1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Предсказываем будущее

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Мидори, 11 июн 2008.

  1. Как вы думаете, что вас ждет в будущем?
     
  2. а) Война в... если не ошибаюсь 2027 году... По Нострадамусу, потом мир.
    б) Нарушение парникового эффекта. (глобальные катаклизмы)
    в) Инопланетные контакты... помню фильм документальный смотрела, так там одному мужчине, похитили его, инопланетяне типо говорили для людей: "проснитесь, повзрослейте, колодец в который вы плюёте принадлежит не только вам." Да, люди, большинство-свиньи.
    Всю планету засорили...
    г) Сожжение зеили солнце спустя миллионы лет.
    д) Гигантский метеорит... Не помню как называется.
     
  3. *MPAK* Guest

    Ну 3 мировая в ближайшие 5 лет это однозначно
     
  4. Ванга предсказывала что когда у нас будет президент связанный с медведем, начнется 3 мировая!!! :86::86::64:
    Но хотя знаете, после первой мировой войны, у кого то спросили "как выдумаете когда будет 2 мировая война?" он ответил: "через 25 лет", тогда его спросили: "почему?" "потому что все забудут последствия первой" ответил он.^_^
     
  5. Кстати, я Ванги больше верю чем кому-нить ещё... И про конец что-то слышала, что до 2010 годя наступит... Может это с Вангой можно сделать. Я буду жить! Т.Т
     
  6. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Поскольку мне сейчас нечем заняться, пройдусь по всем пунктам этого фаталистического сценария. =^.^=

    "а) Война в... если не ошибаюсь 2027 году... По Нострадамусу, потом мир."

    С каких пор существует общепризнанный научный трактат расшифровывающий Центурии Нострадамуса? о_О Единственное, что можно совершенно точно утверждать так это то, что М. Нострадамус пользовался той же системой кодировки риторики прогноза, что и современные политические аналитики.

    "б) Нарушение парникового эффекта. (глобальные катаклизмы)"

    Стилистически неверное предложение. Нарушение в данном случае предполагает обратное состояние от парникового эффекта, в там случае - это улучшение благосостояния атмосферы. Чего в это плохого? )))

    "в) Инопланетные контакты... помню фильм документальный смотрела, так там одному мужчине, похитили его, инопланетяне типо говорили для людей: "проснитесь, повзрослейте, колодец в который вы плюёте принадлежит не только вам." Да, люди, большинство-свиньи.
    Всю планету засорили..."

    Прокомментирую только "похищение". К сожалению, в наше время количество людей с нарушением психосоматического устройства растёт. Ахахах )

    "г) Сожжение зеили солнце спустя миллионы лет."

    Во-первых, по прошествии пяти миллиардов. Во-вторых, что такое даже десятилетие во времена технотронного века, - это колоссальный прогресс в развитии, а потому такие невообразимые цифры как биллионы, нас не должны беспокоить.

    "д) Гигантский метеорит... Не помню как называется."

    Пожалуй, единственная актуальная проблема из представленных. Но и на её разрешение, в частности, на глобальный мониторинг небесной сферы, создаются международные программы, финансируемые по большей части за счёт средств, предоставленных США, а также РФ.

    Теперь что касается Ванги. В философии есть категория "объективность познания". Так вот насколько кто уверен в том, что Ванга пророчила именно те события, которые мы можем наблюдать в СМИ со ссылкой на Вангу. Популизм - это хлеб средств массовой информации.
     
  7. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    ващето в 2012 году конец света 8)
     
  8. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Угу, земное ядро остынет и планета лишиться магнитной оболочки. xD
     
  9. Michiyo 土地の人

    Регистрация:
    30 май 2008
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1
    Конечно это не предсказание когото но слышал что в нашу сторону летит очень большой астероид и должен пролететь мими земли в 2 29 году на растояние 300 т.км и если он за это время хоть меленько изменит траекторию то земли придет мгновенная смерть.
    Ну чесно я в бредни конца света не верю так как их каждый год обещают начиная 2000 года уже устал ждать
     
  10. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    Астероид будем ждать, любоваться и надеяться, что сопровождающий его космический мусор нам на головы не попадает =)
    Вообще каждый раз натыкаясь на подобные прогнозы вспоминаю "проблему 2000": как нас всех страшно пугали тем, что в миллениум все компы сойдут с ума, самоликвидируются и прихватят с собой всех юзеров.
     
  11. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Что касается апокалипсиса, так это не более чем необоснованная массовая истерия и иллюзия, поддержанная некомпетентными сотрудниками СМИ. Если говорить об астероиде, который предположительно должен столкнуться с Землёй 13 апреля 2029 года, то, во-первых, за ним ведётся постоянное наблюдение, просчитывается орбита и прочие параметры, во-вторых, на сегодняшний день разрабатываются программы по предотвращению подобных катастрофических сценариев. Наконец, в-третьих, надо учитывать и то, что, уделяя больше внимания мониторингу небесных тел, человечество вполне естественно всё чаще будет поднимать эту проблему. Главное наше оружие - это знания и прогноз. ))
     
  12. strmesko Guest

    Если мы ничего не предпримем, то скоро будет экологическая катастрофа...это точно.
     
  13. whatisfear 新参

    Регистрация:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Э ? Смотреть в будущее ? Даже по прошлому нет однозначных ответов ... а они в будущее ...
     
  14. Cyberwood 新参

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ммм...будующее...Аниме захватит мир...с каждым днем все больше и больше анимешников :eek:
     
  15. Dr. Muraki 新参

    Регистрация:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    а...завтра будет вторник...)))
    а если честно, думаю, что люди себя гораздо быстрее перебьют, чем в планету врежется астероид...ну и конечно могу вспомнить 4 всадников апокалипсиса...
     
  16. whatisfear 新参

    Регистрация:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Будущее многогранно и непостоянно ... :eek:
     
  17. Slaanesh 新参

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Будущее будет таким каким мы его сделаем, что можно точно утверждать так это то что климат уже изменился и продолжит меняться и с этим уже ничего не поделаешь:eek:.

    Еще буду утверждать что число сторонников аниме многократно увеличиться:eek::86::44::86:
     
  18. Tanaka Няшка

    Регистрация:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    4
    Будущее....я вижу впереди пока только сдачу единого гос. экзамена и поступление в высшее учебное заведение.
    Вижу, что буду усердно готовиться к сдаче экзаменов, буду еще усерднее грызть гранит науки, пока не поступлю в вуз, а там отдохнуть можно месяц будет:eek:
     
  19. Rain The Fanboy

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1
    Tanaka Sayuri
    Ну это рано или поздно,ждет многих,включая меня. :eek:
     
  20. Tanaka Няшка

    Регистрация:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    4
    Rain, это ожидает всех школьников)