1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Loveless

Тема в разделе "Отдельные произведения", создана пользователем Dr. Muraki, 22 янв 2009.

  1. Dr. Muraki 新参

    Регистрация:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    странно, но всё таки ещё никто не открыл такую тему...
    очень хочется послушать мнения других людей по поводу сюжета...
    лично я, посмотрел это аниме около года назад, и до сегоднешнего дня оно остаётся моим любимым...пересматривал его около 8 раз, и всё равно не могу до конца понять весь смысл сюжета...
     
  2. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    Потому что весь смысл глубоко сокрыт в дебрях манги. А анимэ, как обычно, дано для затравки ^^'
    Картинка понравилась. Саундтрэк - очень понравился. Процесс отпадания ушей до сих пор не даёт мне покоя...точнее, сомнения, в какой именно момент они отваливаются...
    Сюжет - огромное кол-во недосказанностей, завязка есть и не более того, второго сезона видимо ждать бессмысленно, мангу читать лень.
    В общем и целом - вроде бы мне понравилось (зачем-то же я его оставила), но пересматривать желания не возникало.
    Хотя помню я его очень и очень смутно, как-никак времени с момента просмотра очень много прошло.
     
  3. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Я тоже крайне смутно помню сюжет, но помню, что мне понравилось. )


     
  4. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    Ryofu, ага =)) Больше конкретики хочется, а то непонятно: то ли в самом начале, то ли в завершающий момент, то ли вообще на утро по факту свершившегося =^__^=
     
  5. Dr. Muraki 新参

    Регистрация:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    а я скачал мангу, начал читать и после нескольких томов понял что мне это не нравится...
    а прорисовка действительно классная...и идея битв...
     
  6. Серебряный алхимик 利用者

    Регистрация:
    4 авг 2008
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    мне понравилось, хотя, конечно необычный мир, представленный в аниме, в начале был, ну, очень необычен [простите за тавтологию, но других слов нет]: эта идея с ушками и хвостиками... оригинально.
    плюс, музыка красивая и сам стиль рисовки. любимый персонаж - учительница
     
  7. Ksu_Shee Обретает смысл...

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    Одно из самых любимых! Другой мир, по своему интересный,но жестокий, а персонажи...а-а-а, почему таких нет в реале:117:
    Соби - так...:)прелесть...
    Концовку, конечно же скомкали, но кто не поленился залез в мангу и много-много нового узнал:)
     
  8. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Унылый бред, искать смысла в котором не посчитал нужным. Осилил 4 серии и отправил в небытие.
     
  9. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    [offtop]
    А почему не в заунылье? xDDDD[/offtop]
     
  10. Hingan 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    3
    Мне очень понравилось это аниме..одно из моих любимых..очень красивое..рисовка хорошая..ОСТы - мега..смотрела его 1 раз..но остался в памяти до сих пор..хотя смотрела давно..милое аниме..))
     
  11. -_Mika_- 新参

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Кавайное аниме :) только сюжет как-то потерян в конце((
     
  12. Yuki чёткая пупырка

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    Сюжет необычен, но не за пределами совершенства. Рисовка радует - это однозначно. Опенинг, эндинг вместе со всей музыкой выше моих похвал. Характеры героев, темперамент каждого по отдельности, пришлись по вкусу, ну разве что учительница немножко "того" по-моему. Концовка же меня очень порадовала.По 5тибальной шкале - 4+ .
     
  13. Ichiru 新参

    Регистрация:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    плюсы лавлеса - красивая рисовка да "кавайные нэки",так горячо любимые народом. но...непонятный сюжет и... очки Соби!!!!:117: уж пусть простят меня фетишисты:)
     
  14. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    аниме про педозоофила гомосека... потрясающе >_>
     
  15. -Quincy- 新参

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Очень красивое аниме, Ритсука...ммм...откусила бы его ушки....
    Сюжет такой странный, потому что сделан сериал по 4 томам манги из восьми, если не ошибаюсь...
     
  16. Серебряный алхимик 利用者

    Регистрация:
    4 авг 2008
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    жжоте, товарищ! Респект) но надо добавить еще: "приверженца садо-мазо, откровенного садиста", все же Соби там выступал в этой роли.
    Хотя БДСМ - эстетика [цепи, плетки итп] в этой истории - не главное
     
  17. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Не осилил и первой серии, сразу слил это аниме в самый глубокий треш, который когда-либо смотрел. Яой не моя тема.
     
  18. Verdgilion 土地の人

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    0
    Sikrer,
    Void,
    Спасибо, единомышленники! При чтении ваших постов (особенно на фоне нейтралитета и обожания) у меня наворачиваются слезы радости! Здесь, в этой теме, вы братья мне и я ваш брат! :117:)) (фигурально выражаясь)

    Думаю, из вышесказанного уже понятно ,что я думаю об этом аниме.
     
  19. Sei - shu Ro 新参

    Регистрация:
    28 июн 2009
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    красиво, но ничего особенного, рисовка так себе. кавайно, нет, гравик - это кавай))

    сюжет, не запомнился. уныло, постоянное нытьё, и глупый Рицка.
     
  20. Kazama 土地の人

    Регистрация:
    7 фев 2009
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    2
    Концовка в аниме - ну как то никак, скомкали, быстро дорисовали и успокоились. насчет самого аниме - необычно, к тому ж не очень люблю когда в каждой серии предсказуемо - будет бой с парой. отношения Соби и Рицки: борьба между "хочу и "что за..?" При все этом, аниме однако понравилось, люблю про отношения, неважно между кем, красиво и чувственно)))
    НО! Самое присамое - песня.. мне она очень нравится.