1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

О недавно просмотренном

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем С.С., 28 май 2008.

  1. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    Miyako, настойчиво рекомендую прятать спойлеры под кат с предупреждением о содержинии скрытого текста. Спойлеры нигде не приветствуются.
     
  2. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Вчера скачал Da Capo II, включил, ужаснулся, и благополучно удалил. ^^
     
  3. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    посмотрел Shigofumi, очень неплохо, отчасти напоминает пресловутую ацкую девачку, которую я недавно обхаял, но куда более захватывающее, атмосферное и неоднообразное, неплохо раскрыты банальные темы аля издевательства родителей над детьми, издевательства в школе и наконец просто издевательства 8) а также многое другое, из минусов только можно отметить полное отсутствие кровищи, даже там где она явно должна быть и несколько смазанную концовку.
    в целом 9 из 10.
     
  4. fubl 土地の人

    Регистрация:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Yokohama Kaidashi Kikou (Путевые заметки о поездке в Йокогаму за покупками) - посмотрел 2 OVA и сейчас дочитываю мангу (ну до куда перевели...) Отличный повод улыбнуться после рабочего дня. Особенно на фоне удручающей и всеобемлющей невеселости, именуймой в миру "мировым финансовым кризисом". Ну а кого это не коснулось - просто возможность вспомнить, за что человечество любит запах после дождя.
     
  5. Gerry19A Guest

    Недавно начала пересматривать первый сезон Nodame Contabile за компанию, думаю надо и второй сразу посмотреть. Если продолжение такое же веселое - буду рада.
     
  6. Neko 利用者

    Регистрация:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Nadame Contebele второй сезон начинается не хуже первого
    посмотрел Majin Tantei Nougami Neuro интересная анима - про девочку детектива работающюю прикрытием для действительно детектива - демона . Правдо с течением сериала начинают бесить "Убийца . . . ТЫ!" и "Я чувствую ее вкус у себя на языке". В сюжете еще сделали какие то странные переходы от типо основного сюжета к главной линии повествования. 8-9 из 10
     
  7. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    посмотрел по совету Шимми, Салюты Эдо
    убойнейшая вещь незаслуженно непопулярная
    шиза + комедия + самурайский боевик + немного драмы + еще 20 раз шиза
    отпадные персонажи, крутой джазовый ост, нештампованый сюжет и шикарный набор сейю.
    10 из 10
     
  8. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    IceFear, любой набор сэйю, в котором присутствует Вакамото Норио - шикарен:)
    А я посмотрел Ковбоя Бебопа. Очень атмосферная вещь. Сюжет, надо отметить, не слишком оригинален, но его реализация на высоте. Отлично подобранные ОСТы. Пожалуй, лучше я нигде не слышал. Бебоп заслуживает 92/100.
     
  9. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    ну да Норио само собой шикарен 8) но там есть и другие крутые сейю
    з.ы ах да забыл сказать опенинг эдо ваще один из лучших, что я когда либо слышал
     
  10. Shimmi Guest

    Наконец-то посмотрел Raki Suta aka Lucky Star. Что сказать, имба. Особенно Шираиши Минору и его ендинги... Ва-ва-ва-васуремонооо.... :) 10/10
     
  11. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Получил удовольствие от Druaga no To - the Aegis of Uruk. Первая серия инфернально стёбная! xDDDD Далее зритель получает возможность насладиться великолепным приключением / фентези на основе шумерского эпоса. Охотно жду продолжения. ^^
     
  12. Neko 利用者

    Регистрация:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    посмотрел Utawarerumono - эпохальное произведение! Меня тронкло . . . интересный мир, хорошие персонажи, захватывающий сюжет (сюжет не то чтобы динамичен - течет относительно плавно - но в конце серии мучяет вопрос "а что дальше? ")
    Насчнт продолжения даже не знаю стоит ли надеяться ? И надо ли оно ?
    Итог 10/10
     
  13. Oota Kenji 利用者

    Регистрация:
    17 окт 2008
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Пересмотрел Hunter x Hunter , все таки отличная вещъ , горячо любимый народом Наруто и рядом не стоял :)
     
  14. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    не стоит надеяца на продолжение, ибо сделано по игре, и покрыло все её события, а аниме нетакое уж эпохальное 8) концовку слили, да и объяснили предысторию фигово, пришлось играть в игру, чтоб вкупить с чего всё началось.
     
  15. Neko 利用者

    Регистрация:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    IceFear не сказал что отцтой или что то в этом роде - значит аниме реально эпохальное =)
    Концовка мне не кажется что слита - маленькая - да , есть такое , но не слита.
    Oh! Edo Rocket! посмотрел - дейтсвительно шиза ! Аниме правдо стоит того чтобы его посмотрели!
     
  16. Shimmi Guest

    DMC... Аццко... 10/10...
     
  17. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    досмотрел таки мега пафосный блокбастер с названием дигреймен, довольно интересная вещь, учитывая то, что мангу я не читал и не знаю где филлеры 8) правда куча нестыковок, особенно добило то, что 4левел акум оказался сильней чем члены семьи Ноя, но в целом мне понравилось
     
  18. Osmos feeding time~

    Регистрация:
    27 май 2008
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Так в манге члены семьи Ноя тоже патом прокачаюца. Там только первый акума 4лвл будет крут, астальных патом будут уже быстрее рвать.Хотя не так шустро как обычных. Имхо не самый худший сенен, но до куска или дбз далеко.
     
  19. Волча 利用者

    Регистрация:
    25 авг 2008
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Последнее просмотренное - Kuro Shitsuji. Анимешка зацепила потрясающей графикой и необычным сюжетом.
    Моя оценка - 10/10:64:
     
  20. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    Волча, имхо рано ему оценки ставить...он ещё не кончился =)