1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Советская и российская мультипликация

Тема в разделе "Мировая анимация", создана пользователем Простак, 30 июн 2008.

  1. Rain The Fanboy

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1
    Мой младший брат тоже поначалу смотрел советские и российские мультики (вышеперечисленные "Ну,погоди","Малыш и Карлсон","Смешарики","Лунтик"),сейчас смотрит Стального по СТС,и Трансформеров там же.Думаю,как он научится читать достаточна быстро чтобы успевать за сабами надо будет делится с ним анимой.:)
     
  2. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    [quote name=''Leila;7952']Под конец логика вообще где-то заблудилась ^^' Каким таким образом вторая часть предложения напрямую вытекает из первой мне собершенно непонятно, хотя как два отдельных утверждения они смотрелись бы вполне разумно.[/QUOTE']

    [offtop]Когда писалось это сообщение мой разум был направлен на нововстные события на фондовых рынках. )[/offtop]
     
  3. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    В дестве очень любил чебурашку =)
    Кста кто нибудь знает, что за животное такое - Чебурашка?
     
  4. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    sikrer, плод богатой фантазии автора =)
     
  5. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    sikrer, чебурашка - согласно толковому словарую то же, что ванька-встанька. (=
     
  6. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Ну тогда бы уж всех персонажей делал вымышленными, а то все реально существующие - Крокодил, крыса, собака, лев и тп.
     
  7. Pio-chan Guest

    О я обожаю советскую мультипликацию! Всех наших героев таких добрых, а порой наивных. Готовых всё сделать для друга, но и осебе не забыть ^___^ . Всевозможных граней характера от добряка до явного негодяя, но при этом тебе и негодяй симпатичен тоже... Да было время... Но и сейчас ничего проэкт про смешариков. Незнаю почему вам ненравиться, а ятак обожаю смешариков. Чудный юмор. Всегда считала, что наш Винни лучше диснеевского в сто крат!!! А бременские музыканты- этож шедевр!!! И про "Ушастока и его друзей" мне очень нравится! Ну и "Падал прошлогодний снег" нельзя не отметить,как раз в тему новый год на носу :)! А фраза из "чертёнка номер 13" -Дома должен сидеть старый чёрт,а не шлятся чёрт знает где!!!- моя самоя любимая! Да что уж говорить дома держу всегда подрукой подборку любимых мультов. А про чебурашку всё там нормуль, прибыл из африки, в ящике с апельсинами, зверёк неизвесной породы. Он сам незнал кто он, а окружающие нистали вникать. Вот и всё, в этом изюминка книги по моему так ^__^.
     
  8. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Я ненавижу "Ну, погоди!"D: Мне так хотелось, чтобы волк сожрал этого тупого зайца, а фиг):
     
  9. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    Кстати да, всегда больше симпатизировала Волку, чем Зайцу.
    Ещё есть классный старый мульт "Большой ух", недавно пересматривали =) И великолепный "Летучий корабль", музыка из которого до сих пор живёт и здравствует на винте.
     
  10. Rain The Fanboy

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1
    Ах да,как я мог забыть про "Большого уха".:)
    [offtop]"Мы веселые медузы...мы похожи на арбузы..."[/offtop]
     
  11. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    Смотрела "Домовёнка Кузю" =)
    Поняла, что вторая серия мне не очень нравится, третья забавная, но первая - самая-самая! Х)
    А у "Чертёнка" оказывается есть вторая часть. "Шиворот-Навыворот". Сижу качаю ^^'
     
  12. Pio-chan Guest

    Да "Чертёнка" всего две серии сделали, а мя его так любит!!! Несправидливость жизни :)!!! У нас так всегда хорошенького по немножку...:)
     
  13. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    Нет, ну моя тоже сильно печалится по поводу того, что про Алиску Селезнёву всего один мультик. Но - тут уж ничего не поделаешь, радуемся тому чего есть =)
     
  14. Wen 利用者

    Регистрация:
    12 мар 2009
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    не люблю советские и российские мульты. особенно "Ёжик в тумане" он меня вообще почему то раздражает...
     
  15. Wen 利用者

    Регистрация:
    12 мар 2009
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    не люблю советские и российские мульты. особенно "Ёжик в тумане" он меня вообще почему то раздражает...
     
  16. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Бременские Музыканты самый вин 8) на этом НГ нажрались и смотрели их, а потом горланили эндинг 8))
    ах да и еще следствие ведут Колобки
     
  17. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Бременские Музыканты самый вин 8) на этом НГ нажрались и смотрели их, а потом горланили эндинг 8))
    ах да и еще следствие ведут Колобки
     
  18. fubl 土地の人

    Регистрация:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Leila,
    Сейча новый мульт сняли, вроде продолжения. Говорят, неверояный ужас.
     
  19. fubl 土地の人

    Регистрация:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Leila,
    Сейча новый мульт сняли, вроде продолжения. Говорят, неверояный ужас.
     
  20. Kazama 土地の人

    Регистрация:
    7 фев 2009
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    2
    Увлекают многие наши мультфильмы. Интересен М.Алдашин с чукотскими сказками. Люблю Алису - необычный мульт.