1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Осенний 2013 аниме сезон

Тема в разделе "Анонсы", создана пользователем T-Rey, 26 авг 2013.

  1. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Осенний 2013 аниме сезон
    Сентябрь 2013 => Ноябрь 2013


    Особая благодарность пользователю bota_nik и KuroRaiken за оказание помощи в подготовке материалов.
     
  2. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Как то всё вообще плохо. Кроме нескольких продолжений и смотреть то нечего по сути. Разве что Блазблю может годный будет) Ну и Пупа еще)
     
  3. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    А по мне, так сезон получше весны-лета, есть пятачок или больше заинтересовавших меня произведений.
     
  4. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Ты бы хоть перечислил) А то вдруг меня тоже заинтересует)
    з.ы летний сезон увы тоже был не очень, а что было весной я уже не помню)
     
  5. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Ну, Neppu Kairiku Bushiroad, Aoki Hagane no Arpeggio, Coppelion и White Album 2 включая и первый сезон. [=
     
  6. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Первый White Album был унылейшим фуфлом, настолько унылым, что даже такой заядлый любитель соплей как я досмотрел его с великим трудом.
    Гайнакс наверняка сделает очередное фуфло, а учитывая, что еще и по карточной игре, то наверняка вообще просто пиар аниме для японцев.
    Аоки Хагане делает ваще какая-то недостудия, которая за свою историю сделала три с половиной аниме, 2 из которых были говном, а оставшиеся полтора я не смотрел.
    Коппелион может быть и выстрелит)
     
  7. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Снова какое-то произведение старающееся подняться на лаврах САО. Во всяком случае на то похоже. Снова геймеры заточенные в игре. ) В топку. А так, я вроде, присмотрел пару, вполне возможных, произведений для ознакомления. Например те же девочки Галилео или аниме для женщин с "что-то там самураи". ) не говарю,ч то я вообще стану это смотреть, но ранее бывало значительно хуже. )
    А вообще факультативно гляну Иппу. )
     
  8. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Берсерка шоли не будет? :3:
     
  9. bota_nik Активный

    Регистрация:
    9 ноя 2012
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    150
    Пол:
    Мужской
    BB разве что как-то интересует, а в остальном сезон какой-то никакой...
     
  10. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Берсерка и не планировали. Они изначально не собирались экранизировать дальше арки Золотого Века.
     
  11. Kill.Spiegel Пользователь

    Регистрация:
    29 авг 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я смотрел последний фильм в кино, и после титров обещали продолжение.
     
  12. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    И не только в кино анонс был, печальненько однако.
     
  13. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Бтв, в списке нету Даймонд но Эйс, а ведь это супер спокон про бейсбол и он стартует в октябре!
     
  14. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской

    До боли напоминает Гуррен Лаганн)
     
  15. NerV Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    не хорошо выдавать чужие переводы описаний за свои.
    Скажем я нашел одно свое написание, которое даже переводом не является, а придумано мной самим, и перевод человека который вряд ли присутствует на этом сайте. не хорошо ребята, не хорошо
     
  16. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Большинство переводили или придумывали сами. Если не были найдено какой-либо информации из первоисточника, пользовались "открытыми источниками", для дальнейшего редактирования и использования. Обязательная ссылка на порталы, откуда были заимствованы описания, присутствуют. )
    Вам же, коллектив портала, выражает благодарность за помощь и улучшение качества русификации данного списка. )
     
  17. NerV Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Если бы был указан ник автора, т.е. меня или хотя бы ссылка на портал ради которого я писал описание, я бы даже слова не сказал
    Сразу бросилось в глаза описание на Nagi no Asukara, которое я придумал, почитав мангу на английском, еще когда по данному аниме ничего неизвестно было.
    Вот оригинал http://shikimori.org/animes/16067-Nagi-no-Asukara
    с тем, что написано здесь - почти никакой разницы, кроме "пары" удаленных строк
     
  18. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Мне вот подумалось, после просмотра начальных серий, что в аниме застой махровый. Все сюжеты крутятся вокруг древних игр, древних богов и древних понятий научных страшилок. Все эти сюжеты устарели дай бог в конце тысячелетия, если не раньше. Вот чего вытаскивать на свет вампиров и демонов, ведь есть же компьютерные страшилки куда актуальней, идиот\тупой\маньяк админ куда страшней чем почившие в бозе сказки, да и сами компы тож пужалка ещё та. Я бы понял 2 ну 3 в год аниме про демонов, но практически все аниме про старьё. То же самое про игры, ведь явно анимешники имеют введу отсталую игровую систему, типо УО или РО, которые сейчас совсем не котируются. Вот мне и подумалось, что там деды какие то сидят типо нашего бровастого и забили на весь мир, и мы при просмотре аниме ограничены их мирком который стремительно устраивает.
     
  19. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Скачал некоторые из тайтлов. Из того что посмотрел, заинтересовали, пожалуй, Dia no Ace (только потому что бейсбол), Log Horizon и Yowamushi Pedal. Остальное дальше первых серий я не осилю, разве что Голден Тайм (надо же чонить из романтики посмотреть). Белый альбом унылый, Outbreak Company тоже, NouCome полное г. Остальное не качал, и не думаю, что до этого дойдет.