1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Мнение

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Мидори, 14 июл 2008.

  1. Final 土地の人

    Регистрация:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    По большей мере им пофиг. Тем-более аниме для меня это как дополнение к фильмам. Я настоящий киноман, без кино не могу и дня прожить, а аниме как бы дополняет в основном плохие на сегодняшний день фильмы... Ну из друзей только один посмеевается иногда. Ну и мамка, когда входит в комнату говорит: "Опять своих Японцев смотришь".
     
  2. Final 土地の人

    Регистрация:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    По большей мере им пофиг. Тем-более аниме для меня это как дополнение к фильмам. Я настоящий киноман, без кино не могу и дня прожить, а аниме как бы дополняет в основном плохие на сегодняшний день фильмы... Ну из друзей только один посмеевается иногда. Ну и мамка, когда входит в комнату говорит: "Опять своих Японцев смотришь".
     
  3. Gray Lynx 利用者

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    По большому счету мне пофиг, как они относятся... а относятся в принципе нормально... а те кому что-то не нравится - идут лесом...
     
  4. Gray Lynx 利用者

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    По большому счету мне пофиг, как они относятся... а относятся в принципе нормально... а те кому что-то не нравится - идут лесом...
     
  5. Wen 利用者

    Регистрация:
    12 мар 2009
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    и родителям и друзьям пофиг=)
     
  6. Wen 利用者

    Регистрация:
    12 мар 2009
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    и родителям и друзьям пофиг=)
     
  7. Hingan 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    3
    А меня родители называют "зомби" и хотят отправить в наркологическую клиннику..однокласники и друзья не анимешники часто подкалывают, но относятся положительно..а анимешники..ну..тут и говорить не надо..
     
  8. Hingan 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    3
    А меня родители называют "зомби" и хотят отправить в наркологическую клиннику..однокласники и друзья не анимешники часто подкалывают, но относятся положительно..а анимешники..ну..тут и говорить не надо..
     
  9. Remu YA-HA!

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Маме пофиг. Сначала бухтела на тему "мультики смотришь, ребеночек маленький...". Я ей в ответ показала кусок какой-то хентайной анимешки.)) С тех пор больше насчет "мультиков" не возникает.)
    Друзьям тоже в основном параллельно. Одна даже как-то заинтересовалась Тетрадку поглядеть, да что-то так и недоглядела, сказала "времени нет" и убежала гулять с компанией.)
     
  10. Remu YA-HA!

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Маме пофиг. Сначала бухтела на тему "мультики смотришь, ребеночек маленький...". Я ей в ответ показала кусок какой-то хентайной анимешки.)) С тех пор больше насчет "мультиков" не возникает.)
    Друзьям тоже в основном параллельно. Одна даже как-то заинтересовалась Тетрадку поглядеть, да что-то так и недоглядела, сказала "времени нет" и убежала гулять с компанией.)
     
  11. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Привыкли.
     
  12. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Привыкли.
     
  13. ThreeJury 土地の人

    Регистрация:
    23 май 2009
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Родители даже не знают!Х) А друзья(избранные) говорят: "Ну смотри, мы тебе не запрещаем."
     
  14. Снежок We are Sex Bob-Omb

    Регистрация:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    2
    [offtop]Ко мне в комнату одир наз зашел отец, усмехнулся и с уатянутой нлыбкой говорит:
    "Ну что хентащик, опять хентай смотришь" (Я тогда наруто смотрел, да да было дело)
    а я ему такой "О_О Хентай - это порнуха в мультке". Улыбка с лица: "А . . . Эм . . . Ну ладно" и ушел :) больше он ничего не говорит мне про аниме.

    а мать когда в зомнату каходит, а я смотрю аниме, говорит: "Макасяка макаляка" (как бы подражая и посмеиваясь над япошками). Однажды я ей сказал что нет в японском буквы "л", но ее это не остановило[/offtop]
     
  15. It_Is_MiYoSh! 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    7
    я не увлекаюсь анимэ.
     
  16. Hely 土地の人

    Регистрация:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    говорят: "Так ты аниме смотришь?"....."И хентай тоже?" ))
     
  17. K@tori-ch@n 新参

    Регистрация:
    16 июн 2009
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    знакомые, которые аниме в жизни не видали, воспринимают мое увлечение, как что-то, до боли детское и ненормальное для окружающего общества :137: приходится бить их тапками и морально уничтожать :63: друзья же, наслышанные о моих "приключениях", наоборот, любят слушать мои рассказы про мир аниме и потом, в итоге, становятся жертвами "лаборатории кавая" ^_^
     
  18. Wen 利用者

    Регистрация:
    12 мар 2009
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Никто ничего не говорит...
     
  19. Yuki чёткая пупырка

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    а ни у кого знакомые не делают так: " О, аниме.. это сэйлормун?" , или "Покемоны, что ли?"
    папа говорит : "Опять китайцев смотришь..."
     
  20. ThreeJury 土地の人

    Регистрация:
    23 май 2009
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Про китайцев было=D до слёз...