1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

План по захвату мира!

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем ryuugan, 9 июн 2009.

  1. ryuugan security

    Регистрация:
    22 дек 2008
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    У меня созрел план! План по захвату мира анимешниками:


    1. Постепенно и незаметно внедряемся во все структуры, компании и органы власти, начиная от обычных техничек и заканчивая президентом =)
    2. Наши резиденты в мэрии должны во всех городах на праздник "День города" устроить карнавал, где все жители обязаны косплеить =)
    3. Наши резиденты в мире моды обязаны сделать неко ушки пиком моды (если к сожалению туда попадет Майлз, то придется еще продвигать неко лапки)
    4. Наши резиденты в мире кинематографа обязаны переоборудовать все киностудии только под аниматорскую деятельность.
    5. Наши резиденты в мире медицины обязаны для лечения любой болезни прописывать просмотр аниме.
    6. Наши резиденты в мире юриспруденции обязаны дополнить уголовное право, а именно наказания. Например, за воровство - 5 лет просмотра "Наруто", за тяжелое убийство - пожизненный просмотр "Лаки Стара"...

    P.S.: предлагаю помочь составить план - помимо обсуждения пишите Наши резиденты "в такой-то структуре" обязаны "выполнить что-то" (не страшно повториться со структурой, если действие другое и без него мир не будет захвачен)
     
  2. ignatov86 新参

    Регистрация:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Ну и как ты себе это представляешь !? Миру и так уже хватило Двух мировых воин, СССР и т.п. , где всем хотели навязать однообразие и хотели заставить мир одинакового думать!!!! Думается найдутся противники такого режима!!! Я лично против ^_^ !!!!
     
  3. ryuugan security

    Регистрация:
    22 дек 2008
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    [offtop]тебе чувство юмора неведомо, да?[/offtop]
     
  4. ignatov86 新参

    Регистрация:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Ведомо!!!^_^ Но только будет не смешно, если кто-нибудь воспримет твою шутку всерьёз ^_^
     
  5. Ubububu 土地の人

    Регистрация:
    29 июн 2008
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    1
    Ты всё ещё думаешь над тем как захватить мир и удержать его в своих руках??????? Разве не знаешь,,,,,, что мы с зиком уже всё распланировали?????? Только тссс..... Это ещё секрет.....
     
  6. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Пака вы будете баловаться, я втихушку стану Императором человечества.
    Кстати, насчёт последнего пункта, пытками через просмотр. В Гуантаномо Иракских и Авганских пленных пытали как раз просмотром америкоских фильмов, прослушиванием америкоского репа и метала, обычно через сутки арабы либо сума сходили либо получали непоправимую психическую травму. Думаю если пытать лаки старом, эффект будет тот же. )
     
  7. Oyashiro 土地の人

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    Нужно еще ввести закон, определяющий максимальную длину юбки и ее подверженность дуновениям ветра. Ну вы понели.
     
  8. Yuki чёткая пупырка

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    Чур я президент :09: Это не обсуждается.
     
  9. Akaio Накама

    Регистрация:
    3 май 2009
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    [offtop]Не забудь, я стану первым Примархом, который поведёт наши войска на покорение данной планеты!:123: А во время окупации, можно установить любой закон, не взирая на старые.[/offtop]

    ^_^Наши резиденты в мире образования должны обучать детей и подростков производству аниме продукции, японской анимации, и самое главное, в технических ВУЗ'ах обучать строительству МЕХ, их управлению и программированию, дабы захватывать другие планеты!!!
     
  10. Oyashiro 土地の人

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    И государственным языком обязательно сделать японский. Голодные фансабберы, оставшиеся без работы, будут делать японские субтитры каной для тех, кто плохо воспринимает на слух
     
  11. ryuugan security

    Регистрация:
    22 дек 2008
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Наши резиденты в юриспруденции должны издать закон, чтобы обучение в школе было пожизненным, ибо только школьники имеют скрытую суперсилу, умеют управлять мехой, владеют магией, а в боевых искусствах им нет равных!
     
  12. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Школьники все равно сливают крутым сумасшедшим дедкам
     
  13. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    школьники сливают бешеным цундере, которые периодически их избивают
     
  14. Akaio Накама

    Регистрация:
    3 май 2009
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Ты совсем рихнулся!!!???:137: Я с ума сойду, если всю жизнь торчать в школах и ВУЗ'ах буду!!! Лучше буду мега-дедом в сарае с МЕХ'ом, чем торчать за партой...:123:
     
  15. fubl 土地の人

    Регистрация:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Стопе! Пятидесятилетняя школьница - это не кавайно! Даже если она виртуозно владеет мехой, и волшебница, при этом.
    Прежде всего, нашим резидентам - алхимикам нужно отменить старость! Пусть всем школьницам пожизненно будет 15!
     
  16. ryuugan security

    Регистрация:
    22 дек 2008
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    в 15 еще фигура не сформирована... уж лучше 18-20 =)

    Наши резиденты среди хирургов дожны всем школьницам сделать пай-пай в стиле Мацумото =)
     
  17. fubl 土地の人

    Регистрация:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Ты где в аниме школьницу с несформированной фигурой видел? Если чего-то нет - значит так надо! А то, ещё гляди, в меху не влезет.
    Но все же, хирурги +1.
     
  18. ignatov86 新参

    Регистрация:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Ну вы и психи....^_^ Одно радует, что этого не будет !!!!!^_^
     
  19. Verdgilion 土地の人

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    0
    Блиииин... Еще одни собрались тут мой мир захватывать. Кышь-кышь!
     
  20. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    это не твой мир, это мир Харухи, и она смеется над твоими амбициями!