1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Недавно смотрели кино?

Тема в разделе "Кинематограф", создана пользователем NNDMT, 11 дек 2010.

  1. MAZE 土地の人

    Регистрация:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    E90°28'17.76" N56°14'34.08"
    Вчера посмотрел этот мульт и скажу очень даже не плохо вот только жаль, что в рашке в кинотеатрах его не показывали.

    [​IMG]

    Страна: Сербия
    Жанр: фантастика, Драма, Кибер-панк
    Продолжительность: 1:27:31
    Год выпуска: 2009

    Режиссёр: Алекса Гайич, Небойша Андрич, Стеван Джорджевич / Aleksa Gajic, Nebojsa Andric, Stevan Djordjevic
    Роли озвучивали: Igor Bugarski, Татьяна Джорджевич, Никола Джуричко, Небойша Глоговац, Мария Каран, Sanda Knezevic, Петар Краль, Срджан Милетич, Борис Миливоевич, Елисавета Саблич

    Описание: Белград, 2074 год. Эдит - студентка. После нескольких неудачных попыток сдать экзамен она решает имплантировать себе чип для улучшения памяти. И после этого с ней начинают происходить странные вещи...

    Трайлер:


    Скачать можно тут
     
  2. Soul Reaver 土地の人

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    3
    Власть убийц / Reign of Assassins.
    Ни ужели Китайцы стали вытеснять японцев даже из кинематографа... Сколько пересмотрел японских вещей, сколько просто восточных... Эта картина встаёт рядом с самой первой, олдскульной "королевской битвой".
    Просто, неожиданно, очень сильная вещь.
    Эндинг уже переслушиваю раз на 8й. Да и в момент написание камента он же и играет. Не ожидал, что меня настолько доставит...
     
  3. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Посмотрел только-что фильм "Чаплин". Хорошо сделанное кино.
    А ещё, после просмотра, захотелось наконец посмотреть великого диктатора. )
     
  4. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Посмотрел фильм "Великий диктатор". И всё-таки Чаплин великий талант, коли он заставил меня просмотреть его практически без пауз, за раз. ) В общем хорошее кинцо, доброе. Если бы ещё не это "democracy", так и придраться не к чему было бы. )
     
  5. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Посмотрели "Области тьмы". История развивается вокруг бомжа, который упоровшись витаминкой, обнаруживает безграничные (<-- так фильм называется в оригинале) способности мозга, что в итоге перевернёт его жизнь с ног на голову. Фильм интересный, можно даже порекомендовать к просмотру. :)
     
  6. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Вчера приглянулся мне французский "Le placard", что переводится "шкаф". Лёгкое, быстрое и весёлое кино. Таких сейчас не снимают.
     
  7. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Посмотрели фильм о Высоцком. Великолепные впечатления, в восторге от качества исполнения и, в частности, от актёрской отдачи. Поклонников его творчества фильм может смутить или даже разочаровать, но странный сюжет не главное. Смотрите и делайте выводы сами...
     
  8. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Посмотрели "Ёлки 2". Очаровательное семейное кино о новогоднем волшебстве. :)
     
  9. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Посмотрел "Человек, изменивший всё" или "Moneyball". В принципе увидел то, что ожидал. Вообще о фильме узнал только благодаря Котику в эпизодической роли. Такое пропустить нельзя было. А вообще, в принципе, нравится тематика фильма. Для меня это примерно аналогично "Сокрушителям Гигантов".
     
  10. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Посмотрел Джон Картер. Сюжет наивноват и переполнен диснейщиной. Но антураж, мир, пейзажи. ) В общем посмотрел одним разом. Люблю такие олдскульные фантастические творения. Я, наверное, один из немногих кому понравился обитаемый остров. )
    А насчёт картера, жаль, что скорее всего продолжения мы не увидим, сборы не достаточно велики. Если честно, хотелось бы.
    А вообще стоит почитать Берроуза. Летом займусь.) ))
     
  11. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Посмотрел мстителей. Кино на вечер. Посмотреть и забыть. Юморно, эффектно но не больше. Не моё это, фильмы о супер героях из комиксов.
     
  12. Fair 正直な

    Регистрация:
    18 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    Позавчера ходил на "Петля времени".
    Из того шлака, что я смотрел в последнее время в кинотеатре это пожалуй довольно отличное кино, просто, со вкусом, интересно (не засыпаю), нет шлакового выдавливания эмоций через громкие звуки.
    В общем отличное кино рекомендую сходить посмотреть.
     
  13. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    На радости от продолжения Initial D смотрю китайский фильм про японцев Tau man ji D. Х)
     
  14. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Ну и как оно?: )
     
  15. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Хорошо, вкратце о первой стадии. В этом году должна выйти вторая часть.
     
  16. MAZE 土地の人

    Регистрация:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    E90°28'17.76" N56°14'34.08"
    Пересмотрел от нех делать обе части Banlieue 13 - что что а зрелищные экшены французы умеют делать в отличие от пендосов.
     
  17. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Посмотрел проект Х дорвались. Никогда не любил, а более того практически и не смотрел тупые комедии для спермотоксикозных американских школьников, но тут под старость лет, вдруг глянул. Просто много хвалили в инетах, обещали фан и угар в больших количествах, и малое кол-во пошлых шуточек, так и получилось. Плюс рождественское настроение соблаговолило глянуть что-нибуть такое, отрывное.
    Происходящее на экране очень напомнило новый год, только не хватало собачки и пару негров на стреме. Ну и еще несколько мелочей. )
    А вообще первая половина фильма тягомотина, но её стоило пережить ради мяса в конце, от наблюдения которого я получил некоторое удовольствие. )
    В общем не советую такое кино. Тупых да и вообще каких-либо шуток мало. Смотреть только ради желания почувствовать атмосферу праздника. ))))
     
  18. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Посмотрел Белый Тигр. Посмотрел за раз. Не очень понравилась игра актеров, танки и то более красиво играли, хоь и менее правдоподобно. ) А так массовка подкачала. В общем не плохой и недолгий фильм. Глянуть можно. Онцовка не закрытая, якобы вселенское зло ещё осталось где-то и лишь дожидается момента.
     
  19. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    "Неудержимые 2". Много глупого, но ведь это боевик из девяностых -- там есть всё, за что мы любим эти фильмы. Мне даже эффекты с кровью понравились, очень динамично. ( : Вполне себе крутое кино с легендарными стариками: Шварцнеггеру 65, Сталлоне 66, а Норрису уже 72. А ещё будет 3-я часть.
     
  20. Fair 正直な

    Регистрация:
    18 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    Они будут в колясках давить малышню?