1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Любимые герои

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Мидори, 28 май 2008.

  1. Moonlight Guest

    Икуто - это нечто!!! Эго все обожают!!! Вот только "хорошие манеры" я у него не особо заметила. Но любить меньше все равно не стала (а ведь вы благодаря мне это аниме начали смотреть:64:)!
     
  2. Под "хорошими манерами" имею в виду грацию и природное чувство равновесия, которые проявляются не только в прогулках по стенам и деревьям, но и в общении. Да, и чарующий голос! Сейчас держу кулак за то, чтобы этот характер не был подпорчен произволом сценаристов... Но в "Shugo Chara!" они, на удивление, пока что показывают хороший вкус. Разве что с количеством влюбленностей у главной героини перебор... Но, может быть, так и было задумано в манге, чтобы показать, как из всех симпатий выбирается одна и возникает настоящее чувство?
     
  3. Moonlight Guest

    Не знаю. Но парней и правда много. Мало того, что Кукая послали куда подальше, так еще нового вляюбенного принесли... Нет, я против Кайри ничего не имею! Классный парень!!! Но это же надо всем влюбится в одну Аму, когда рядом Рима, да и еще не подалеку Утау бродит!!!
     
  4. видимо я до того не досмотрела :64: А ты на английском смотрела? или русском?
     
  5. Moonlight Guest

    Я на японском еще смотрю. Потому что еще выходит.
     
  6. Люди!!! Я наконец вспомнила своего любимого героя!!!:86::86::101::64: Как я только могла его забыть!!!:60: Ну ладно так вот, это Эльфик из Золотой струны!!! :64::101::86::101::86: моя любовь навеки вечные!!!:86::107::86::107::86::107::86:
     
  7. Lorena Guest

    Поздравьте меня, у меня пополнение в гареме!!!:86: Помимо перечисленных ранее троих (Канаме (Vampire Knight), Лелуша (Код Гиасса) и Такисимы Кэйя (Special A)), теперь в мой гарем так же входит еще и Икуто (Shugo Chara!):64: Можно, думаю, делать ставки, на предмет количества народу в моем списке к концу года!:64:
     
  8. Икуто тоже прелесть!!! Мне тоже нравиться!!! на счет ставок, думаю их будет... ну человек 15 наверное)))
     
  9. Moonlight Guest

    Если я захочу ей еще какое-нибудь аниме посоветовать, то будет и больше... А про Икуто я тебе говорила! Он - общее достояние! Его нельзя монополизировать!!!
     
  10. Оставте и мне кусочек!
     
  11. Moonlight Guest

    А тебе он зачем? Собираешься делать с ним что-то?..
     
  12. Нет-нет, что ты, откуда такие подозрения?! Просто пусть будет - так, для души (мя!)...

    P. S. Скажешь, "Принцесса Принцесса" мне тоже неспроста понравилась?!
     
  13. Lorena Guest

    Moonlight, я тебя, честное слово, не понимаю!!! Причем тут монополизация!? Я просто написала, что он мне нравиться и что я его добавила в свой список. Это не означает, что всем остальным запрещаю его любить, он является моей собственность и так далее. Героев, вообще невозможно монополизировать. Их моно любить, не любить и относится нейтрально. Вот и все собственно!

    Что же касается, того что ты мне посоветовала! Поверь мне, я его смотрела не из-за твоего совета. Если это было бы так, то я бы его посмотрела уже 2-3 месяца назад. И не надо мне делать ни каких одолжений и выражаться в форме - «Если я захочу!». Мир не крутиться вокруг твоего «хотенья», и я в том числе.

    :86::100::64:Простак, ты нечто!!! Зажигай и дальше!!!:09:
     
  14. Moonlight Guest

    Я не об этом... Я хотела сказать, что если я тебе что-то посоветую, то парней у тебя в гареме будет еще больше))) Про Шуго Чару я ничего не говорила.
    Ну, ты же хочешь его в себе гарем. А к гарему запрещенно другим подходить. от и все...
    Простак, понравилась Принцесса Принцесса? Ну, мне тоже... Но не пойму. Тебе нравятся аниме про мальчиков?
     
  15. Мне нравиться анимэ про мальчиков, играющих роль девочек. Всегда приятно присвоить что-то чужое!
     
  16. Moonlight Guest

    Все с тобой понятно... Вот только Икуто роль девочки не играет! Я его за это и люблю! А из Принцессы Принцессы мне нравится Микото!!!
     
  17. Это который все время возмущался? и которого все время тискали? Бедалага - его даже собственная девушка все норовила потискать! Одно слово - Мико-тян!

    P. S. К слову - Икуто мне нравится не как девочка, а именно как парень. Напоминает Алена Делона в молодости - помнится, посмотрев "Искателей приключений" я был поражен, увидев, насколько красив может быть парень - и при этом совершенно не смахивать на девушку!
     
  18. Мои любимые персЫ? их тока три:
    Ален(Грэй мэн):86:
    Саске(Нарутик):64:
    Эдвард(FMA):64:
     
  19. Moonlight Guest

    Как расшифровывается FMA?
     
  20. Full Metal Alchemist (кажись правильно последнее слово написала, если не правильно, такпками не бить, голова уже не варит(((()