1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Манга

Тема в разделе "Манга", создана пользователем С.С., 6 май 2008.

  1. Gramli Guest

    НАРОД, мне очень нужно найти мангу Captain Tsubasa,я ОЧЕНЬ ХОЧУ её прочитать :28: весь инет облазил, НИГДЕ, НИГДЕ!!!! найти не могу, помогите!!!!!!!! Скинте ссылку, плиз!!!!!!!!
     
  2. Osmos feeding time~

    Регистрация:
    27 май 2008
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    www.gotlurk.net
    зы: Учись искать в инете, а не тупо "облазивать".
     
  3. Gramli Guest

    я заходил на этот сайт но нажимал mirrou но мне ничего не отаброжалось. видишь в чем проблем-мне нужна манга и нужно чтобы она была по русский я уже всех перетряс но никто найти не может, в мирке писал-немогут, в аське-немогут, на аниме форумах только пару человек откликнулось, но и те нашли только на японском(а я внем не особенно). Если найдешь просьба скинь прямую ссылку......ОЧЕНЬ прошу....
     
  4. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    не думаю что ты найдешь на русском такой раритет, как капитана тсубасу, на инглише - без проблем
     
  5. Gramli Guest

    За этим я к вам и обратился!Помогите, плиз!
     
  6. Osmos feeding time~

    Регистрация:
    27 май 2008
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    На люрке все есть. Для тех кто в танке, есть FAQ, где все подробно расписано. Если у тя чото не отображаеца, то ето твая сугубо личная проблема.
    зы: можешь еще пасматреть тут. Но ето убогий ресурс.
     
  7. beholder Guest

    взялись читать мангу, знайте нормально англецкей)
    хорошая манга - shamo, initial D, GTO Hunter x hunter, сейчас slamdunk читаю, ничего так манга. известные даже не стл озвучивать, если читаете мангу знач знаете о них)
     
  8. Osmos feeding time~

    Регистрация:
    27 май 2008
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Если понравился shamo, то есть смысл ознакомица с Jiraishin или MPDPsycho.
     
  9. Schrödinger 土地の人

    Регистрация:
    21 ноя 2008
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Моя любимая манга лично Хеллсинг...Там хорошо пойскать и всё найдешь.:):38:И мочилово, и хентай(который я не люблю) и люБоффЪ.:)
    Вот только сейчас остановилась на одной главе и никак дальше:)
     
  10. Remu Guest

    Initial D - одна из любимых, если не самая. Жаль, что из-за блинской лицензии переводить перестали.(( Еще хочу Wangan Midnight почитать, только что-то руки не доходят найти.
    Также читаю Air Gear, One Piece, Холик, Хроники крыльев, ДНАнгел, Vampire Knight, Fruits Basket и еще пара отложены до поры.)
     
  11. *MPAK* Guest

     
  12. Verdgilion 土地の人

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    0
    Насчет вопроса в начале темы:
    Очень люблю мангаку Kiyohiko Azuma. За Азумангу, конечно же, и за прекрасную мангу "Yotsubato!". Манга великолепна, сейчас ищу, где можно на английском купить. А то первый том у меня есть, а дальше-то нету... На русском манга не выходила, к сожалению.
    А так, не много манги читаю, но люблю. Пара томов Ранмы, томик Школы Убийц и еще несколько томиков из различной манги дома стоят :)
     
  13. Фуюми Соре - Марс - одна из красивейших и в плане рисовки, и сюжета)))
    а так Арина Танемура, Ватасе Юа... правда у них герои однотипные, рисовка схожа, но сюжеты интересные^^
    Фуруба - Такая Натсуки
    Кристальная прелюдия - Моримото Рина...

    А вообще у меня много манги...Я и сама ее еще не всю прочитала :)
     
  14. Волча 利用者

    Регистрация:
    25 авг 2008
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Обожаю мангу Vampire Knight.Рисовка шикарная)))
     
  15. Pio-chan Guest

    О тема отличная! Я надосказать мангу больше люблю:)!!!А мангак любимых у мя море ^___^ , но особенно люблю Miyagi Riko. Её "Лов монстер" просто чудо какое-то!!! А ещё Saki Ohta за немного необычную рисовку и конечно Ohmi Tomu, за её любовь к животным :), а так же Kayono! О какие она извращёные вещи заварачивает... :) Так и надо отметить канечно же Shigano Iori !!! Люблю,просто люблю!!! О да какже я чуть не забыла то Mashin Osakabe!!!! Ну тут у мя от одного имени слюни течь начинают... И как ужо сказали Hino Maturi, с её "Мери пури и вампир кнайтами" потряс!!!! И много,много других... Я перечеслять не устану !!!! Yuu Higuri ( так всё хватит остановись уже!!! ДА,да кончаю...)
     
  16. Ettik 利用者

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    :09: ну, я мангу люблю в большенстве случаев больше чем аниме. но читала я ее мало :117:
    но из всех, мне воть нрав Air Gear!!!!!!! даа!!! ее Oh! Great рисует вроде. рисовка класс, сюжет класс. тока вот оголенность немного бесит но от этого никуда не деться :)
     
  17. Verdgilion 土地の人

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    0
    Это лучше, чем "одетая оголенность" в аниме или птички в интересных местах (причем, даже тогда, когда они и не были необходимы - сверял с мангой).
     
  18. Ettik 利用者

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    это точно! мне ваще аниме не оч понравилось. во что они превратили икки?! эх. хотя голосок агито мне понрав О.о я то ожидала там Romi Paku озвучивала чтоб, а тут такой милый голосок :)
     
  19. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Фанат "Blame!" в частности и фанат творчества Нихэя Цутому в общем. Все его зарисовки на тему "Blame"ма и официальные приложения на вроде: Noise, Net Sphere Engineer, Blame!^2. До Biomega всё руки не как не дотянутся, но расчитываю в ближайшем будущем взяться за это дело. Так же расчитываю, что он в скором будущем примется за что-нибуть новое, большое. Ходит слух, что он уже взялся и Winged Armor Suzumega на самом деле пилотный выпуск т.е. нас ждёт что-то в этом духе. Так же мне в своё время нравился Hunter x Hunter и Наруто начиная с какаши гайден ну и прочее. Плюс есть несколько хороших сёдзё, к примеру Ai wo Utau Yori Ore ni Oborero! и Kodomo no Jikan который я так и не дочитал. ) Щас взялся, что-то, Хелсинга читать, видать овахи вдахновили.
    А вообще читать мангу на мониторе давольно не круто (смотри: "неудобно"). ( В бумаге куда круче. У самого имеется 16 томов разных манг от сакурапресс. )
    Почему не выпускают узкоформатные мониторы? ) На таких само то мангу читать бы было.
     
  20. a5uka! Яой-додзин

    Регистрация:
    5 мар 2009
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    clamp the best.