1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Resident Evil 6

Тема в разделе "Видеоигры", создана пользователем KuroRaiken, 20 янв 2012.

  1. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    re6_cover.jpg
    Главными героями станут бывшие гг сразу из 4 основных игр серии. ) Крис из первой и пятой и Леон из второй и четвёртой. А ещё, мне показалось, что в этом трейлере промелькнула повзрослевшая дочка президента из четвёртой. )))
    Культовая серия игр, как ни как. И как раз, буквально вчера, скачал пятую часть, что бы попробовать погонять в кооп. )
    В общем ждём, хотя думаю РЕ становится слишком экшеновая и очень отдаляется от истоков. Я нечего не имею против креатива, любому жанру нужно обновление и развитие. Отличнейшим примером служит РЕ4, который стал прорывным для игропрома в целом и жанра в часности. Но переизбыток экшона в трейлере расстраивает. (

     
  2. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Capcom в очередной раз демонстрирует свои трейлеры предстоящих новинок не в лучшем, для поклонника, ракурсе серии Resident Evil, так же как и другого не менее популярного проекта в лице новой части Devil May Cry 5.
     
  3. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Ну что верно то верно. Благо они хоть гг старых оставили и причём сразу двух, чем не фетиш для фанатов? Ведь смотря на ДМС, согласись, могло бы быть значительно хуже. )))
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2014
  4. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Скучный трейлер. Resident Evil никогда не была интересной игрой. Так, средняя консольная аркадка.
     
  5. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    В общем по тому, что удалось понять по демке и её видео похождениях, капком хочет в РЕ уместить всё, и дань моде, с её экшоном, спец-эффектами и КОДофанами и угодить старым фанатам, любящим лёгкий хорор и спокойный, но интересный геймплей. Нас ждут три персонажа, при этом геймплей за Кенеди более менее отличается от игрового процесса за двух других, а именно динамичностью и решениями авторов принятые относительно местности происходящих событий. Нас так же ждут зомби, много зомби. Неведомая фигня, которая мало отношения имеет к зомби, а скорее какая-то бессмысленная мутация, кровь, расчленёнка. И мои надежды, что дадут поиграть за повзрослевшую дочку президента, пока, не оправдались. А вот за Аду Вонг возможно поиграть дадут. В общем ждём.
    Вроде на консолях игра выйдет, в европе, на полтора месяца раньше, чем в Японии и США, что странно ибо обычно наоборот. Плюс на РС, традиционно, выйдет ещё позже, но где я видел дату, вспомнить не могу. )
     
  6. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Дадут поиграть за Адду Вонг. )