1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

О недавно просмотренном

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем С.С., 28 май 2008.

  1. С.С. Няшка

    Регистрация:
    30 апр 2008
    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    6
    Нус рассказывайте что интересного смотрели и понравилось ли? ^_^:86:
     
  2. Shana Guest

    недавно смотрела madlax, сначала все казалось очень непонтным и запутанным(без поллитра не разберешся :86: ),но когда посмотрела последнюю серию,все встало на свои места)))
    в общем,аниме мне понравилось,хотя местами и было скучновато^_^
     
  3. Стрекоза 利用者

    Регистрация:
    5 май 2008
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Недавно посмотрела Shugo Chara! Прелесть для любителей кавая, смерть для все остальных! ^_^
     
  4. MaRikO Guest

    Rosario + Vampire увлеклась как только случайно попалась манга))) Там так реально все красиво....
    А так же xxxHOLiC 2nd Series....это нереальное аниме...я тащусь просто....)))
     
  5. *MPAK* Guest

    Magic Teacher Negima, практически до конца сериала идет кавайная веселая бредятина и вдруг к концу сериала делают такой резкий поворот, у меня аж дыхание перехватило... Ну и ессно в последние две серии весь эффект испортили...
     
  6. Пересмотрела Air. Это весчь. Такое классное аниме. ^_^
     
  7. Посмотрел "Это были мы"(Bokura Ga Ita)
    Я вввввввввосторге!!!!!!!!^_^
     
  8. lunaxi Guest

    )))я его не смогла досмотреть до конца^_^
    вот последнее что смотрела, это " я люблю свою сестренку"
    жанр: драма, матур.
    40 минутная ОВА., рассказывающая о запретной любви между братом и сестрой..оч красивая, но в то же время..ммм..немного шокирующая чтоли.:86: но мне ОЧ понравилось!
     
  9. Moonlight Guest

    velesmaster, я смотрела!!! Обожаю это аниме!!! И кстати, ты первый парень, которого я знаю, кому понравилось!
    Не так давно смотрела, но запоминающиеся аниме: Эф - история воспоминаний. Пробирает до дрожи!!! Это настоящая драма. Жаль, не смогла посмотреть до конца, но все еще впререди!!! До того красивый сюжет... Ну а сейчас все-таки решила осилит ь старого доброго Кеншина, который у меня незаконченный валяется уже давно...
     
  10. Кира Guest

    Вчера закончила смотреть аниме "красотка/peach girl", великолепное аниме! всем всем всем советую посмотеть!
     
  11. На данный момент, а конкретно сегодня смотрю аниме "сумеречный разум" мне нравится, одновременно качаю анимешки всякие с мэйла. Жду не дождусь 4 сезон рубак и 3 сезон подручного бездарной Луизы.^_^
     
  12. Shana Guest

    сейчас смотрю Bakumatsu Kikansetsu Irohanihoheto,очень уж заинтересовало и отзывы самые что ни на есть положительные:64:
     
  13. А я вот ударился в поиски окаменелостей - на днях посмотел первый эпизод "Saber Marionette R". Первое впечатление - вот что можно назвать стопроцентным анимэ! Тут тебе и готика, и гарем, и меха, и драки с применением магии, и кавайные девушки-роботы, и садо-махо... э-э, то есть садо-мазо! Солянка какая-то, прости господи... Но смотрится единым духом - вот, умели ж делать когда-то!

    P. S. Ничего, у меня еще на очереди "All Purpose Cultural Cat Girl Nuku-Nuku" - смерть всему живому! А вообще-то, если честно, сейчас смотрю по серии в день "Tokyo Mew Mew" - ну просто прелесть, как глупо!
     
  14. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Только скачал "Soul Hunter", о том как в Китае власть ахватили демоны. Ну и китайские же синтоиские бесмертные борются с ними. Есть там идея о пересмотре синтоима с помощью современной науки. Анимешка старая, и наука тож устарела. Вообщем нечего хорошего не жду, но досмотрю.
     
  15. Oktorius Guest

    Просмотрел недавно Mai-HiME, весьма интересная вещь =)
    Первая часть сериала представляет собой классическое махо-сёдзе, а вот во второй части начинается самое интересное =) Такого резкого поворота сюжета я неожидал =)
    Да и концовка, хоть и ломает логику сюжета, весьма приятна =)
     
  16. Moonlight Guest

    Май Химе мне не понравилось. Не люблю что-то подобное вообще. Хотя это аниме многим нравится...
     
  17. lunaxi Guest

    мм..май-химе)) а я как раз недавно думала о его просмотре)) :86::86:
    я вот недавно ( относительно) посмотрела самурай Чамплу!)) :64: теперь одно из моих любимых аниме))) оч хорошая графика, шикарная музыка и очень хороший юмор!!))
     
  18. Moonlight Guest

    Да уж... Самурай Чамплу - это нечто. Во всех смыслах)))
     
  19. Я вот недавно пересмотрела Нану. И в этот раз мне даже больше понравилось чем в первый)))
     
  20. Посмотрел 13-ю серию "Itazura na Kiss". Превосходная иллюстрация к избитой истине - "Сердцу не прикажешь". Чувствуется, что сочинено достаточно давно - в нынешних историях для девушек эта истина давно уж не в моде... Всё норовят пошикарнее да поромантичнее преподнести в виде истины обычную житейскую мудрость - что, мол, любить надо не того, кого любишь, а того, кто любит тебя, потому что это намного удобней и легче... И в результате, как это уже не раз случалось, мне обламывают весь кайф! К счастью, пока есть такие "правильные" сюжеты, бросать это дело мне, наверное, еще рано.