1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Прошлое

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Мидори, 11 июн 2008.

  1. Тема может показаться немного странной, но всё же.
    Как вы думаете, кем вы были в прошлой жизни? ^_^
     
  2. Я была девушкой 100% если вдуматься точнее, то я жила за городом. Я была девушкой больше сельского типа)
     
  3. *MPAK* Guest

    Мне как то говорили по какой то там книжке, что был я в прошлой жизни монашкой...
     
  4. Если посмотреть на твою аву и представить тебя монашкой...
    У.........О..О Под страхом смерти в монастырь бы не сунулась)
     
  5. *MPAK* Guest

    Аватар довольно мил по сравнению со мной настоящим^_^
     
  6. Shana Guest

    Не знаю почему,но мне кажется,что я жила в Древнем Египте, потому что у меня просто НЕРЕАЛЬНАЯ тяга к Египту,именно древнему.А вот насчет того,кем я там была нет никаких ощущений^_^
     
  7. Да ну)) кавай :86:
    О, на счет себя. Мне как-то раз сказали, что в прошлой жизни я была медведем. :64: Реально, я - медведь))
     
  8. В прошлой жизни был наверное маньяком или другой какой-либо угрозой общества!!Ибо в этой жизни являюсь противоположностью(Но далеко не паинька ^_^)
     
  9. Lorena Guest

    Мне все говорят, что я было в прошлой жизни гоночной машиной, так как я их всех подрязаю.:64::86::86:
     
  10. Moonlight Guest

    Характер у меня как у собаки... Не знаю почему это все говорят. Или собака, или кошка. В общем. какое-то хорошенькое домашнее животное, за которым нужно постоянно следить.
     
  11. Мне все говорят, что я веду себя так, будто жизнь прожила! (Хотя может я просто всезнайка))) И все-таки, я сама чувствую себя какой-то до жути опытной((( Возможно, отголосок моей прошлой жизни, но я была сто пудов женщиной!

    ЗЫ: предки говорят, что я была японкой))
     
  12. strmesko Guest

    мм...в прошлой жизни я была лошадью или человеком, который был связан каким-либо образом с лошадьми.
     
  13. morozilka Guest

    змейкой или кошкой:)скорее змейкой
     
  14. GTKogepan Guest

    так как наша жзнь связана по всем временам... то я был, есть, и буду СУХАРЕМ :) или ЖЁнным хлебушком...ну или просто - КОГЕПАН!=)


    хотя еще мечта...:) а может я был снайперов в полевых условиях во второй мировой войне!...воевал с фашиками...с сталинграде...
     
  15. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Пастухом овечек в австрийских Альпах. =Р
     
  16. desukitty Пользователь

    Регистрация:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пандоооооооооооооооооой)) спать и есть, спать и есть, что еще можно? :3 Плюс черные мешки под глазами в тему)