1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Я продолжу жить!

Тема в разделе "Фанфики", создана пользователем Kukusi, 5 янв 2017.

?

Вам понравилось?

  1. да

    9 голосов
    75,0%
  2. нет

    3 голосов
    25,0%
  1. El Bambino Активный

    Регистрация:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    95
    Пол:
    Мужской
    Как для начала неплохо но автору (можно далее на ты?) нужно подучить русский. Нет проблема не в грамотности, проблема в оформлении текста и изложению мысли. С помощью русского языка мржно таракана описать красиво, но надо это уметь. Для 1 фанфика не плохо
     
    latlek и Slim_Comment нравится это.
  2. Slim_Comment Вечно Ленивый Модератор

    Команда форума
    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    7.409
    Симпатии:
    6.145
    Пол:
    Мужской
    Соглашусь с мнением выше. И да, когда будет продолжение этого фанфика?
     
  3. latlek Активный

    Регистрация:
    20 июн 2016
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    Когда-нибудь, когда-нибудь
     
  4. Kukusi Местный

    Регистрация:
    19 сен 2016
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    28
    Пол:
    Женский
    Глава 4

    -Ты должен уйти из дома..... из-за тебя пострадала Хана............ В этом есть и моя вина, мне не следовала сбегать тогда с детьми, мне надо было ее подождать.
    -........мне не чего сказать в свое оправдание, но я не уйду
    - Тогда перестань пить, ты же знаешь что перестаешь себя контролировать, каждый раз когда ты пьешь...мы с детьми вынуждены сбегать из собственного дома. Ты думаешь мне не тяжело??? Ханако была моей дочерью тоже. Но я не забыла о других своих детей в отличие от тебя. Я каждый день стараюсь заработать хоть не много, но тебя это не волнует...- по щекам Лили скатились слезы -я устала от такой жизни. Теперь моя Хана из-за тебя.....из-за тебя.....
    -Мама я хочу кушать, - сказала маленькая Химари прервав разговор своих родителей. - Мам ты что плачешь?
    - Оо нет родная...- Лили быстро вытерла слезы -пойдем на кухню, твои братья уже встали
    - Хьюга еще спит а Хироши куда-то ушел
    - Тогда довай сначала разбудем Хьюгу
    -А Хану будем будить?
    - Нет, пусть поспит еще не много.
    - Папа а ты будешь кушать?
    - Нет родная папа не хочет кушать. -сказала Лили и увела Химари на кухню.
    Через два дня, Хана начала посещать занятия. Она рада была видеть подругу, которая не знала о прошествии.
    - Хана, ты мне не чего не хочешь сказать? Например: почему тебя не было так долго? или то что ты меня игнорила не отвечая на звонки? - вдруг спросила Аюми
    - прости, на то были причины. Но я не могу тебе рассказать.
    "Если честно я не хочу чтоб ты об этом знала. ..прости меня"
    - Что-то случилось в твоей семье?
    -можно и так сказать.
    - Ну если ты не можешь мне расказывать....то так и быть - сказала Аюми улыбнувшись.
    - спасибо за понимание..- ответила Хана своей подруге.
    - да что ты?... кстати завтра у моего брата день рождения ты тоже должна прийти, будет куча народа, будем танцевать, веселиться...
    - я не могу
    - нет, отказ не принимается
    -нет я не смогу прийти...
    - почемкпочему нет?
    -Я ее люблю многолюдные места
    -ладно...раз ты мне не расказываешь о своих проблемах, да ещё и отказываешь приходить на день рождение брата..значит я тебе не нужна.ну ладно - Аюми посмотрела с кошачими глазами, развернулась и патопала дальше. " Ну же согласись."
    - Хорошо Аюми я согласна, постой Аюми- побежала догонять -Я согласна, пожалуйста не обижайся. Ты мне очень нужна и я не хочу с тобой ссориться.
    -правда?? Урааа! тогда завтра приходи ко мне в 15:00 потом мы с тобой пойдем на вечеринку.
    - А что вечеринка будет не в твоем доме?
    -Эмм нет, брат орендовал небольшой клуб.
    -Аа...ладно тогда встретимся завтра. Пока
    -Пока
    Попрощавшись с Аюми, Хана пошла дамой
    Придя в дом, Хана увидела отца сидящего возле двери.
    - Я дома!
    -с возвращением! Как дела? Как учеба?- спросил Оригава
    - всё хорошо.
    -мм это хорошо.....Хана можно с тобой поговорить?
    -Да, конечно только переоденусь.
    -Да, я подожду тебя на кухне.
    Через несколько минут она спустилась вниз к отцу.
    -О чем ты хотел со мной поговорить?
    - пойдем сядем - сели на диван, Оригава взял руку Ханы и начал говарить -...... я о многом подумал, многое понял, я виноват перед тобой, твоя мама верно говорит всё это произошло по моей вине. Если-бы я понял это раньше, до того как поднял на тебя руку. Прости меня дочка.....я обещаю, я перестану пить, - вздохнул -я обещаю что больше не когда не буду пить....доченька прости....прости меня.
    - знаешь папа я очень сильно злилась на тебя, я видела что ты пьешь, я всегда хотела тебе сказать...что очень сильно тебя люблю, сказать что, хотя сестра и ушла я сделаю тебя, маму, братьев и сестренку счастливой - Хана заплакала - Папа я сильно хотела вернуть те прошедшие дни, я видела как мама страдает, видела как ты страдаешь, но ты заглушал свою боль алкаголем, а мама в тайне плакала, сильно плакала......., я злилась на то что ты не обращал на нас внимание. Папа я очень хочу снова стать счастливой......., хочу чтобы ты нас по чаще обнимал и ласкал, я так устала жить в доме где нет ни радости не смеха. Где все боятся твоего прихода дамой, боятся скандала и всего этого.....
    - прости меня дочка, -Оригава тоже не мог сдерживать слезы, он обнял Хану и заплакал - Я так хотел видеть как она выходит замуж, няньчить ее детей, видеть ее счастливой, боль утраты затуманил мне глаза, и я перестал вас замечать, прости меня Хана....прости я причинил тебе...всем вам огромную боль... я оказался слишком слаб...

    Прошу простить меня за мою не грмматность:27:, так как я не очень хорошо знаю русский, я допускаю ошибки и в некоторых моментах не могу точно выразить эмоции своих персонажей, и объяснить свои мысли.. Я очень надеюсь на ваше понимание :40:
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
    Dara и latlek нравится это.
  5. El Bambino Активный

    Регистрация:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    95
    Пол:
    Мужской
    Ну что же мы имеем)? Я не буду говорить плюсы так как надо обращать внимание на минусы(Не обижайся).
    1) Это развитие действия. Все происходит быстро. Надо развивать тему. Вот мы говорим о дне рождения, немного ломаемся, не можем идти и тут хоп и резко захотели
    2) как я говорил это описание, почитай русских поэтов 19-20 веков(На родном языке а потом переводи нужное на русский). Они очень красиво описывают место действия и раззвивают мысль

    На сим все. Не обижайтесь на меня, я не со зла говорю и не пытаюсь никого обидеть
     
  6. smertonosec-s Мизантроп

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    4
    Не читал, но осуждаю