1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Любимый герой ^ ^

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем lera, 27 май 2008.

  1. lera Guest

    Ну, без этой темы никак, очень бы хотелось узнать ваше мнение, кто ваш любимый персонаж??
    Мне нравки больше всех Кеншин и Суджиро^_^
    И еще Кешин с Каору как пара:86:
     
  2. lunaxi Guest

    ммм...несомненно Кеншин+) и не сомненно пара : Кеншин и Каору...но....уж очень мне еще понравилось Тамои....они прекрасно подходили с Кеншином ( с тем еще, бутусаем) друг другу...((( как жальь, что все так кончилось^_^
     
  3. lera Guest

    ^_^:117:Не только не они!!!!!!!!!!!!! Я так ревновала:107:, хочу чтобы он юыл только с Каору:86: (хотя он и так с ней),:11::20:Дааа.. если бы Томоэ была бы жива, то она была бы сейчас с Кеншином:64::16:
     
  4. lunaxi Guest

    не обязательно...все же Кеншин, какой он был тогда, он идеально подходил к Тамоэ, но счс он другой, и счс идеально подходит к Каору...хотя это его изменение произошло благодаря Тамоэ..)) в общем, мне нравятся обе эти пары, но в разные периоды, так что я даже их рассматриваю как ммм...немного разные что-ли пары..точнее я Кеншина рассматриваю не одного, а как двоих абсолютно разных людей+)
     
  5. lera Guest

    Даа.. теперь я поняла твои мысли... Да, два абсолютно разных человека, я больше люблю, который сейчас^_^
     
  6. lunaxi Guest

    даааа^_^ но по стилю прорисовки мне наверное нравиться больше в ове...он там такой..мммм...ну в общем, надо отдать должное художникам:86:
     
  7. lera Guest

    Я эту ову не смотрела, но видела скрины, мне не очень понравилось(хотя может это даже не они). Или же може я привыкла видеть, того хорошего и кавайного Кеншина?^_^Но когдя я на него смотрю, прямо сердце замирает
     
  8. lunaxi Guest

    да, скорее всего, хорошего и кавайного) он в ове совершенно по-другому выглядит, в прочем это не удивительно, работала другая команда, но мне понравился сам стиль рисовки...просто они в ове все так серьезно сняли, там каждая мелочь прорисована...и сам Кеншин там намного взрослее выглядит и он там более..ммм.. зрелый что ли ... в общем, получились 2 совершенно разные работы) ты посмотри, может понравится+)
     
  9. lera Guest

    Че то боюсь, как и 2 Ову:04:. Я клип еще видела под песню Энигмы. Там как раз смерть Томоэ показывали.:86:^_^
     
  10. lunaxi Guest

    ммм..ну дааа, доля трагизма там есть, причем очень хорошая...зато я узнала откуда у него шрамы, да и вообще история красивая:86: правда, не для слабонервных...я уж не знаю как ты последнюю ову пережила...видела клип, для меня это был просто шок^_^...я до него просто и не подозревала, что в последней ове будет такой сюжет...ужас...
     
  11. *MPAK* Guest

    Хм, как ни странно, но из этого аниме не смог выделить для себя какого либо персонажа... Видимо потому что все они довольно просты, без изюминки в характере и поведении... Хотя, некоторые симпатии у меня проявляются к Сайто Хаджиме: самоуверенный, целеустремленный, хладнокровный, довольно неплохо выделили эти качества...
     
  12. lera Guest

    Ага.... Эгоэстичный, лицимерный....^_^
     
  13. *MPAK* Guest

    А что, эгоизм довольно хорошая вещь (если ты сам не будешь любить себя, то кто), а насчет лицимерия, как то не замечал за ним, наоборот все делал быстро, без лишней бравады и рассуждений...
     
  14. lera Guest

    Не, там есть! Особенно когда они пошли к Шишио!
     
  15. *MPAK* Guest

    Ага, особенно лицемерен был удар из засады ^_^
     
  16. Moonlight Guest

    Я пока еще смотрю Кеншина (мне тяжело даются большие сериалы), но Кеншин и Каору как пара - это всегда. Но еще мне очень нравится Яхико! Блин, ну бабник он, такой мне нравится! Яхико-тян!!!:06:
     
  17. Кеншин, без сомнения :86:)
     
  18. Yunona Guest

    А мой любимый герой - Сано. Он мя так умиляет=) Ну и Кеншин, конечно! Куда ж без него-то?! А, забыла, еще Мисао:28: