1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Ник

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем С.С., 28 май 2008.

  1. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Pearl в переводе с английского языка - жемчуг. Собственно, в нашем языке существует заимствованное "перл". А вообще, это мой временный ник. )
     
  2. Снежок We are Sex Bob-Omb

    Регистрация:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    2
    А кто переведет мой ник? :)
     
  3. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    скорей всего это бездумное сочетание пары иероглифов тень/молния, впрочем у "рай" - много значений
     
  4. Снежок We are Sex Bob-Omb

    Регистрация:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    2
    О_О Надоже. Угодал! :)
     
  5. Natsumi Guest

    Такой ник относительно недавно у меня появился. Где-то с прошлой весны. Я тогда себе ник искала интересный на форум и в инете нашла целый список японских имен. Долго выбирала какое бы взять и остановилась на имени Natsumi. С японского переводится как "прекрасное лето", а лето мое любимое время года ^^ я ведь и родилась летом )))
    Практически везде использую именно этот ник, но есть еще пара других)
     
  6. Neko 利用者

    Регистрация:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    было дело ходил в очках маленьких круглых солнцезащитных и прозвали некоторые элементы мну котом базилио - а тк мя анимешнег то стали звать неко базилио ... а потом базилио как то отошло и осталось только Neko =)
     
  7. Spellbook Guest

    Я когда искала себе ник чтобы создать почту на Яндесе, то что бы не набирала все уже было! А я единоличница)) теперь где бы не регилась мой ник почему-то неповторим) Я довольна
     
  8. Волча 利用者

    Регистрация:
    25 авг 2008
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    А у мя кличка раньше была "волча":117:
     
  9. Oota Kenji 利用者

    Регистрация:
    17 окт 2008
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Oota Kenji , он же Tsukasa , ударник группы D'espairsRay(Jrock visual kei band), самый загадочный из всех участников группы , любимые сигареты: Lucky Strike и просто мне нравиться как человек )
     
  10. dleonb 利用者

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    мой ник полуился от моиго имени а d и b как скобки
     
  11. Ksu_Shee Обретает смысл...

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    А мой ник возник чисто случайно, как-то зимой прошлой, семьей смотрели биатлон, и там была биотлонистка Кси Ши, вроде бы, мне понравилось, и теперь я - Ксю ши:)
     
  12. AntiDemon Guest

    AntiDemon - Думаю переводить не нужно?
    Мой вековечный никнейм, корни брал ещё с компьютерных клубов когда по молодости с поцыками в CS гоняли =)
    Достаточной простой и в то-же время многосмысленный ник.
     
  13. Schrödinger 土地の人

    Регистрация:
    21 ноя 2008
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Демоны пыряться:11:
    Я сначала была BirdOfHermes, но когда стала на анимки ходить, сказали что новый нужен, более руссифицированный.ВотЪ и назвали меня Шредингерррь:86:
    Для совсем глупых-Шред.
    Для вообще-вообще-Шре:04:
    Ну эт вообще кавайный-неко-демон-наци мальчик из манги и ОВЫ Хеллсинга:)
     
  14. [ёЖ] Guest

    Итак давным давно, когда никто не боялся финансового кризиса.
    Мне было 10 или 11 лет.
    Ребенком я была прогресивно деградируюшим и по этому шла с нетрезвым состоянием до дому.
    Время года не определенная, поздняя зима-почти вестна. По пути наткнулась на знакомых, и со звуком "вжжжжж" упала в сугроб.
    Примерно в одно и тоже время или чуть ранее у меня появляется сеть и интернет.
    Воспроизводим в памяти моё "вжжж" выданное безусловным рефлексом и тем самым придумываем ник "Пчёлка" а так как я была ребенком(да и осталась) крайне пафосным, то в меру тогдашнего понятия пафосности пишим ник "I74ёJIk@" пафосно неправдали?
    Примерно через под года когда я сидела в ваной и погружала туда корону с драгоценными комнямми подареную царем, меня осенила "Эврика!!" воскпликнула я!
    теперь пафосный ник если разобрать по составу становеться ешё пафосней.
    I74
    (cтосемдесятчетыре)
    ёJIk@
    (ёжика)
    Дальше в пользу возрастных перемен и искания себя вариации ников были разными (174[имо]ёжЫка,174[***]ёжЫка, 174[:)]ёжЫка,174[*_*]ёжЫка...и тд)

    Вконце концов поняв роскош минимализма я решила сократить данное *** до "ёж" но огонь пафосности во мне ни как не хотел угасять и пришлось чтобы хоть както выделиться сделать вторую(а не первую) букву ника заглавной. И мы получаем ----> ёЖ
    :):20::11::20::86::20::):20::):20::)
     
  15. а мой ник зародился у меня в голове...
    просто в одном из моих рассказов главную героиню завут Валевска.
    Не понмю что бы где то раньше слышала это имя.. просто как то пришло в голову...
     
  16. morozilka Guest

    я свой мозг однажды холодным осенним вечером озадачила вопросом:какой мне ник выбрать?он родил не менее гениальный ответ,который вы можете созерцать над моим автопортретом:)
    а объяснение пришло только спустя месяц(по мере поступления вопросов о происхождении моего ника):136:я холодная просто снаружи:135:
     
  17. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    [offtop]morozilka, вот только морозилка холодная скорее внутри:)[/offtop]
     
  18. morozilka Guest

    [offtop]а я сумасшедшая морозилка и холодна снаружи:)[/offtop]
     
  19. Rollings Guest

    А йа помню сидел думал какой бы ник на форуме придумать (ибо все мои заняты были) и в голову пришла фраза из песни):126:
     
  20. Remu Guest

    Ник мой изобретался в ирке. Смотревшие десноту, надеюсь, помнят Рем? Шинигами которая.) Но тк Rem было занято и зарегено, пришлось подумать. Вспомнилось, что Миса ее Рему обзывала, вот и пошел ник.) До него, без особой фантазии, лепила себе ник Тифа (из фф7), но больше им не пользуюсь. Еще на некоторых сайтах и форумах меня можно найти под ником michi no kaizoku (эт я пыталась изобразить на японском фразу "неизвестный пират").