальных нет почти... есть только словари и то немного
     
  12. Miyki 新参

    Регистрация:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    :) вот хоть убейте меня, более менее приличного словаря например я не могу в наших книжных найти. Все что там более или менее есть в большенстве своей чепуха и для начального изучения не особо годится
     
  13. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    В качестве словаря используйте ЯРКСИ (Yarxi), лучше вы не найдёте, это современный словарь с постоянными обновлениями. ) Скачать можно на http://www.susi.ru/yarxi/.
     
  14. Miyki 新参

    Регистрация:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    domo arigato :)