1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Онлайн игры-Пролетарии всех стран гоп до кучи

Тема в разделе "Видеоигры", создана пользователем AlexandrI, 4 авг 2009.

  1. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Может клан создадим на просторах онлайн играх?

    Хотя я обычно только в Линеаж играю и терпеть не могу ВОВ, но для обчества чем только не пожертвуешь.

    :)
     
  2. Uichi 利用者

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    4
    могу предложить 1 игру, но во первых там европейсикий сервер, во вторых графика не фантан(хотя впринцепе играть можно), игра если что называется S4 League вот сайт мб когото заинтерисует.
    [HIDE="5"]http://s4.ru.alaplaya.net/[/HIDE]
     
  3. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    По идеи, я наверно имел ввиду более распространенное, но без разницы. Все они достаточно ...эээ... играбельны. Правда на латинице болтать не есть мечта геймера.

    Хотя наверно надо сделать голосование. Но админы бы могли предложить чтонибудь, типо поддержку инфы, и вообще чисто организационные мероприятия в клане.

    Игра не имеет значение, можно даже просто слаерс по всем мирам, но толпой. Типо чтото вроде онлайн реалки с элементами РПГ и убийствами мобов.
     
  4. eden 土地の人

    Регистрация:
    10 мар 2009
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    а что идея ) может заезженный рагнарок или пиратия (что-то из того во что я когда-то играл) толко чует моё сердце что если даже народ и соберётся то толко ближе к зиме ибо лето на улице
     
  5. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Не во времени счастье (с) as58.radikal.ru_i159_0907_1c_3211aab1b4c1.jpg

    Ну типо мысль такая. Всеравно мы все играем. :)
     
  6. Ikari Shinji 利用者

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Вот выйдут Аллоды и тогда в них можно будет играть толпой и клан создать... тем более что они условно-бесплатные и русские...

    К слову я сейчас на бета тесте Аллодов - играл вполне хороша... тем более для российского игропрома...
     
  7. Osmos feeding time~

    Регистрация:
    27 май 2008
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Не скажи. Альфа была чистый клон с ВОВы(т.е. пве-фармилка), только обрезаный как еврейский ребенок. Может конечно за более чем полгода, чтото изменилось, но я сомневаюсь. Интересовали только бои в астрале, якобы пирацтво и все такое, но как ето будет реализовано? Сдаеца мне через жопу. Ибо игру "тварят" не те ребята, которые делали аллоды 1-3.
     
  8. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    оба эпитета - синонимы слова "плохой" ;D