1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Субтитры или озвучка

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем С.С., 6 май 2008.

  1. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    ААА, много букв, и так как мне плевать на ваш срачь скажу только две вещи, влезать в них я не собираюсь, ваша тема вы в ней и варитесь и Nikolay Galaktionov, причём здесь я? В этом посте может заменишь мой ник на тот к кому ты обращался ибо мне в падлу и я ни какие новости ни когда не создавал и вообще не при делах. )
     
  2. Nikolay Galaktionov 土地の人

    Регистрация:
    16 май 2009
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Ага, ошибочка вышла. Заменю. Срачь не я устроил или я не прав?

    Перемещено до сюда
     
  3. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Зачем удалять, если посты вполне по теме, правда по соседней теме. )
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2014
  4. Nikolay Galaktionov 土地の人

    Регистрация:
    16 май 2009
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Вот сдесь самое место. Школота будет в восторге.
     
  5. MAZE 土地の人

    Регистрация:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    E90°28'17.76" N56°14'34.08"
    Nikolay Galaktionov так ты выложи образец своей озвучки и от этого и плясать, а то может окажется таким гувном, что даже хуже кортаво-гнусавого кубика77.

    Ты его спровоцировал только одной идеей об озвучке.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2014
  6. Nikolay Galaktionov 土地の人

    Регистрация:
    16 май 2009
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Зря пытаешься меня поддеть. Получается, что у большинства так можно спровоцировать и приступ диареи в людном месте. Держите себя в руках. Не флудите.
     
  7. MAZE 土地の人

    Регистрация:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    E90°28'17.76" N56°14'34.08"
    Не поднимай ни кому нахрен не нужные темы.
     
  8. Nikolay Galaktionov 土地の人

    Регистрация:
    16 май 2009
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Не нужно обобщать и настропалять. Говори от себя лично. )))
    А дабы прекратить бессмысленный и ничем не обоснованный флуд. Я больше не буду постить ответы. Дабы не провоцировать школоту. )))

    ПС: Почитай вон в гугле, что такое школота.
     
  9. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    кстати говоря, раз уж срач переехал в эту тему, то веселая статистика вверху как бэ намекает ;D
     
  10. MAZE 土地の人

    Регистрация:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    E90°28'17.76" N56°14'34.08"
    Кстати да IceFear прав статистика говорит

    Оставь эту бредовую идею тут она ни кому не нужна.

    З.Ы. Не используй сленг ты не на имейдж бордах анон новоявленный.
     
  11. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Я вчера так и подумал, что та тема вызовет очередной срач, особенно после развернутого поста Nikolay Galaktionov, и намеренно не стал ничего постить:)

    Мне не понятно, зачем яростно навязывать свои личные предпочтения другим? Кому-то больше нравится слушать гнусавый (и не очень) голос, вместо чтения грамотных (и не очень) сабов. Соответственно есть спрос - есть предложение. И те и другие довольны.

    [imho]озвучивание аниме - гиблое дело, что для профессионалов (что-то из раздела криптозоологии), что для любитей. [/imho]

    @IceFear - тут же "элита" :81:
     
  12. Nikolay Galaktionov 土地の人

    Регистрация:
    16 май 2009
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    ))) Пардон. Не сдержался. )))
    Просто мир не ограничивается аккаунтами этого портала. ))) Void, правильный ход мыслей в самом начале, а "элита" она в кремле да в министерствах сидит. )))
    На счёт анона. MAZE, обрати внимание на дату регистрации с лева под авой. ))) Я был ещё раньше.
    Всё, больше не буду. )))
     
  13. MAZE 土地の人

    Регистрация:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    E90°28'17.76" N56°14'34.08"
    Но выдал ты этот бред тут, а тут он как говорится "всем ***_й же"
     
  14. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    там она без кавычек
     
  15. ThreeJury 土地の人

    Регистрация:
    23 май 2009
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    KuroRaiken,подлец=D Оставил такой, пардон, срачь кому-то расхлёбывать=D (да ещё и пометил "от" и "до")

    А вот к остальным... (в который раз, интересно, я это говорю?? О_о) злые (и не очень(с) Void), бородатые (и не очень(с) Void) дядьки.

    Nikolay Galaktionov,и вот не надо на "школоту" гнать! Обижаете... Довольна взрослые и образованные люди порой говорят такие глупости, что прихожу в ужас!

    Что касаемо данной темы...(хотя не совсем этой, но вы поймёте о чём я) Работайте! Если вы сможете создать что-либо достойное, то я лично пожму вам руку и с удовольствием послушаю вашу озвучку. Вполне благородное, но прошу заметить, крайне неблагодарное дело. ;С
     
  16. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Насчёт того кого больше тех кто с озвучкой или тех кто с сабами, тут вы все не совсем правы. С озвучкой смотрят достаточно много и возможно даже больше. Овер 9000 детей смотрящих алхимика на стс или молодёж смотрящая аниму на 2х2. Так же у нас же есть форкскидсы с зацензуренным ванписом и еже с ними. А в данном голосование оценивались только интернет пользователи данного форума которые входят в некое неформальное сообщество, даже если и отрицают это. И представьте такому обычному телевизионному потребителю приходит в голову скачать что-нибуть с торрентов и для него субтитры дикость. Единицы из них нечаянно заглянут на этот форум, может проголосуют и забудут, ибо "люди здесь какие-то странные, тролят постоянно" или ещё что на типа этого. Так что истинных ценителей аним любящих именно озвучку, выходит, не много.

    Если просто обратить на результаты голосования на форуме, почти пятая часть пользователей вполне приемлют озвучку. По этому говорить, что она ни кому не нужна, не правильно, но и утверждать, что с сабами почти не кто не смотрит то же глупо. А вообще личное мнение не является заповедью. ))) Конечно если это не моё мнение ))))
     
  17. Nikolay Galaktionov 土地の人

    Регистрация:
    16 май 2009
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    ThreeJury, под "школотой" я вовсе не имел ввиду буквально лиц определённого возраста или учащихся в школе. Это просто уже почти общепринятое выражение - обобщение определённой группы людей на просторах интернета. Некая аббревиатура. Можно подобное поведение называть любым другим словом, но суть от этого не поменяется. Да. Это диагноз к сожалению и он не проходит с годами. Если ничего с собой не делать, он только углубится и войдёт в привычку при общении. Это не нужно абсолютно никому. Спасибо, что вы меня понимаете.
     
  18. ThreeJury 土地の人

    Регистрация:
    23 май 2009
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    KuroRaiken, в целом так оно и есть.

    Но хотелось бы добавить... Некоторые представители аниме сообщества бредят стать отаку... (да, да... такое любимое нами школоло) и считают, что смотреть с озвучкой - не по принципу отаку.
    Некоторые представители полагают, что смотреть с субтитрами - круто... (этакий пафос).
    Ну и конечно, некоторые "неопытные" представители подражают злым бородатым дядькам, пологая, что они опытней, круче и разбираются в этих тонкостях.

    Поэтому считаю подобного рода опросы изначально не объективными, не думаю, что стоит всецело на них полагаться.
     
  19. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    В смысле не субъективными? Может наоборот не объективными? )
    А вообще любым опросам верить нельзя, как говорится "Все лгут". )
    И кстати, именно по этому, скорее всего, опрос закрытый. Открытость опроса куда сильнее влияет на результаты, чем что-либо ещё.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2014
  20. ThreeJury 土地の人

    Регистрация:
    23 май 2009
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    KuroRaiken, О! Пардон, сею смуту по среди бела дня))[offtop] хотя за окнами тьма тьмущая)[/offtop]

    Именно))