1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Предложения пользователей

Тема в разделе "Жалобы и предложения", создана пользователем smertonosec-s, 4 мар 2010.

  1. Stranger 利用者

    Регистрация:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Гы гы гы, а наш админ передумал уходить :30: Правда это уже не в первый раз, так что, думаю, к этому разговору мы ещё вернёмся ) Да и встретиться я всеравно не против )
    А всего причина по моему в том, что, во первых, он ожидал от портала намного большего, какой то отдачи, вроде бы и сил и времени и денег в него было угрохано много, но, если присмотреться, за прошедшие 2 года это мало что изменило. Во вторых, надоело тянуть все на себе, постоянно заливать на порал новости и аниме, которые кроме него почти никто не заливает, все только качают, не проявляя никакой инициативы. В третьих, я с ним давно уже не общался и подозреваю, что он уже просто отошел от всего этого.
     
  2. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Книжный раздел надо бы, а то у меня от нынешней анимешной серости, если не сказать хуже, на книжки потянуло.

    Самиздат явно сейчас делает успехи, некоторые вполне даже интересны, и в этих интересных есть много ссылок на аниме, так что можем пробдить момент когда аниме сгниёт, а самиздат ...хм... чем он станет как раз и есть фишка момента, но явно дохнуть не собирается, как классическая литература.
     
  3. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    В принципе готов поддержать инициативу, хотя бы как отдельный подраздел в разделе "Обо всём". Или на худой конец создание аналога о недавно прочитанном, только имя в виду худ.лит., а не мангу.
     
  4. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
  5. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Купил жёсткий диск чисто для аниме, но тут встала делема, винда при большом количестве папок в начале диска тормозит с открытием диска. Думаю о родикальном, купить под систему ССД диск, говорят винда летать будет. Но есть мысль раскидать коллекцию аниме по подкаталогам, можно тупо по алфавиту, но бухгалтерский вид сбивает настроение, думаю разбить библиотеку по настроению, типо "Драки", "Спорт", "Фантастика", "Фентези", "Сказки", "Бред", "Панк", "Мило", "Смешно", "Жёстко" и запутался на :(

    Вот и хочу предложить скрипт сотворили для нашего сайта кто поумней, что бы можно было поделить всё аниме по русски, главное не по японческому, а именно в нашем менталитете\культуре\воспитании ну и т.д.

    Вид имеет типо таблицы Ексель, первыми строчками идут каталоги с настроениями, дальше название аниме не распределённые и возможные их варианты оценки по настроению\каталогов надо бы шоб четыре таких оценки было, с добавочной строчкой собственного мнения настроения, которое админ если захочет вставить в общий список каталогов с созданием этого каталога конечно.

    С обязательным рейтингом оценки надо, и шоб в каталогах\настроениях по рейтингам можно было фильтровать. Новые аниме надо выделять, или даже была возможность просматривать такое распределение по критериям "С начала времён", "Недавние", "Сегодня" и надо "Обязательные к просмотру".

    Я конечно понимаю, атаку и так как есть ништяк, но для популяризации и собственного поиска русского пути надо бы мудрить, а то застой у нис и гейм брожение, а это есть плохо.
     
  6. Мика :o Пользователь

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, господа Администраторы! :D

    Протяните руку помоши начинающим организаторам!
    Мы хотим сотрудничать! о.о
    Подскажите
    ,помогите, посоветуйте, поддержите! советом хотябы.. :40:
    Мы видим что вы уже опытные в таких сборах...поэтому помогите новичкам :о :32:
    Сторона 1 копия.jpg
     
  7. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Мика, можете наклепать 100-400 визиток (в зависимости от амбиций) и раздать их, например, на этом фестивале. А в рекламе использовать больше двух-трёх цветов категорически нельзя, зато насмешили меня этой кислотной мазнёй. (= Также можете себя рекламировать на нашем форуме, мы не против. Рекомендую создавать темы в этом разделе о конкретных событиях.
     
  8. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Да ну, прикольная рекламка. Сразу в глаза бросается. )
    Правда я на неё дату проведения минут 5 искал. )



    А место проведение через пару дорог от меня. )
     
  9. NKCHT 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    2
    Верните контент на сервер! Срочно! KuroRaiken, это тебя касается :)
     
  10. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Может есть какие-нибуть пожелания? То я не помню, что было залито раньше. )

    Частично, кстати, возращено, пол терабайта.
     
  11. Maru 新参

    Регистрация:
    29 апр 2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А ты вот что сделай, если семёрка.
    afunkyimg.com_u2_1664_157_7103622012_05_09_122912.png
     
  12. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Лень создать ветку шоли?

    Перенесено из Robotics;Notes -- прим. адм.
     
  13. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    574
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Поддерживаю [member=AlexandrI], тема перенесена в специализированный раздел для анонсов.
     
  14. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Не поддерживаю. Во-первых, подфорум будет мёртвый, во-вторых, на момент выхода аниме на экран оно выйдет из понятия анонса и возникнет необходимость переноса в отдельные произведения. Если сильно хочется ветвь про анонсы, то можно создать общую тему как в игровом подфоруме. Жду день и прислушиваюсь, а завтра наведу порядок.
     
  15. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    [member=MoreMyshka], согласен. Мёртвый раздел создавать смысла не вижу. Тем более, по тем же играм, я создавал темы по ещё не вышедшим играм никто не жаловался. Все весело отписывались.
     
  16. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Как будто тут много веток, и к тому же мертвее чем есть не будет.
     
  17. Allekc Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Можно вопрос ? Я не понял в какую тему его задать . Что это за титулы такие типо МУЖЫЫЫГ- кун! И за что его дают ?
     
  18. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    это какая-то херотень для любителей ачивок. Этот дают за то что ты в анкете указываешь пол, вроде
     
  19. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    574
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    http://desu.me/help/trophies
    Тут описания
     
  20. Doro Местный

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    42
    Пол:
    Мужской
    Вы, заодно, их починили? Прям завал трофеями сегодня...