1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Недавно смотрели кино?

Тема в разделе "Кинематограф", создана пользователем NNDMT, 11 дек 2010.

  1. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Собственно, аналоговая тема посвящённая синематографу. Лично мной на днях были просмотрены две великолепнейшие картины с участием Бреда Питта (в первой снимался, вторую продюсировал), а именно: Загадочная история Бенджамина Баттона и Жена путешественника во времени. Обожаю качественную фантастику, море впечатлений. Несмотря на то, что оба фильма достаточно продолжительны они совершенно "не медленные", "объёмные" и завораживающие. О сюжете умолчу, но посмотреть непременно стоит. :)
     
  2. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Не скажу что недавно.. был на премьере показа Гарри Поттера Дары смерти #1. Были большие надежды на вернувшегося режиссёра.. но увы, картина только местами забирала всё моё внимание.
    А касательно аниме в кино. Я опечален, что реанимедия не захотела показывать премьерные показы «Исчезновения Харухи Судзумии» у нас в городе. Я уже отписал им письмо, но не думаю, что мои вопросы оборотят их внимание на наш город.
    Я в печали..:21:
     
  3. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    куда письмо отправлял? Может заспамить их недовольствами, впредь будут знать. )
    За последние месяца 2-3 посмотрел Гарри Поттера в Кинотеатре, унылость.
    И Наконец-то досмотрел Аватара. Так норм кинцо. Красиво, графон, экшон. Нормальный придуманный мирок. История уныла, но и без неё есть на что посмотреть.
    Скачал Сталкера Тарковского и одесею 2001 года Кубрика. Надеюсь досмотреть до конца года. )
     
  4. Yoshi 土地の人

    Регистрация:
    26 фев 2009
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Чем вам так новый Поттер не угодил? Фильм вполне сносен. Взять хотя бы тот факт, что на этой части я не спал, в отличии от предыдущей.
     
  5. Rain The Fanboy

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1
    Не смотрел,но хотя бы отвечу чем мне не угодил.
    Мало того что в 95% случаев книга >> фильма, так этого еще и поделили на два куска.Лично я не понимаю как можно поделить без ущерба сюжету "Дары",учитывая что по размеру книга ничуть не больше (а то и меньше) "Кубка" или "Принца".
     
  6. Yoshi 土地の人

    Регистрация:
    26 фев 2009
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Тут-то ты и попался.
     
  7. Rain The Fanboy

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1
    =>
    Причинно-следственные связи, мазафакер, ду ю ноу эбаут зем?
     
  8. Снежок We are Sex Bob-Omb

    Регистрация:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    2
    Кроме «Узника Азкабана» и «Философского камня» годных частей не было. Хотя, с каждым годом и они начинают казаться мне каким-то ...
     
  9. ThreeJury 土地の人

    Регистрация:
    23 май 2009
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Ммм... "Гарри Поттер" надоело о нём говорить. Скажем так: "Под пиво покатит".
    Мелькнул "Аватар". Мне понравилось сие творение... особенно мир. Единая система... всё связано, мне показалось это крайне интересным.
    "Загадочная история Бенджамина Баттона". Ммм... В восторге от этого фильма. А именно идеи... это как минимум необычно.(кто смотрел, тот поймёт)
    Недавно посмотрела "Адвокат дьявола". Масса положительных эмоций. Есть в чём усомниться. (А кто сказал, что дьявол нас не любит? А его искушения, как способ выражения его любви??))))
     
  10. ThreeJury 土地の人

    Регистрация:
    23 май 2009
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
  11. MAZE 土地の人

    Регистрация:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    E90°28'17.76" N56°14'34.08"
    awww.neublack.com_wp_content_uploads_2009_07_tron_legacy.jpg

    Только что посмотрел TRON Legacy, не зря 1,5 года ждал этого фильма он полностью оправдал ожидания. Жаль только что попался хреновый ТС рип, но надо сходит в кино что посмотреть в нормальном качестве. И очень порадовал саундтрек от французской команды электронщиков Daft Punk.


    З.Ы. На очереди для пересмотра трилогия Отчаянный, классика немого кино и киберпанка Метрополис 1920 года и не плохой французский фильм экранизация линейки комиксов Бессмертные Война миров
     
  12. Tanaka Няшка

    Регистрация:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    4
    "Sweeney Todd"
    Атмосферно.
     
  13. Tanaka Няшка

    Регистрация:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    4
    Только что "Историю игрушек 3".
    Все 3 части самые любимые.
    Как всегда потрясно.
     
  14. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Мы недавно с друзьями наткнулись на Трон 82 года, с ума сойти от отличий мироощущения и технологий с разницей в 30 лет. :)
     
  15. MAZE 土地の人

    Регистрация:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    E90°28'17.76" N56°14'34.08"
    Фильм шикарен я видел его ещё в детстве с тех пор он меня зацепил. Позже раскопал что фильм 1982 года экранизация серии игр 70х годов на древние консоли. Но сама идея сюжета просто прекрасна.

    З.Ы. Фильм 82 года можно по праву считать лучшим фильмом тех годов который 90% был сделан компьютерной графикой.
     
  16. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    А мы как-то скептически отнеслись к его просмотру, так поперематывали немного. Но раз ты так говоришь, то я думаю фильм заслуживает внимания. :)
     
  17. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Посмотрели фильм Ёлки. Чудная новогодняя сказка и просто очаровательное кино! Всем рекомендую. :)
     
  18. Снежок We are Sex Bob-Omb

    Регистрация:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    2
    Tron Legacy офигенен. Буфер моих чувств переполнен.
     
  19. Rain The Fanboy

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1
    This,с одним дополнением.
    Сюжет показался не совсем ок.Возможно это потому что я не видел оригинал.
    [offtop]Оливия - няша.[/offtop]
     
  20. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Только что с "Трона" пришёл. Фильм мне сильно напомнил "13-ый этаж", ведь основной сюжет схож.
    Интересная графика, хорошая работа режиссёра и актёров. Оправдал мои ожидания на 10\10.
    [offtop]
    Ага, сбежала с седьмого сезона ради роли в этом тайтле =\[/offtop]
    P.S. Ходил на норм версию, 3D в нашем городе убог и только портит всю картину. Другое же дело IMAX 3D..