1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Новости, анонсы и т.д.

Тема в разделе "Видеоигры", создана пользователем KuroRaiken, 12 дек 2011.

  1. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    нас ждёт тонны Масс Эффекта

     
  2. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Как я хочу поиграть вот в это:
    http://www.youtube.com/watch?v=P6CxxeE-7Ls&feature=player_embedded
    Вроде как вчера вышло в стим! )
     
  3. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    вчера в стим вышла ITSP, а ты линкуешь это фуфло)
     
  4. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Это Insanely Twisted Shadow Planet? Я за неё ещё до выхода на боксе следил. Думал на пека её уже портировали. На самом деле геймплей не впечатлил. Но только сейчас вычитал, что саунд делали Dimmu Borgir так, что я обязан и в неё поиграть. )

    И да, раз пошла такая тема:
    http://www.youtube.com/watch?v=E1HlYTukh9A&feature=player_embedded
    Трейлер понравился. Антураж будет клёвым. )
     
  5. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Сегодня вышла Botanicula от создателей машинариума. Что-то казуалодевелоперы оживились. Пачками выкидывают свои творения. )
    http://www.youtube.com/watch?v=UxeaS4Pq4EY&feature=player_embedded
    http://www.youtube.com/watch?v=6c23AI_GtPQ&feature=player_detailpage
     
  6. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Это же очень круто! Сейчас опробуем-с.
     
  7. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    В общем в видео всё сказано.
    http://www.youtube.com/watch?v=Kl812VZv9VI&feature=player_detailpage
     
  8. Fair 正直な

    Регистрация:
    18 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    Заплати 100 рублей и получи артефакт +20 ко всем способностям. Ненавижу ММО! Игра умерла.
     
  9. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Вообще, после слов про онлайн ролик обесценился и был закрыт. А в начале можно было подумать, что игре дадут вторую жизнь.
     
  10. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    То, чего я боялся больше всего. (
     
  11. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Отличные новости, наконец-то в бесезде поняли, что от них требуется.
     
  12. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Да ладно, это ведь не должно отразиться на самой серии, просто отдельная ветка на радость онлайн-задротам.
     
  13. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Ты не сведущь в индустрии. Обычно если бренд, в большей степени ограниченный игровым пространством, обзаводится онлайн игрой, то бренд замерает. Т.е. очень велика вероятность, что игр по миру тес, в ближайшие года не увидим, возможно до смерти ммо по тесу, и скорее последующей игрой в мире будет очередная ммо. Вот в чём печаль. Такая вот закономерность существует. Обратного хода я не припомню.
     
  14. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Например? Многие игры имеют однопользовательский режим и сетевой.
     
  15. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Онлайн игру будут делать Zenimax Online Games, а не бесезда, так что ничо не помешает им сделать 100500 аддонов к скайриму и ТЕС 6. Так что не плачь.
    лютый бред, когда это вообще по одному брэнду выходило больше одной ммо ;D
     
  16. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Сетевой режим и ммо это разные вещи.
    линейдж, ультима, эверквест. Ну это вселенные которые начинались с ммо. Но можно привести пример варкрафт и все её аддоны. Так же можно вспомнить звёздные воины, но эта вселеная не ограничена видео играми.
    Зенимакс, беседка. Одна сатана. Да и суть тут в другом, что обычно после ммо по вселенной, простые игры не делают. Так впал в пучину варкрафт. И у беседки же ещё фолач есть.

    И да, если мне память не изменяет, когда-то была ммо по варкрафту, только менее популярная чем нынешний вов.
     
  17. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Причом тут ваще линейка итп, я про синглы которые были "якобы убиты" ммо. По СВ игры штампуют все кому не лень, и выход ммо ничем тут не помешает. А если ты конкретно про биоваров, то СВТОР это вообще считай КОТОР 3, ибо это чистой воды сингл плеер, у меня пара знакомых прошли весь сюжет без всяких пати и гринда, просто проходя сюжетный квест. Причом он там даже более разветвленный и многообразный чем в КОТОРах. А варкрафт ваще исчерпал себя как стратегия после 3 части. Хотя если учитывать, что МОП в этом году будет последним аддоном вова, а близы доят свои три бренда веки вечные, то наверняка выйдет варкрафт 4 или еще какая-нить параша. Это будет явно не ммо.
    Вон по фф вышло 2 ммо, и это не мешает сквейрам дальше штамповать свои синглплееры. Ваха/ЛОТР/ДнД тоже не помешали. Так что один варкрафт в качестве подтверждения тенденции как-то совсем не катит.
    И да, бесезда и зенимакс это абсолютно разные вещи, у зенимакса еще тонна студий всяких разных. И выпуск ммо, которая еще и о прошлом тыщу лет назад, ваще никак не помешает делать бесезде новые части. Раньше они как-то успевали и фол и тес делать, ничего не поменялось.
    И по вселенной варкрафта не было ммо кроме вова.
     
  18. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Про СВ. Я же сказал, я говарю о мирах ограниченных видео играми. СВ это бренд, для которого видео игры лишь одна из его воплощений.
    Каждая часть фф это отдельная вселенная, новый мир. Каждый новый номер фф это другая игра. Вот если выйдет ммо по фф7, а затем выйдет синг игра по фф7, тогда другой вопрос.
    Кстати, к первому добавлю ДнД/Ваха это в первую очередь настолка. Лотр тоже книга, фильм и только затем видео игры. Бренды не ограниченные игровым пространством.
    Насчёт другой ммо, я столько о ней слышал из уст знакомых игравших, когда-то находил инфу. А сейчас вообще ноль. Может я это придумал. )
    И да, я бы поиграл в продолжение стратегии по варкрафту.
    И да, пример того, что по серии больше не делают синглы после выхода ммо есть, хоть и один. А примеров обратного нет. ) ММО много, но по ним не делают игр.
     
  19. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    В ТЕС по сути каждая игра это тоже новый мир, похеру, что там расы, мифология и вселенная сохраняются, если каждая новая часть проходит в новом месте и спустя 100500 лет после предыдущей. Поэтому сюжетно испортить линейку при помощи ммо, как это было с варкрафтом ну никак не получится, тем более, что она вообще в прошлом происходит.
    ММО много, успешных ммо одна, и это ВоВ. Корейские ммо не в счёт, они вообще не делают синглплеерные игры, никакие. Западные же дохнут прежде чем набирают популярность, а соотвественно накой хер делать на их основе какие-то игры.
    Не говоря уже о том, что ты так уверенно говорил о супер-пупер тенденции, согласно которой ммо убивают синглы, и в конце-концов привел 1 разнесчастный пример)
     
  20. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Ахах, насмешил. Massively multiplayer online game что по-твоему?