1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Ошибки

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Мидори, 11 июн 2008.

  1. Много ли вы совершали ошибок за свою жизнь? Раскаиваетесь в этом? Или считаете, что так и должно быть?
     
  2. Не знаю ошибка это или нет... Но меня добивался с 1 класса парень, потом я перешла в другую школу(в 5). В 6 опять меня мама в другую впихнула школув класс б. А в 7 меня перевели в а и там я встретила этого парня. Он со мной только сидел, мы были лучшими друзьями, как дуэт Отани и Коидзуми. Я боялась и отказала ему в большем. Мы остались друзьями. Теперь у него есть девушка, а у меня анимелюбовь.
    Я не считаю это концом. У меня будет точно парень, причём он довольно таки ничего, мне нравится. Вот жду теперь...
    А тот, кому отказала... Если судьба опять не предоставит мне шанс-я напишу про нас книгу. Материала много))) Думаю, комедию, романтику, драмму.


    Единственное о чём я жалею: не пошла в школу рисования Т.Т
     
  3. *MPAK* Guest

    Ошибок было много, но сожалеть о них смысла нету, жизнь то продолжается, а прошлого уже не изменишь...
     
  4. Shana Guest

    "Чтобы жить честно, надо рваться, путаться, биться, ошибаться... а спокойствие - душевная подлость" - еще Толстой сказал.
    Много ошибок было в жизни,но сожалею я,пожалуй,только об одной - не смогла сказать своему бывшему парню,что люблю его больше жизни,а теперь наши отношения закончены и чуствства забыты,но о том,что не сказала ему,когда была возможность сожалею так,что не передать словами...
     
  5. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Их небыло. Был осознанный выбор, в результате которого я что-то терял, что-то преобретал. Иногда терял больше, но все же за ошибку это не считаю. Интересно, о чем бы я жалел сейчас, если бы сделал другой выбор:)
     
  6. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    я сам одна большая ошибка
     
  7. Pebls Guest

    Каждый в своей жизни совершает ошибки. Будь то они маленькие или громадных размеров. По этому поводу, я бы привела в пример небольшую притчу: "Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора.
    В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди.
    Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю.
    Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору:
    - Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остается такой же шрам, как и эти дыры. И не важно, сколько раз после этого ты извинишься - шрам останется."

    После прочтения данной притчи стала задумываться о чём говорю, чтобы потом не расплачиваться за свои же ошибки... Хотя это не всегда помогает...
     
  8. Amaya Guest

    каждый день, ошибка за ошибкой, пакость за пакостью..... и куда я попаду после смерти... :28:
     
  9. Osmos feeding time~

    Регистрация:
    27 май 2008
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Я с тобой сагласен дружище. Ты как никагда прав.
     
  10. lera Guest

    Без них никуда, :( и еще без них очень скучнааа:28::86::86:
     
  11. strmesko Guest

    совершала много ошибок, но ни об одной не жалею. Все же это опыт. В следующий раз так поступать не буду.
     
  12. morozilka Guest

    ошибок было и будет очень много.мы всего лишь люди и не являемся совершенными созданиями:02:
    я лично решаю проблемы по мере их поступления и исправляю ошибки,не ожидая какой-то милостыни свыше:)
     
  13. Yuki чёткая пупырка

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    Три ошибки, мешающие уснуть ночью.
     
  14. Yuki чёткая пупырка

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    Три ошибки, мешающие уснуть ночью.
     
  15. Larvef 土地の人

    Регистрация:
    23 дек 2008
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте.
    Единственная ошибка о которой жалею сильно не остался жить в Москве после армии. Сечас бы в таком АНИМЕ пространстве жил, ммммммммм.
     
  16. Larvef 土地の人

    Регистрация:
    23 дек 2008
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте.
    Единственная ошибка о которой жалею сильно не остался жить в Москве после армии. Сечас бы в таком АНИМЕ пространстве жил, ммммммммм.
     
  17. Larvef 土地の人

    Регистрация:
    23 дек 2008
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Или опять я не успел, проныра.
     
  18. Larvef 土地の人

    Регистрация:
    23 дек 2008
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Или опять я не успел, проныра.
     
  19. Final 土地の人

    Регистрация:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Ошибки, думаю, совершают все и всюду. Лично я много совершил ошибок. Но я не раскаиваюсь в этом. Ошибки нужны чтоб на них учиться. Да и не совершая мы ошибок было бы скучно жить :11: Те ошибки которые действительно мешают мне жить я пытаюсь исправить, если такое возможно, или же сделать скорее выводы и забыть чтоб легче жить стало.
     
  20. Final 土地の人

    Регистрация:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Ошибки, думаю, совершают все и всюду. Лично я много совершил ошибок. Но я не раскаиваюсь в этом. Ошибки нужны чтоб на них учиться. Да и не совершая мы ошибок было бы скучно жить :) Те ошибки которые действительно мешают мне жить я пытаюсь исправить, если такое возможно, или же сделать скорее выводы и забыть чтоб легче жить стало.