1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Нелюбимые герои

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Мидори, 28 май 2008.

  1. Moonlight Guest

    "Стандартная не любовь" у меня ко всем из Сайлор Мун. Уж так мне не повезло с географическим положением, что я его не видела в детстве. Точнее видела, но по казахски ни слова не понимала. Так что появилась антипатия.
     
  2. А меня "Сейлор Мун" просто уже достало!
     
  3. Давно мечтаю повстречать в темном закоулке кого-нибудь из сценаристов, сочиняющих лишние серии для "сёдзё" (особенно для махо-сёдзё!). Уж я бы провел с ними воспитательную работу! Хотя... вот блин! - наверняка ведь этим женщины занимаются... Ну и как их воспитывать?

    P. S. Вообще-то японских сценаристов надо почти всех воспитывать... Только, боюсь, это им будет только в радость - мазохисты чёртовы!
     
  4. Кого ж я ненавижу то? Э...то... хм...
    Ненавижу Ю-ске-куна из Green Green, потому что таких, как он, сразу убивать надо... ибо нет ничего хуже тех, кто отвергает любовь бедных девушек...
    Недолюбливаю L, не знаю почему... может, потому что Кира безумно нравился...

    Остальных вспомнить пока что трудно... потом допишу.
     
  5. Л мне тоже не нравился особо. Он какой-то очень педиковатый...
     
  6. [offtop]К вопросу о мужчинах в "сёдзё" - вообще-то сам жанр создали именно они... А потом пришло поколение девушек, выросших на их историях, и занялись этим сами. В результате мужчины-авторы не выдержали конкуренции, и подались в другие жанры - с тех пор в "сёдзё" тишь, гладь и благодать... Даже как-то уже скучновато - не пора ли для разнообразия появиться уже паре-тройке мужиков? Пока что, на мой взгляд, их роль исполняет дуэт Пич-Пит.[/offtop]
     
  7. Moonlight Guest

    Я конечно, Лайта (именно его, а не Киру) обожаю! Но и против Л ничего не имею. Может потому что он не составляет ему конкуренции? Типа грохнулся насмерть и до свидания. К таким ненависти, как правило, не чувствуешь.
     
  8. Было бы офигенно!!!:64::20::86: эх, мечты мечты :130:
     
  9.  
  10. Мне не нравится Кабуто из Нарика.....бррр...от одного вида тошно становится...
     
  11. Moonlight Guest

    А по какой причине? Потому, что предатель?!
     
  12. Нет знаешь бывает так что смотришь узнаешь персонажа и он те не сразу противен, а есть так что увидел и прям сразу противно, именно это я и почуствовала когда его увидела, а уже потом как человек он мне не понравился....
     
  13. Moonlight Guest

    Оооо... Понимаю. Бывает. Хотя у меня чаще не нравятся характеры и отношение. Сначала все нормально.
     
  14. beholder Guest

    согласен с Osmos на 100%
    а еще главные персонажи D-Gray man и тысячелетний граф просто ацки напрягают, остальные же злодеи клевые))
     
  15. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Согласен с Icefear. Большинство персонажей, которые меня бесят, я непомню по имени:) Из тех что помню, оч сильно раздражает Лаки из Клеймор ибо сопливое гавно. Рентон Торстон из Эврики 7 ибо сопливый дебил. И еще Россио(кажись так его звали) из Гуррен Лагана, потому что сцуко:Е
     
  16. beholder Guest

    +1 тож хотел написать да передумал чего-то
     
  17. Полночь 新参

    Регистрация:
    26 окт 2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    терпеть не могу Сакуру из Наруто. хоть бы ее придавило там чем-нибудь, дуру :44:
    еще мне не нравится Саске :eek:

    Юуки Кросс - бестолочь, не понимает, как ей повезло :eek:
    Юи из "Таинственной игры" - четвертовать, предательницу :eek:
     
  18. Hingan 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    3
    Саске:eek:
    Судзаку:44:
    Банни - вечно ноет:eek:
    А остальных как-то не помню..:eek:
     
  19. It_Is_MiYoSh! 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    6
    ненавижу : Ичиго из Блича, остальные герои просмотренных мной анимэ вполне сносны но этот индивидуум это что то с чем то.
     
  20. Hely 土地の人

    Регистрация:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Не люблю Наруто - тупой :eek:
    Не люблю Саске - самовлюблённый:eek:
    Не люблю Хачико (Nana) - какая-то недалёкая:eek:
    Не люблю Бани - плакса:44:
    нуууу.... много ещё кого не люблю. Во многих аниме есть персонажи от которых меня колотить начинает:eek: