1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Я продолжу жить!

Тема в разделе "Фанфики", создана пользователем Kukusi, 5 янв 2017.

?

Вам понравилось?

  1. да

    9 голосов
    75,0%
  2. нет

    3 голосов
    25,0%
  1. Kukusi Местный

    Регистрация:
    19 сен 2016
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    28
    Пол:
    Женский
    Почему всё так? Почему это происходит именно со мной? Я не хочу жить! *Слезы медленно скатились по щекам молодой девушки.
    Описание:
    Имя: Сатико Хана
    Возраст: 19
    Рост:164
    Вес:45
    Цвет волос:черный
    Цвет глаз голубые глаза
    Семья : мама, папа,старший брат, младшая сестра , младший брат

    Хотя Хана была очень приятной, обоятельной, красивой и сексуальной девушкой. В ее жизни было много плохого. В 2015 году она закончила школу. Сказать по правде и в школе и в своём родном доме она не находила пакоя. Отец Ханы , Оригава Сатико любил выпить , когда он выпивал очень сильно менялся, он переставал здраво мыслить, избивал свою жену и детей. Это сильно влияло на психику Ханы. Ее старший брат Хироши был бездельником, хотя закончил колледж совсем не работал, можно сказать весел на шее семьи. А младший брат Хьюга и сестренка Химари были совсем малютками. Мама Лили работала не покладая рук, у них в семье были проблемы с деньгами. А в школе над Ханой всегда издевались девушки, новерно она им не нравилась, так как Хана была очень умной да и красивой. Парни всегда не давали ей прохода но из-за брата неудачника и отца алкоголика она сторонилась их.
    В 2015 году она поступила в Медицинский университет. Она была примером для подражания. Но всегда ходила одна . У нее не было друзей.
    Однажды спеша она на лестнице столкнулась с одним парнем , который учился на 4 курсе и был старше нее на 3 года. Она видела его несколько раз, но не обращала внимания. Собрав бумаги которые выпали у нее из рук при столкновении и попросив прощение она побежала дальше. Придя в кабинет лаборатории и отдав бумаги профессору она уходила как вдруг
    - О Сатико тут лишние бумаги какие-то, заберите пожалуйста
    - ээ? *новерно того парня,
    -да..спасибо сенсей. *Она поспешила искать того парня с кем минут 5 назад столкнулась. Увидев его в зале, она медленно подошла и сказала.
    -извените, это ваши бумаги я случайно забрала их когда мы столкнулись.
    *он пристольно посмотрел и сказал
    -да вас нужно посадить, это не просто бумаги а документы, из-за вас у меня были проблемы, я сейчас вызову полицию и скажу что вы украли у меня документы.
    -ээ? Простите Но я не крала у вас документы это вышло случайно. *изумилась она
    *Он посмотрел и рассмеялся.
    -ха-ха да я шучу
    -ээ? Простите
    -за что вы извиняетесь? Ха-ха спасибо
    -до свидания
    Она не разговаривала долго с мужчинами поэтому поспешила уйти
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2017
    SN2Late, latlek, solya и ещё 1-му нравится это.
  2. Kukusi Местный

    Регистрация:
    19 сен 2016
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    28
    Пол:
    Женский
    *Пошутил??? На ее лице появилась улыбка! За долгое время появилась улыбка.....*Хорошо, мои дела в университете закончились, мне надо пойти домой и помочь маме. Хана готовила, убирала, стирала т.е всё делала по дому. Она выходила из университета и увидела знакомое лицо, это была ее бывшая одноклассница Сакура Хаято.
    -Оо кто тут у нас?....ну привет Сатико Хана. Неужели ты тут учишься???....хотя ты же у нас была мисс все знайка. Холодно посмотрела на свою бывшую одноклассницу.
    Хана опустила голову и побежала дальше. Ей явно не нравилась Сакура, как и Сакуре не нравилась Хана
    -я дома!
    -Хана с возвращением!
    На следующее утро она поспешила в университет.
    На паре с ней рядом села одна девушка с длинными волосами, с карими глазами, рост чуть ниже Ханы с хорошой фигурой с приятной внешностью
    -Привет! Я Аюми Отори.
    -протянула руку
    Удивившись Хана медленно сказала:
    -привет. Я Хана Сатико. -и осторожно пожала руку Аюми
    -довай дружить?
    -ээ?
    -что??.. не хочешь??
    -нет...хочу -вскрикнула Хана
    С этого дня Хана была не одна, она очень быстро нашла общий язык с Аюми. Они и вправду стали настоящими подругами.
    - Ты что серьезно??? У тебя правда не было парня?? То есть вообще?
    -Тсс.. не кричи ты так!! Мы же всё таки у тебя дома
    -Да не волнуйся родители на работе а брат ушел куда то.
    -Так у тебя есть старший брат??
    - Да. А у тебя есть брат или сестра?
    - Да у меня тоже есть старший и младший брат а так же младшая сестренка..
    -ого повезло тебе. Мы с братом близки, но мне бы ещё хотелось младшую сестренку или братика
    -Тогда приходи ко мне как нибудь, я познакомлю тебя со своими родными?
    - Да с удовольствием!!!
    *Кто-то открыл дверь
    -я дома!
    -Оо брат кажется пришел.:
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2017
    SN2Late, Dara, latlek и ещё 1-му нравится это.
  3. latlek Активный

    Регистрация:
    20 июн 2016
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    @Kukusi, доставляет, но можно без ошибок? А то Grammar Nazi`s squad is coming
     
  4. Джек-из-Тени Местный

    Регистрация:
    10 июл 2016
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    33
    Пол:
    Мужской
    Очень просто, безыскусно, бессмысленно. Психология детсадовская. Ну да не так страшно, это еще можно набить руку. Я так лет в двенадцать писал. Но я делал это куда грамотнее. Если у вас нет сил проверять самостоятельно или с Розенталем, то забивайте опусы в Ворд сначала. И почитайте про правила оформления прямой речи, глаза вытекают быстрее, чем от "новерно" и отсутствия запятых.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2017
  5. Kukusi Местный

    Регистрация:
    19 сен 2016
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    28
    Пол:
    Женский


    Извените я только недавно начала изучать русский язык, поэтому у меня с грамматикой некоторые проблемы, но буду стараться чтобы не делать таких ошибок. Надеюсь на ваше понимание!

    Как я уже сказала, я только начинаю изучать русский, а что касается моего произведения, я только начала писать. И это только начало. Но спасибо за ваш отзыв.
     
  6. Slim_Comment Вечно Ленивый Модератор

    online
    Команда форума
    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    6.137
    Пол:
    Мужской
    Неплохо, конечно, но извините за мой вопрос: что это?
     
  7. Kukusi Местный

    Регистрация:
    19 сен 2016
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    28
    Пол:
    Женский
    В каком смысле? ^.^
     
  8. Slim_Comment Вечно Ленивый Модератор

    online
    Команда форума
    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    6.137
    Пол:
    Мужской
    @Kukusi, это рассказ, или что-то другое?
     
  9. latlek Активный

    Регистрация:
    20 июн 2016
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    @Slim_Comment, это cool story

    @Kukusi, вообщем продолжайте, мне понравилось
     
  10. Slim_Comment Вечно Ленивый Модератор

    online
    Команда форума
    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    6.137
    Пол:
    Мужской
    @den32ds, не знаю, cool story это, или что-то другое. Но получилось неплохо, соглашусь. Простенько и со вкусом
     
  11. Kukusi Местный

    Регистрация:
    19 сен 2016
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    28
    Пол:
    Женский
    Я продолжу жить 3

    В дом вошел брат Аюми, Хана его не знала так как ни разу его не видела. Аюми вскочила с места и пошла встречать брата:
    - С возвращением брат! -сказала она с улыбкой на лице.
    - Ага....-снимая обувь он увидел чужую ботинку, - Оо у нас гости??
    - Да.. ко мне пришла моя подруга...Хана.
    - Хана?? Ясно...
    Тем временем Хана сидела в комнате Аюми и думала "Выйти поздароваться или остаться в комнате" недолго думая она пошла с ним поздароваться, всё таки не вежливо находиться в чужом доме и не поздароваться с хозяеном.
    Выйдя из комнаты она подошла к Аюми и ее брату. В знак уважение и приветствия она поклонилась и сказала:
    - добрый день!
    - привет, так ты Хана? я Аой брат Аюми
    Хана подняла голову и сказала:
    - приятно с вами познакомиться!
    - О я тебя знаю мы с тобой столкнулись на лестнице.
    Недолго думая она вспомнила его.
    - да. Так ты подруга моей Аю ?
    - Аю? -переспросила Хана
    - Да брат называет меня Аю, - ответила Аюми
    Так она познакомился с братом Аюми с Аой, как стало известно он тоже учился с ними в Медицинском университете
    Сидя в кресле Аюми копалась в телефоне Ханы, пересматривала фотографии. А Хана решала задачки.
    - Хана
    -Мм?
    - А кто эта красивая девушка рядом с тобой на фото? -спросила Аюми
    - Где?
    - Вот! - Аюми подошла ближе и показала фото
    - Аа это моя старшая сестра.
    - ээ? У тебя же только старший брат или я перепутала?
    - Нет. У меня была и сестра и брат.
    - Что с ней случилось? как я знаю, ты расказывать мне только про брата и младшеньких.
    -это.... я...хотела тебе рассказать, но думала тебе это не будет интересно.
    Аюми коса посмотрела на Хану и сказала:
    - Ты что? Конечно я хочу узнать всё про тебя.
    - Ну тогда вот моя история...- На лице Ханы появилась легкая улыбка и в тоже время исчезло.
    - до рождения Химари у нас была старшая сестра, первенец семьи, Ханако Сатико. Она была старше меня на 8 лет. Сестра была очень хорошим человеком, я....нет мы все ее очень сильно любили, я помню день когда она привела дамой своего парня, в тот день она была очень счастливой всё улыбалась. В то время мой папа совсем не пил, он был очень хорошим человеком, работал кормил семью, заботился о нас. К несчастью для нас он любил ее больше чем остальных детей. Тогда ей только исполнилось 20. Она познакомила нас с ним, и сказала что очень его любит. А тот парень был на вид не плохим человеком и тоже сказал что намерение у него самые серьезные. Через месяц она поздно ночью пошла в магазин и не вернулась. Мы сходили с ума, родители заявили в полицию но без толку, на третий день пришли люди из полиции и сказали что нашли ее мертвой. Это было убийство, родителей вызвали на опознание тело. Как мне потом сказали на ее теле не было живого место, ее жестоко убили, ей отрезали голову, на руках были ссадины, были следы уколов и как нам сказали врачи ее изнасиловали . После этого папа начал пить, а мама работает и пытается найти средства для выживание.
     
    SN2Late и Dara нравится это.
  12. latlek Активный

    Регистрация:
    20 июн 2016
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    @Kukusi, а откуда такие имена взялись?

    И надо поменьше совпадений, а то она столкнулась с ним, случайно взяла его бумаги, и у ее подруги брат и есть этот человек
     
  13. Kukusi Местный

    Регистрация:
    19 сен 2016
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    28
    Пол:
    Женский
    Ну они они же братья и сестры, а как правила у них имена схожие. А про совпадение вы узнаете в дальнейшем.
     
  14. latlek Активный

    Регистрация:
    20 июн 2016
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    @Kukusi, следующая серия когда?

    Про имена я имел ввиду, что придумали, взяли?
     
  15. Kukusi Местный

    Регистрация:
    19 сен 2016
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    28
    Пол:
    Женский

    Завтра утром

    Имена я слышала и объединила в этом фанфике

    Ну это фанфик. Плод моего воображение.
     
  16. latlek Активный

    Регистрация:
    20 июн 2016
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    @Kukusi, этот плод воображения можно сделать намного лучше, а не как в сериалах
     
  17. Kukusi Местный

    Регистрация:
    19 сен 2016
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    28
    Пол:
    Женский
    Аюми была в шоке:
    - не когда бы не подумала , что с тобой могло случиться что-то такое!
    Ну это жизнь, -сказала Хана.
    Придя домой, она обнаружила что дома не кого нет. " Новерно куда-то ушли"- подумала она. Приготовив ужин, она пошла заниматься. через некоторое время услышала голос отца:
    - Все пропали!! Не кого нет да??? Вот бл**ь -кричал он.
    Хана по голосу заметила что он пьян. "О нет. опять?? Боже что же мне делать? Новерно поэтому никого не было дома*
    Она тихонько спустилась вниз, и только почувствовала что кто-то схватил ее сзади.
    - Где твоя мать???
    Голос Ханы задрожал
    - Я....я не знаю....
    Он повернул ее к себе, и схватил за горло
    - Ты..... Ха.....что мне с тобой сделать? В....Вы....не кто из вас..... .....Ханако....Моя Ханако.....моя Ханако....., - по его щеке скатились слезы.
    - Папа прошу тебя.....у тебя же есть мы...я, брат, Хьюга и Химари.
    - Да не кто из вас не заменит мне мою Ханако. - сам того не осознава, он начал душить Хану
    - Папа. ...Папа прошу тебя.... отпусти меня ..мне трудно дышать.
    - Ты тоже думаешь только о себе...-разозлившись он швырнул Хану на пол.
    -Кха Кха -закашлела она.
    - Можешь умереть. Мне не нужна такая дочь как ты.
    " Почему всё так? Почему это происходит именно со мной? Папочка..если я не нужна тебе, то кому я тогда нужна? Я боюсь! Я не хочу жить? Я так хочу всё забыть! О боже в чем моя вина? Что я сделала не так?" Хана почувствовала что ее руки...ноги...тело... начало трястись. "Боже что со мной происходит?" Она не как не могла это остановить. Только понимала что тело сильно тряслось, понимала что теряла силы и что сердце бешено билось и всё...темнота, она потеряла сознание.
    Отори не осознавая что он делает, пошел спать.
    Хана весь вечер лежала на полу.
    Утром зашла ее мама, хотела убедиться всё ли в порядке. "Успела ли Хана убежать из дома" это мысль не оставляло ее всё время. Она осторожно покралась в дом...
    - НЕТ....ХАНА. -закричала она и села рядом с дочерью взяв ее на руки: -ЧТО С ТОБОЙ ДОЧЕНЬКА МОЯ??? -она всё плакала, и не как не могла остановиться.
    - Это я...я тебя оставила одну... доченька моя, открой глаза, родная моя....
    Услышав, что жена горько плачет, он спустился нана первый этаж и увидел, Хану лежащию на полу. Он застыл на месте.
    - Это ты виноват!! Всё из-за тебя! Если бы не ты...с моей дочерью не произашло бы такое..
    Через некоторое время, Хана была уже в больнице.
    Она очнулась только через пару часов после капельницы.
    - Вы уже очнулись? - спросил доктор. Но Хана не понимала где она.
    - Где я?
    -Ты в больнице дорогая...- сказала ее мама.
    -ну отдыхайте, мы с вами поговарим по позже.- сказал врач и позвал ее мать побеседовать с ним.
    -Доктор, что произашло с моей дочерью?
    - это называется "Психологический приступ" то есть паническая отака. Ее причины -это страх, негативные мысли и всё такое. Это может быть у людей с трудной жизнью. Вы меня понимаете?
    - Да...понимаю.
    - Мой вам совет, постарайтесь что Хана не видела и не слышала не чего негативного.
    - Да я всё поняла. - сказала Лили опустив голову.
    Через день она уже была дома.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2017
    SN2Late и Dara нравится это.
  18. latlek Активный

    Регистрация:
    20 июн 2016
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    @Kukusi, новый локальный мемас - ну это жизнь
    Когда хотите зацензурить слово, это делается по-другому, в данном случе "бл**ь", а не "бля**"
    И тут уже начинается бред, отец избил дочь, дома никого не было, ну бред же
     
  19. Kukusi Местный

    Регистрация:
    19 сен 2016
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    28
    Пол:
    Женский


    Да где надо было зацензурить я ошиблась. Но про жестокость отца не думаю что это бред, так как это бывает на самом деле. Когда человек выпивает. Он не отвечает за свои действия.
     
  20. Dara Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Где продолжение?