1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Ongoing

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Neko, 24 ноя 2008.

  1. Neko 利用者

    Регистрация:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    какие онгинги нравятся больше всего ? что считаете звездой сезона ?
    с нетерпением жду новых серий Chaos;Head , Nodame Cintibele Pari , Hyakko , Macademi Wasshoi интересно как сделают Kyou no go no ni (пока лучше овашек) ну и долгоиграющий Soul Eater тоже неплох
     
  2. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    one piece
     
  3. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    Качаю и параллельно смотрю следующее:
    Hakushaku to Yousei, Kannagi (возможно пойдёт на выброс), Kemeko Deluxe!, KuroShitsuji, Macademi Wasshoi!, Shugo Chara!! Doki, Tales of the Abyss, Toaru Majutsu no Index, ToraDora!, Vampire Knight Guilty, Bleach.
    Просто качаю:
    Mouryou no Hako, Hyakko
    Качаю, но временно не смотрю:
    Soul Eater, Naruto Shippuuden
    Наконец-то закончилось и можно спокойно посмотреть: Mai-Otome 0~S.ifr~

    С Соулом вообще проблема, уже 30+ серий а я всё никак с релизом определиться не могу =(( Сначала качала 1440*1080 ночную, потом они пропали и я начала тянуть дневную 1920*1280 от Shinsen-Raws, к 30 серии этот релиз куда-то исчез, плюс Стэн к этому релизу сабы сделал только до 22 серии... Снова появилась Late 1440*1080, но она почему-то подтормаживает Х_х 1280*720 качать не хочу, но видимо придётся Т_т
     
  4. Osmos feeding time~

    Регистрация:
    27 май 2008
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    хандам дабур О
     
  5. Ubububu 土地の人

    Регистрация:
    29 июн 2008
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    1
    Gintama
     
  6. Gloomy 利用者

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    CHAOS;HEAD, Kannagi, Hyakko, Michiko to Hatchin, Tales of the Abyss, Toradora!... Жду с нетерпнинием Higurashi no Naku Koroni Rei тока выхода всех ова придеться ждать очень долго... :)
     
  7. Remu Guest

    One Piece, CHAOS;HEAD, Soul Eater, Kuroshitsuji. Жду, когда кончится 2й Vampire Knight чтоб посмотреть сразу все (пока что читаю мангу)).
     
  8. Gloomy 利用者

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Не удержался тут и посмотрел 9 серий Vampire Knight Guilty. Лучьше бы подождал пока все серии выйдут... А тока как всегда на самом интересном месте обломался... Такого поворота сюжета я даже себе представить не мог :)
     
  9. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    Начался новый сезон =) Что вы взяли на заметку?
    У меня в приоритетах стоят Maria Holic (над первой серией тупо валялась...хотя Maria-san ga miteru не смотрела), Sora wo Kakeru Shoujo (люблю серию -Hime) и конечно же Zoku Natsume Yuujinchou. Ну и до кучи Druaga No To ~the Sword of URUK~ (первая серия увлекла). Asu no Yoichi! - жду сабов, хотя на первый взгляд неплохо.
    Касаемо Kurokami The Animation и White Album пока сомневаюсь.
    Akikan! - тупость убила...и не надо мне говорить, что это стёб али пародия... Живая банка, требующая поцелуев, и мужик-гей не вставляют Х_х
     
  10. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    онгоинги я не смотрю, но на будущее положил глаз на: Maria Holic ибо шафт, Minami-ke ибо тащусь от первых двух сезонов и Sora o Miageru Shoujo no Hitomi ni Utsuru Sekai ибо киото анимейшен.
     
  11. Снежок We are Sex Bob-Omb

    Регистрация:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    2
    Смотришь аниме онгоинг, у которого уже 100 серий есть, остальные дорисовываются... Вот досмотрел до 100, а дальше уже не интересно. Ждать по 1 серии в неделю. А еще кажется, что серии неочемные пошли, и их растягивают нереально.
     
  12. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Я обычно жду полного выхода аниме и только тогда смотрю.
     
  13. Gray Lynx 利用者

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
  14. Yoshi 土地の人

    Регистрация:
    26 фев 2009
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Так, ну из того, что можно посмотреть, пожалуй, K-ON, ибо это Kyoto Animation. Ну и Shangri-La интересно выглядит (да вот только Gonzo смущает). Но таких аниме, которых действительно ждать стоит, увы, я не вижу. :)

    А!Нового "Алхимика" тоже надо будет посматреть. )
     
  15. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    А я себе обычно такой списочек составляю, потом по мере выхода пилотных серий он уточняется, и в итоге качается то, что имеет 2 или 3 плюсика =)
     
  16. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Dragon Ball Kai !!! даааа для меня однозначно хит сезона (и еще нескольких следующих сезонов) 8))
    так же ожидаю Хаяте 2 и само собой ФМА2
    а из новых тайтлов это:
    Sengoku Basara (ибо по очень неплохому файтингу, может чо и выйдет путнее)
    Phantom и Tears to Tiara (ибо по новеллам, в которые я даже играл!)
    ну и K-on, потому что как было отмечено Киото, которых я боготворю
     
  17. Remu YA-HA!

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Жду вторых Алхимика и Хаяте, а также овашки Холика, Тсубасы, того же Хаяте и, наверное, Dogs, описание интересное.
     
  18. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    Чи! Люди, второй сезон Чи ведь пошёл! =))) Этот кошак меня покорил, да =^__^=
     
  19. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    я и первый неосилил, попалив серий 70, из которых половину я проспал. 8)) не знаю как это ваще можно смотреть, меня уже на первых сериях всбесила, сейю озвучиващая это чучело. Я долго надеялся на свою силу воли и пытался досмотреть, но в итоге таки дропнул 8)
     
  20. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    Я таки истинный кошатник =) Меня все 100+ серий умиляла именно достоверность повадок нарисованного котёнка =)
    [offtop]На тотошке валяется "трейлер" на Shakugan no TAIGA =) Хех[/offtop]