1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Sony PlayStation 1,2,3

Тема в разделе "Видеоигры", создана пользователем Zik_AmeN, 27 июн 2009.

  1. Zik_AmeN 新参

    Регистрация:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Давайте обсуждать здесь все аниме игры, которые выходили, вышли и будут выходить на Sony PlayStation.
    А также делимся играми и пишем новости об играх! :88:
    :63:
    [​IMG]
    astuffmiddleeast.files.wordpress.com_2009_03_sony_playstation_2.jpg
    [​IMG]


    Список моих аниме игр на PS 1:

    Digimon World 2 и Digimon World 3
    Breath of Fire IV
    Tobal 2
    Final Fantasy I, Final Fantasy II, Final Fantasy VII,
    Final Fantasy VIII, Final Fantasy IX, Final Fantasy :Tactics
    Alundra 2
    Persona 2

    Список моих аниме игр на PS 2

    Final Fantasy X и Final Fantasy X2
    Suikoden Tactics

    Приставку PS3 не имею ^_^
     
  2. Jumper 土地の人

    Регистрация:
    9 фев 2009
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    1
    Не стал голосовать потому что нет ответа 1 и 2 :63: А 3 меня разочировала ^_^ сони потеряли большенство своих эксклюзивов .
     
  3. Rain The Fanboy

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1
    Охохохохо...На первой соньке можно сказать я вырос.На второй закрепил начатое,а третья...не играл,не знаю.Но судя по слухам,успех она имеет,и немалый.
     
  4. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Так в потере эксклюзивов не сони виновата, а дядя Бил со своими деньгами. )
     
  5. Zik_AmeN 新参

    Регистрация:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    aanime.com.ru_news_17102007_anime_news_naruto.jpg
    В конце лета планируется релиз игры Naruto: Uzumaki Chronicles 2 для PlayStation 2.
    Разработкой игры занималась компания Namco Bandai. Naruto: Uzumaki Chronicles 2, разрабатывалась в эксклюзивной версии для PS2. Naruto: Uzumaki Chronicles 2 собирается и дальше развивать популярность серии, представив игрокам абсолютно новую историю, сражения между несколькими игроками, а также множество новых персонажей.
    В новой игре Naruto предстоит защитить Hidden Leaf Village и соседние поселения от злой силы, которая пытается поработить всех жителей этих деревень. Древний орден, который многие считали давно распавшимся, чувствует себя прекрасно и старается восстановить свое былое влияния. Члены этой организации заняты поиском волшебных сфер, которые помогут вернуть утраченную власть. Теперь Naruto и его друзьям придется снова объединить усилия, чтобы поставить на место врагов из Hidden Sand Village.

    Особенности игры:
    -Абсолютно новая история
    -Несколько одиночных режимов: Story Mode, Mission Mode и Survival Mode
    -Многопользовательские режимы Co-op и Vs Battles
    -Несколько персонажей: Naruto, Shikamaru, Rock Lee, Kakashi, Guy, Sasuke и Choji
    -Смертельные атаки и разнообразное оружие

    по материалам: http://www.ixbt.com

    aanime.com.ru_news_17102007_anime_news_naruto_1.jpg
    aanime.com.ru_news_17102007_anime_news_naruto_2.jpg
    aanime.com.ru_news_17102007_anime_news_naruto_3.jpg
    aanime.com.ru_news_17102007_anime_news_naruto_4.jpg
     
  6. Dezinef 利用者

    Регистрация:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    1-ая самая любимая... *Ностальгия* ибо фф7, Теккен2,3, Crash....
    2-ая не разочаровала... Купил год назад, дабы в лучшие J-RPG играть... Не ошибся в выборе... Даже многие игры типа Naruto:UN4, GoW1,2, MGS3, Nico, Ico очень понравились.. Про фф12 молчу.. Ибо геймплей не привычный... Зачем в консольных играх задрочество... Качаться по 2 часа.. ппц. А так... Вроде бы пс2 самая удачная консоль за все время, ибо на нее вышло куча интересных игр... Хотя пс1 всегда останется для меня №1...
    Вскоре, надеюсь, куплю и 3 плэху...
     
  7. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    А почему портативная версия была обделена вниманием?
     
  8. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Почему PSP обошли стороной в данном списке приставок?
     
  9. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    А смысл? На PSP нету эксклюзивов практически, в основном либо уже укрепившиеся бренды, либо ремейки популярных игр.
    по делу: соневских консолей у меня никогда не было (и думаю врядли будут), но благодаря эмулям я переиграл в немалое количество пс1 и пс2 игр, в первую очередь конечно это жрпг (дисгайя, финалки, тэйлсы, персона, грандиа, вайлдармс), сурвайвал хорроры из серий резидент ивил и сайлент хилл и конечно же величайшая игра всех времен и народов гилти гир! ;D
    А нащет третьей, действительно как уже сказали эксклюзивы потеряны, хотя мгс 4 и литл биг плэнет все же достаточно чтобы японцы и америкозы (но не русские ;D)) покупали эту консоль). Меня же из новых консольных игр интересует только 1ый некстген 2д файтинг BlazBlue, в который я успехом поиграю на боксе.
     
  10. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    IceFear, а Патапон, а Локороко и их продолжения? Или их уже портировали на другие консоли? А вообще зыз, это как раз и есть великолепная возможность переиграть все игры с первой плехи, ибо у меня тоже её небыло, а на РС играть не реально (мне хватило фф9 и ещё чего-то запавших в самом процессе игры и не дающих возможности пройти дальше) =((((((, аналогично и со второй плехой, ибо многие проекты выходят и на зыз, а через эмуль иногда тормазит даже спрайтовая графа как в Дисгайе 2, особенно ролики.
    С Psp можно удобно улечься в кравать или в кресло и зарубаться перед сном на часа три.
    И самое главное, это отличная альтернатива тому, кто хочет консоль, в этой ценовой категории, а нормального телевизора нет.

    Да и ещё, через эмуль на мониторе графа режет глаза, а если играть в оконном режими, тот тут беззаговорочно ЗЫЗ даёт фору любому эмулю.
     
  11. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Хз нащет торможения, у меня только ацент кор на эмуле тормозит и то только на нескольких локациях.
    А по поводу преимуществ, псп может и удобней, но из жрпг 70% стоящих на псп досихпор не вышли, не говоря уже о том, что на пс2 всегда можно найти андаб версию с японской озвучкой, а вот на псп придется играть в унылость с пиндосской дорожкой (не знаю как другие, а я не могу играть в жрпг с тупой американской озвучкой), не говоря уже о файтингах, в которые на псп вообще невозможно играть, за 2 месяца задротства в ацент кор, я так и не смог повторить даже 30% того, что я вытворяю в нём на клаве или даже обычном пс2 паде.
    з.ы нащет патапона не знаю, а локороко на пс2 есть 100% ;D да и это не те игры, ради которых стоит брать консоль
     
  12. Rain The Fanboy

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1
    ну это смотря какие,в той же Дисгае например спокойно можно сменить озвучку на японский.Хотя я не особо много в жрпг на зыз играл,так что насчет ситуации не в курсе

    Нету ни того,ни другого.На пс3 есть LocoRoco Cocoreccho,но это скорее...мини-игра на тему,чтоли?Насколько я знаю там один уровень и мультиплеер.
     
  13. Akaio Накама

    Регистрация:
    3 май 2009
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Popotan был есть и будет на PS2, А вот LocoRoco видел только на PSP и PS3.

    P.S. Всё это дело видел на складах в Красноярске.
     
  14. Rain The Fanboy

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1
    спутали Patapon и Popotan =)
    Popotan на пс2 есть,патапона - нет.
     
  15. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Патапон и Локороко именно те игры ради которых стоит купить зыз. Кстати, на неё обещали портировать литл биг пленет, чем не перспектива. )
     
  16. Akaio Накама

    Регистрация:
    3 май 2009
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Да, действительно Patapon только для psp, но не играл, незнаю...
     
  17. Dezinef 利用者

    Регистрация:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    ПСП великая вещь.....
    Тот же Патапон, ЛокоРоко, Люминес, ГоВ:цепи олимпа, РокБэнд, LBP, MGS, Assasin Creed это отличные эксклюзивы... А на эмулях жосско играть, ибо я не обладаю сильной конфигурацией компа...
    А пс2 и псп отличные консоли...
    пс2 хоть и старая, но... посудите сами..
    Уже как 9 лет на нее выходят интересные игры, недоступные на комп...
    Пс3 конечно проигрывают, но линейка игр у них довольно-таки не слабая...
    ИМХО...
    ГоВ3, МГС4, LBP, InFamous, Heavy Rain, Grand Turismo5...
    У меня была возможность взять ящик, но как узнал, что он горит часто, то сразу передумал...)
     
  18. LadyKnight 新参

    Регистрация:
    14 авг 2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Соглашусь со многими что PS1 и PS2 великие приставки :02:
    (пс 1 - этож вообще детство золотое)) некоторые игры не грех и сейчас попроходить :11:). Про PS3 мало что могу сказать, ибо почти в нее не играла (диски дорогие однако :) )
    Было тут насчет английской озвучки... соглашусь, это мягко говоря жесть (к сожалению большинство игр на ПС2 именно такие :86:). )Некоторые игры уж так переведут... что тошно становится +( Тот же Samurai Warriors 2... :)
     
  19. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    кроме гов патапона и локороко, ничо из выше перечисленного не эксклюзивы.
     
  20. Jumper 土地の人

    Регистрация:
    9 фев 2009
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    1
    Вдобавок говорить что асасин и лбп отличные игры глупо . Они ещё не вышли и не извесно какими они получатся