1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Манга

Тема в разделе "Манга", создана пользователем С.С., 6 май 2008.

  1. С.С. Няшка

    Регистрация:
    30 апр 2008
    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    6
    Какая манга кому нравится? Каких мангак вы любите? И какие жанры? Что у вас есть? В общем обсуждаем ^_~ ^_^
     
  2. lera Guest

    Обожаю мангу Шимаки Ако, на русский переведен только один проект пока что Boku Ni natta watashi:64:20::
     
  3. А я обожаю Шинзо Маю!!! ^_^:101::86::101::64: Мне нравиться у нее абсолютно все!!!! Еще нравиться Сайто Тихо! Особенно "Первая девушка" и "Ice Forest" Еще меня радует Арина Танемура и Хино Мацури (у нее такая классная рисовка)!!! :11: А еще люблю мангу "Qweens Knight" вообще я долго могу перечислять, но пока закончу)))
     
  4. Стрекоза 利用者

    Регистрация:
    5 май 2008
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Queen's Knight - это манхва:86:^_^
    Моя любимая манга Марс, а мангака Маю Шинзо, хотя сейчас мне еще очень нравится и Канан Минами!
     
  5. Люблю очень очень Ватасе Юу!!! И совершенно не воспринимаю Сайто Тихо...^_^
     
  6. lera Guest

    А я еще люблю Минами Канан^_^ и Шигано Иори тоже:86:, и тоже Сайто Чихо не воспринимаю:64:
     
  7. Osmos feeding time~

    Регистрация:
    27 май 2008
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Люблю mature, большую часть manhwa и seinen'ов.
     
  8. olga6149 Guest

    я люблю многих авторов но больше всего Маю Синдзо от её манг у меня сердце замирает^_^:107::86:
     
  9. Я воспринимаю абсолютно все! И Сайто Тихо и Моримото Рину (по-моему одно и то же, хотя разница есть). Одно время фанатела от Сугизаки Юкиру и Ватасе Ю, но сейчас уже они бесят. Маю Шинзо - все всяких сомнений, но девки у нее не очень выходят. Долго привыкала к графике Соре Фуюми, но "Марс" - самая любимая манга. Еще обожаю "Vampire Knight" и Хино Матсури. Очень нравится графика Есикары Юки и нарвятся истории Канан Минами. А еще классно рисует Сан Юн Ли)^_^
     
  10. lunaxi Guest

    обожаю Ватасе Юу и Шинзо Маю...)) ммм...очень нравится Сайто Тихо, особенно некоторые ее истории...) некоторые правда не оч.) а еще Шиина Аюми)) милые такие истории)^_^
     
  11. Уже 100% мне нравятся Шинджо Маю, Хигури Юу и Ватасе Юу. В стилях пердпочитаю: седзё для взрослых, читаю ещё сёдзё, фентази, комедию, сёнен, простите за открытость: хентай.^_^:136:
     
  12. Pebls Guest

    ой, а мне нравится все романтичное, про Любоф=)) Очень Лю мангу Хины Матсури, Арины Танемуры, Ватасе Юу=)) и еще многое многое другое=) Чтобы всплакнуть можно было да и посмеяться=))
     
  13. lera Guest

    А еще ватанабе Шихо матур рисует, у нее тоже замечательные истории^_^:86:
     
  14. *MPAK* Guest

    А хеллсинга читал... И все... =) Щас нашел таки Captain Tsubasa, читаю^_^
     
  15. Moonlight Guest

    Всех вышеперечисленных я люблю. Раньше Ватасе-сенсей была самой-саомой любимой, но сейчас как-то многовато мангак стало, что не до нее. Недавно открыла для себя KURUMATANI Haruko и AOKI Kotomi. Меня понесло! Классно рисуют матур!!! Минами Канан не обсуждается знаю и так, что она здоровски рисует, а Шинзо Маю можно назвать лицом жанра матур.
     
  16. Кира Guest

    Ой, а я обожаю "день революции", и ее мангаку Тсуду Микие, кто нибудь читал что нибудь из ее репертуара? Кстати аниме Princess Princess поставлено как раз по ее манге, так что она очень популярна!:64:
     
  17. Стрекоза 利用者

    Регистрация:
    5 май 2008
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    KURUMATANI Haruko - это что-то! Вроде и матур и не матур... Но при этом одна из самых кавайных рисовок, которые я видела!

    Добавлено через 1 минуту
    Princess Princess+, которая пока не переводится.
     
  18. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    Одно время читала мангу, но забросила из-за банальной нехватки времени и большой нагрузки на глаза. Да и вообще предпочитаю читать то, что можно в руках подержать и всюду с собой таскать ^^'
    Очень нравилась Ватасэ Ю, особенно полюбились EPOTORANSU MAI, ALICE 19th и Zettai Kareshi (экранизацию сейчас как раз качаю). А вообще болела работами CLAMP, поэтому перечитала всё, что могла найти и скачать.
     
  19. lera Guest

    :28:ООО... мне еще очень нравятся работы Yuki Yoshihara, и угарные и матур, очень здоровские:(, можно прочитать здесь Ningyo Ouji http://sazz.clan.su/index/0-44
     
  20. jelenui Guest

    А мне нравится манга"Ранма1/2" от Румико Такахаси,
    очень интересный комикс. Нравятся комиксы связаные
    с превращением парней в девушек.:28:

    Добавлено через 4 минуты
    мне тоже хентайки нравятся,хотя смотрю очень редко.
    хороших не очень много видел.

    Добавлено через 7 минут
    А какая тебе больше нравилась манга?