1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

О недавно просмотренном

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем С.С., 28 май 2008.

  1. Kaizoku Guest

    Посмотрел недавно Casshern Sins, понравилось... Очень интересный сериал... Особенно понравился стиль рисовки (вспомнился дух 70-90х) и музыка, хотя всё там отлично и "супер-герой" в трико:28: На мой взгляд пока что лучшее аниме этого сезона.
     
  2. Досмотрела Оран! Такой ржачки у меня еще не было! Гениальное аниме! А конец так тронул - аж жуть!!!
     
  3. Тень Guest

    Недавно посмотрела "боевой дворецкий Хайато", с одной стороны понравилось, но с другой хотелось, чтобы он поскорее закончился. Еще пересмотрела "Теплые слова", до сих пор пытаюсь найти из него музыку, если можете помогите :28:
     
  4. Demonique 利用者

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Honey & Clover II Понравилось очень, даже захотелось заново посмотреть первый сезон, хоть тот и зацепил меня где-то после 12-й серии.
     
  5. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Kamen no Maid Guy. пушка 8) смешно и пошло, давно так не смеялся, Когараши почетно вступает в список немногих мужских персонажей, которые мне нравяца 8)
     
  6. Osmos feeding time~

    Регистрация:
    27 май 2008
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Там когда он к принтеру подрубился и сказал "Если ты так не можешь - ты не мужык!" очаравала меня.
     
  7. Посмотрела Special A :)) очень понравилось ^^
     
  8. Neko 利用者

    Регистрация:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    посмотрел Koihime Musou - анимеха забавная правда ничего особенного нет . Какой можно сделать вывод после ее просмотра ? Все Симпотичные дувушки - лезбиянки офигенные воины !
     
  9. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    досмотрел первый сезон Shugo Chara! ацки понравилось 8) наверно первое махо со времен Кард каптор Сакуры, которое я не кинул на середине просмотра, красивая рисовка, офигеные песни (Black Diamond в исполнении Утау ваще в топ любимых песен надолго вошел) и довольно нелинейный сюжет (что ваще для махо удивительно 8)). второй сезон наверно буду смотреть онгоингом, хоть это и не в моем характере (с) 8)
     
  10. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    Я кстати первые серий 10-15 не могла отделаться от мысли, что "Чара!" - это такой милый стёб над всем махо-сёдзё вместе взятым =)) Сериал моментально затягивает, смотрела онгоингом весть первый сезон, теперь то же самое со вторым.
     
  11. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Недавно познакомился с аниме "Тетрадь Дружбы Нацумэ", лёгкое, размеренное, доброе, во всех отношениях приятное для просмотра. К тому же я давненько не смотрел мистический жанр. Охотно жду второй сезон.
     
  12. Neko 利用者

    Регистрация:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    посмотрел Maid Guy в маске - катался пополу
    мега ржачное аниме - и правдо Кагераши-сан персонаж достойный уважения
    а в целом аниме весьма орегинальное - на ум не приходит ничего похожего
    итого - советую
     
  13. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    недавно посмотрел ef - a tale of memories. Очень тронуло.
     
  14. Neko 利用者

    Регистрация:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    глянул To Love-Ru - не скажу что отменная но весьма забавная история , средненький сюжет и юмор с долей романтики. правдв взбезили никчему не относящиеся филлеры в 26-и серийном анмие >_<
    Сюжет не закончен так что нисмотря ниначто ждем второго сезона
     
  15. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    я тоже недавно посмотрел ту лав ру, еще хуже, чем недавно обосраный мною Канокон, последнее время во всех комедиях стали компенсировать отсутствие юмора сиськами, и меня абсолютно не радует эта деградация.

    з.ы и еще одно посмотреное аниме Sekirei, задумка довольно попсовая, но реализация неплохая, смотрица интересно, минусов только два:
    1. пресловутые сиськи
    2. бюджета явно было мало, нехватило даже выпущеную часть манги экранизовать, да еще и в последних сериях заметно упало качество рисовки
    буду надеяца что на обещаный второй сезон выделят побольше денег 8)
     
  16. Neko 利用者

    Регистрация:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    только что сам закончил смотреть Sekirei - задумок шибко оригенальных сейчяс довольно таки мало - но все таки в этом произведении есть оригенальность - мне понравилось , жду жду жду второго сезона! - нащет сисек правдо >_< уж очень много >_< особенно видна деградация в розарио-вампире (первый сезон был лучше!) а сейчяс на минуту аниме кол-во сисек и пантцев резко увеличелось (больше наверно нечего показать вот и тратят эфирное время)
    если уж сравнивать конокон и ту лав-ру то в коноконе растление малолетних!
     
  17. Neko 利用者

    Регистрация:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    что то никто не пишет тут ну ладно тогда я отписываюсь о последнем :
    Baccano! давно хотел досмотреть - и вот свершилось (смог) интересно описана сюжетная линия , флэшбэки но от лица других дейтсвующих лиц. Крови хоть и хватает но парачка позитивов (посмотрите - поймете) с их неугасающим жизнерадостным настроем все затмевает - итого мну понравилось!
    Mnemosyne аниме - пушка! давно такого не видел . интересный захватывающий сюжет - есть элементы обнаженки но смотриться естествеено, дам 10 из 10
    Special A чуть выше среднечка из романтики/комедии, есть над чем посмеятся. а так если жанр подходит то смотреть =)
     
  18. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    домучал сраную персону таки, еще один пример как по ачуменной атмосферной жрпг можно сделать унылое аниме переполненное маразмом. на протяжении 26 серий переливали из пустого в порожнее и так ни к чему и не пришли, просто дикая куча сюжетных нестыковок, куча базара ниочем итд итп, единственная польза от этого аниме, то что оно сподвигло меня скачать таки третью персону на пс2 и начать ее проходить.
     
  19. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Мне также Персона показалась заурядной и непроработанной картиной.
     
  20. Miyako Guest

    Kodomo no Jikan осилил без сафт саба, эх терь нуна анлим и искать хард саб да бы понять некоторых моментов. Весьма веселая штучка, рисовка очень понравилась, кавайные няки "Кодомо" епть)))))) Мозг умерает епть