1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Как смотрим?

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Shana, 28 май 2008.

  1. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    А меня наоборот. Как то быстро просмотрел.
    Обычно смотрю ночью в кровати по ноуту с 1~5 спать некогда? скоро как L буду похож ^^
    Но бывает прихожу с фехтования усталым, сразу отрубает.
     
  2. kenpach1 利用者

    Регистрация:
    16 фев 2009
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Я в том смысле что блич как минимум неделю смотреть надо. за 5 часов, без перекуров всего 15 серий примерно посмотришь =)
    P.S. как L, это сильно жестоко :117:
     
  3. AJlaH 新参

    Регистрация:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Время просмотра аниме может быть различным, как день (15-17 часов), так и вечер (20-22 часа). А скорость просмотра зависит от того, насколько сюжет интересен (бывает 3 серии смотрю, потом хочется что-нибудь другое поделать, а бывает и по 15 серий смотрю (к примеру "Hikaru no Go") за раз), потому не могу точно сказать про все аниме в общем. ^^,
     
  4. K@tori-ch@n 新参

    Регистрация:
    16 июн 2009
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    оо, обстановка при просмотре - это важно) на протяжении трех лет училась во вторую смену и очень любила смотреть аниме по утрам, когда никто не мешает, и есть время :63: ) тааак-с, одеваю наушники, сижу на стуле перед монитором, а на столе, перед клавой, обязательно должен быть чай или еще что-нибудь съедобное, желательно, сладкое (чтобы не пускать слюники при виде суши и прочих лакомств) :88: . если нервничаю, то под рукой всегда есть перо от планшета, которое начинаю лихорадочно вертеть в руках, в зависимости от напряженности сюжета) ^_^
     
  5. Chibi 新参

    Регистрация:
    29 июн 2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    смотрю самы обычным способом...
    сидя на стуле, хотя, теперь кресло с зала уже переехало сюда, стало намного удобнее...
    так же как у многих, должна быть еда на столе...
    обычно это кофе... :63:
    с едой интереснее...
     
  6. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    У меня есть мега клёвое кресло. Мыш лежит на подлокотнеке кресла, а клава на коленях, иногда скидываю её на стол. Сижу далеко от монитора, ибо он довольно большеват, раньше на 17'' мог спокойно смотреть находясь недалеко от него. Ноги складыва. на колонку, удобно. ) И в таком полулежачем положение смотрю. Иногда ноги под себя засовываю или сбоку от себя, особенно когда с балкона сквозьняк дует. ) Люблю смотреть с общим светом: глаза не напрягаются и бликов на экране нет. Блики иногда бывают ночью, когда приходится сидеть с настольной лампой, ибо живу в зале, общий свет приходится выключать. Именно по этому недостатку для меня нет разницы, что смотреть днём, что ночью. Одинаково приятно. )
     
  7. Тенси 新参

    Регистрация:
    19 июн 2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ))а я обычно смотрю все залпом начиная с того что просто сижу на стуле потом оказываюсь на диване и перемещения происходит на протижении всего сериала))посматрела таким оброзом весь блич за несколько дней когда вышла из комнаты окружающие ужаснулись )))
     
  8. Hey 土地の人

    Регистрация:
    28 фев 2009
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    по вечерам ночам и утрам в выходные и днем ... кровать большая длиной до клавиатуры поэтому мне оч хорошо
     
  9. Dezinef 利用者

    Регистрация:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Обычно уделяю вечер... Или же тупо смотрю все аниме за день...
    Бывают и ночные сеансы.. -_____-
     
  10. Aion 土地の人

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    2
    Я смотрю порциями. В день серий по 3-4 какого-нибудь сериальчика анимешного. Обычно один за другим
     
  11. Remu YA-HA!

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    По вечерам и ночам (нередко часов до 7 утра), сидя на стуле перед монитором (кровать далеко).
    Иногда по 5 серий в день, иногда по 35.) Иногда могу вообще ничего не смотреть неделю (в это время обычно мангу читаю). Хотя по 35 серий за день я смотрела только ВанПис, ДиГрея и Реборна. Сериалы в 26 серий в основном за 2 дня смотрю.
    Двд-шника нету (да и нафик он сдался, если есть комп с сидюком, имхо)), поэтому смотрю всегда на компе.
    Попробовала посмотреть пару серий онлайн, чуть не убила глаза (на весь экран не разворачивается, у компа мозгов не хватает) и забила. Только амв иногда на ютубе смотрю.
     
  12. Wen 利用者

    Регистрация:
    12 мар 2009
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    когда за компом никто не сидит и обязательно с чем-нибудь вкусненьким:63:
     
  13. Final 土地の人

    Регистрация:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Кх, кх. А я вот сижу перед монитором на стуле, который шатается весь, на нем лежит старая перьевая подушка, чтоб мягко было и гвозди в попу не лезли, обернутая простыней. Удобно блин. Ну иногда чай попиваю просматривая. А в наушниках или нет, зависит от времени суток. На двд ни разу не пробывал.
    И количество серий в день зависит от многих факторов. От интересности данного аниме, от загруженности дня, от настроения, и т.д. Могу за сутки просмотреть одно аниме, а могу на месяц растянуть....
    Тоже вот пробывал несколько раз смотреть серии онлайн... Нашел только один не достаток, прогружается долго. Зато можно смотреть в то время как оно прогружается.
    Вот собственно все. :63:
     
  14. Sei - shu Ro 新参

    Регистрация:
    28 июн 2009
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    где-то в час ночи начинаю смотреть, если интересно, смотрю до утра. посреди ночи обычно чай с чем-нибудь вкусным. во время просмотра только сок. мягкое большое, отклоняющееся кресло, откинувшись, ноги на стол)
     
  15. Madara 新参

    Регистрация:
    6 июл 2009
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Сажусь утром за монитор, включаю аниме и сижу сматрю пока не появится дел!Ну если аниме не больше 30 серий то за день обычно просматриваю, если больше то тут уже как получится просто я привык сразу несколько аниме смореть...Ну так только в каникулы к сожалению=(
     
  16. LekarZ 新参

    Регистрация:
    17 июл 2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Смотрю обычно утром, перед учебой... По 1 серии или если после учебы делать нечего, то по 3-5 серий... Обычно смотрю лежа на диване X)
     
  17. AtorWulfu 利用者

    Регистрация:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Cмотрю пачками. По серий 10-20. При начале просмотра смотрю опенинг, а на последующих сериях перематываю. И в конце, когда досматриваю пачку, смотрю эндинг. Ну так, для эффекта.
    А смотрю... Обычно за компьютерным столом, положив на него ноги, попивая чай с сахаром и заедая всё это бутербродами... Хотя бывает что чай и бутерброды заменяются. Но редко :3
    Но то было дома... А пока я сейчас в Красноярске... Я вообще ещё аниме не могу посмотреть. Даже двдшника нет, не то что компьютера... Т_Т
    А дома я оставил свой винт с терабайтом аниме... Чорт, я лузер.
     
  18. Mauop Sorry, I'm bob...

    Регистрация:
    18 июл 2009
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Тоже смотрю сразу по много серий... Лежа на диване и почему-то постоянно ногами тереблю стул xD