1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Манга о том как зарабатываются шрамы

Тема в разделе "Манга", создана пользователем AlexandrI, 27 май 2008.

  1. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Вы не замечали, что люди без шрамов похожи друг на друга как клоны. Невидно в них не хорактеров, не смысла, да и вообще больше похожи на мебель чем на членов общества.

    Не знаю, но мы все умрем, а когда обнаружат наши тела, то человек без шрамов будет всеголиш неопознаным и значит невостребованым трупом, думаю такая эпитафия не кому не понравится: "Бе особых примет", зачем бояться боли, и не леть в драку, испугаться палки\ножа\пистолета\танка\ракеты\ядерной бомбы, и остаться статистической единицей, склонной исчезнуть в округлении.
     
  2. Тень Guest

    А если все будут в шрамах, разве люди снова не станут клонами?^_^
     
  3. Noй 利用者

    Регистрация:
    12 июл 2008
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    После того что ты сказал я понял что тебе не хватает внимания а я тебе скажу у меня есть шрамы на шее,спине,груди и ты говоришь что это лучше чем быть обычной единицей ты сам понимаешь что говоришь нравится как на тебя смотрят тыкают пальцем что ты нетакой как все хотел бы тебя увидеть в этой ситуации! Так что лучше молчал.
     
  4. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Эээ, у меня то шрамов нет. Ну нос сломан правда :28: . И внимание мне нужно только исключительно исходящее от девушек, ну тут вчеже больше от химии (лукавого) зависит, а не от меня.

    Я просто говорю об манге. Редко в каком аниме-манге встретиш описания периодов когда ГГ приходит в себя после ран. Обычно все начинается и заканчивается на фразе "Ты весь грязный". Вы должны наверно заметить как коментаторы в спортивных состизаниях перечисляют травмы спорцменов, особенно акцентируя на сроках. Так делают коментаторы и в боксе, и в автоспорте, и даже в шахматных турнирах. Смысл в том, что травмы не делают спорцмена (ГГ) инвалидом, его бы не допустили бы к соревнованиям, а в том что спорцмен уже не может выложиться на все 100%, так как попросту не может перебороть страх после боли, а если может то он и есть этот самый герой, и его победа еще значимей и для самого соревнования и для самого спорта вообще. Но что стоило самому спорцмену (ГГ) эта победа обычно прячут под кадры без диалогов, с добавлением редких миленьких анегдотов.

    Вот в этом ключе мне и понравился "Берсерк". Там есть эта мысль, хотя и не так явно, но всеже.
     
  5. AntiDemon Guest

    Тема никаким боком к Аниме и Манге "Berserk" не относится. Хочешь что-то написать - пиши и публикуй в творческих работах. Не парь себе мозг... Никто в этой теме тебе не напишет "Какая замечательная идеея, ты такой умный", девушек ты тоже подобным не заинтересуешь, сам знаю большинство этих девушек, а кого не знаю - предполагаю их характер и уж точно могу тебе сказать: - Тип! Иди дави прыщи, скачай порнушки, успокой своё тело и дуй в школу на "Русский".
    Всё написаное тобой выше, кроме, возможно самого первого поста - спам и оффтоп.
    Надеюсь эту тупую тему "Диалоги с малолеткой" удалят.
     
  6. Miyoshi Guest

    Александр а к чему все эти посты были ? ну берсерк и мое самое любимое анимэ...но - оно не призывает тебя биться головой о стену для того чтобы получить "боевые ранения" и хвастаться перед друзьями наличием оных, оно прежде всего о силе воли и даже силе духа, о том что простой человек может путем долгих каждодневных изнурительных тренировок заколить свое тело, усилий как физических так моральных : стать лучше, стать достойным называться - Человек. а ты размусолил главный смысл до каких-то уличных потасовок и сломанного носа.
    ... печально это все, учись внятно излагать мысль и люди будут понимать то о чем ты говоришь.
     
  7. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Я принимаю, что возможно я не прав, даже скорее всего я не прав, я всеголиш человек, и не какой нибудь гуру.

    Просто хочу обмусолить другую точку зрения, с ремарками, с отступлением, с возможными грубостями, и желанием по умничать. Почему нет? Это всеголиш слова. Жалкие буковки. Разве не для того они придуманы?

    Зачем мне в фанклубе "Берсерка" обсуждать сексуальные пристрастия, или прорисовку деталей. Какой в этом прогресс? Люди в Грузии горели в танках, их разрывало снарядами, они умирали в страхе. И что? В их смертях, а значит во всей жизни, нет смысла, если только оставшиеся в живых не внесут его, на перекор мнению ООН, НАТО и т.д.

    Тоже самое и здесь, почему бы не попробовать другую точку зрения, просто так. Без создания анклавов, без перестрелок и терактов. Я попробовал, это намного интересней ...хм... чем не пробовать. :123:
     
  8. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    [HIDE]По возможности потёрла офф. Будете продолжать в том же духе, снесём топик - непосредственно по теме манги тут три поста от силы, остальное гхыр пойми что.

    AlexandrI, продолжишь с матами наезжать на всех пользователей без разбору, получишь ЖК. Три ЖК - бан согласно правилам форума.[/HIDE]
     
  9. Miyoshi Guest

    понимаю... но отклоняться от главной темы в сторону мировых проблем и конфликтов... это как пойти за хлебом в магазин а в итоге очутится в лесу собирая мухоморы...
     
  10. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Дык и "Берсерк" именно про это самое. Тут не костюмированные посиделки. Не хочется обсуждать без привязки к реальности, лучше не начинай. В Буденовске, на Норд Осте тоже старались обсуждать без привязки к реальности, до тех пор пока эта реальность сама к ним не пришла. Но лиц героев мы так и не увидели, черные маска, опущенные забрала на касках, как будто они тоже из другой реальности. Неужели этот мир специально создают без реальных героев?
     
  11. Miyoshi Guest

    у тебя в голове такая каша... еще раз замечу - это фанклуб "Берсерка" а не событий происходящих в мире ? ... ты разжижаешь мой мозг :)
     
  12. Osmos feeding time~

    Регистрация:
    27 май 2008
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    [HIDE]alexanderI вернулся из больницы и снова радует нас. Наканецто можна пачитать иво захватывающие и душераздирающие послания.[/HIDE]
    ктонить знает когда 302 чаптер будет?
     
  13. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Miyoshi

    Что есть то есть. Если тебе хочется говорить о том, что тебе хочется, то создай тему. Если она и вправду будет интересно то и я чего ляпну.

    Что вы люди какие то простые? Ну не понял ты меня, чего же ерничать. Сам же ты не чем не примечателен, по крайней мере для меня. Путного от тебя я не слышал.

    Многоточия твои выдают ограниченность словарного запаса, и как следствие ограниченности ума. Если твои многоточия заменить на хрюканье или чавканье, получается даже забавно.

    Osmos

    Не видел. Есть тема "Где скачать Берсерка" там наверно по уму спрашивать о файлах. Хотя у меня плохое предчувствие по этому поводу. Давно не видел, нечего нового. Очень давно. Но будем надеяться, что нам еще остается делать.
     
  14. Osmos feeding time~

    Регистрация:
    27 май 2008
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    2AlexadrI
    где скачать берсерка я вкурсе, меня интересовала примерная дата выхода 302 чаптера. Кагбэ я давно понял, что читать онгоинг мангу тот еще гемор, а в случае берсерка ето бессмысленный гемор. Паследний том для меня выглядит больше как набор красивых артов, чем как манга.
     
  15. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Угу. Автор наверно просто отрывается. Чета его остров совсем не радует. Застрял на войне, хотя там Берсерка нету. Ну такова воля авторская, что ему в голову взбредет то и будет. Ведать от Берсерка автора сейчас совсем не прет. Так бывает, не один писатель, поэт али просто певец на этом деле здоровье потерял. Пожелаем ему творческих успехов, хотя ему наверно от этого лучше не станет.

    А есть ли сайт самого автора? Если кто знает выкладывайте. Мажет чего нибудь придумаем с переводом.
     
  16. Miyoshi Guest

    спасибо Александр :) ты меня порадовал... честное слово так порадовал что у меня даже вся депрессия исчезла непонятно куда... итак по существу =

    1 Что есть то есть. Если тебе хочется говорить о том, что тебе хочется, то создай тему. Если она и вправду будет интересно то и я чего ляпну.

    вот здесь молодец :) пять балов, особенно за последнее слово которое есть "истина" к большинству твоих постов в данной теме, говорить по "теме" тут не получается благодаря тебе мой маленький друг, ибо ты испохабил ее на корню.

    2 Что вы люди какие то простые? Ну не понял ты меня, чего же ерничать. Сам же ты не чем не примечателен, по крайней мере для меня. Путного от тебя я не слышал.

    ну право слово зачем мне ерничать ? ты хоть значение этого слова знаешь ? Люди не просты и я в том числе :) насчет примечательности ты сам себя опровергаешь ибо отвечаешь на мои посты, причем критику ты вообще не принимаешь и здесь опять отступление в сторону "ограниченности", последнее предложение просто все конкуренции :64: взаимно.

    3 Многоточия твои выдают ограниченность словарного запаса, и как следствие ограниченности ума. Если твои многоточия заменить на хрюканье или чавканье, получается даже забавно.

    ... очень забавно :64:... многоточия ... так вот многоточия для меня это нечто вроде паузы в предложениях... чтобы тот кто читал мои сообщения мог остановиться и подумать над каждым из них... а уже затем собравшись с мыслями написать грамотный ответ а не поступать так как ты :20: насчет того чтобы заменить многоточия на что либо другое - каждый развлекает себя как может... если тебя веселят подобные занятия то это твое личное право.
     
  17. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    На такую критику, нет ответов. Могу только Гоголя процитировать: [Ценура] Эх а хотел по умничать.

    А как же не ответить то, тут вообще собрались только [Цензура] и т.п., вот сижу и вою на луну. Хоть чавкающий и хрюкающий но собеседник. Не буду же я обсуждать "кто милее и румяней.. и т.д.", не интересно мне это.

    Твои ссылки на мой возраст оскорбительны, и если не принять их за ерничество, то в чем вообще смысл диалога.

    Почему же, критику понимаю. Но отношусь к ней с нисхождением, все же тема не та чтобы пытаться что-то доказать по существу. Данная тема чисто субъективная мысль, и доступна не каждому, так как не банальна, и по телевизору ее не рекламируют. То что ты тут развел со своими многоточиями, на мысль вообще не похоже, даже на обдуманные ответы не тянет. Скорее на мнение окружающих тебя людей, что тебя и извиняет, но не прощает. Не иметь собственное мнение, это преступлении.

    Опять скучно стало. Не цитируй меня в своих постах, как нибудь обойдись без моих прелюдий. И не объясняй мне, как тебя надо понимать, не увидел я у тебя такой силы ума.
     
  18. Miyoshi Guest

    это лично мое мнение а не чьи то там мысли и в этом ты не прав, про критику я был прав опять же и ты в очередной раз это подтвердил :) но... не могу не процитировать тебя еще раз уж извини но мне интересен диалог с тобой, если это вообще можно назвать диалогом... пока интересен.

    "Почему же, критику понимаю. Но отношусь к ней с нисхождением, все же тема не та чтобы пытаться что-то доказать по существу. Данная тема чисто субъективная мысль, и доступна не каждому" - это вообще что ? :) написал пару умных слов не связанных между собой и рад ? Доказать кому ? Доказать что ? Данная тема о манге "Берсерк" и причем здесь субъективность ? ты вообще знаешь значение этого слова ? (в очередной раз спрашиваю тебя) субъективным может быть к примеру мнение но не как не "тема форума". Тема доступная не каждому ? Это форум и здесь все темы доступны каждому зарегистрированному пользователю, более того форум и создан для того чтобы общаться на заданную (интересную по каким либо причинам) тему. Как например эта тема.
    А вообще если говорить напрямую то - диалог вести с человеком который не понимает то о чем он говорит ужасно сложно.
     
  19. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Правильная мысль. То есть заданная мною тема, моей мысли. Ответ понятен, или на пальцах объяснить? Хочешь обсуждать меня, создай тему обо мне.

    Взаимными упреками, дело не сдвинется, но не я перешел на личности.
    Каждое мое предложение у тебя вызывает вопрос. Я понимаю, лень думать и все такое. Проще переспросить. Простой, или лучше сказать, упрощенный человечище. :)

    Но хоть хрюкать и чавкать перестал. Заметил. Оценил. Большое спасибо.
     
  20. Gener Guest

    Разговор интелектуалов... блин парни завязывайте. бессмысленные посты.