1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

The Elder Scrolls V: Skyrim

Тема в разделе "Видеоигры", создана пользователем KuroRaiken, 25 окт 2011.

  1. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Болельщики - это удобрение, помогающее футболу цвести и пахнуть.

    А при чем тут ТЕС?
     
  2. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    В ноябрьской видеомании, которую я сегодня попалил, было клевое видео про историю ТЕС, в первых свитках была такая клёвая графика ;D
     
  3. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    MoreMyshka, ну то что он имеет в виду, да. )
    AlexandrI, Вообще-то болельщики ключевые создания. На болельщиках держатся многие западные клубы. Реал купил Бэтхема и отбил его огромный трансфер всего за 2 недели продаж футболок с его именем. Клубы которые плохо играют, мало интересуют болельщиков. Что бы далеко не ходить, на Енисей, наш Красноярский, в начале сезона приходило по 2к человек, когда они стали побеждать, стадион стал собирать по 10к на матч.
    И да, насчёт того, что болельщики не меняют правила, как раз наоборот, для увеличения зрелищности и популярности футбола, т.е., что бы болельщики чаще ходили на футбол, предпринимаются разные перетасовки правил как самой игры так и проводящихся чемпионатов. Например почему так и не ввели видео повторы, а начинают пробовать ставить дополнительных двух судей за воротами? Потому, что динамика матча пропадёт, плюс он будет слишком растянут ведь постоянные скучные паузы. Просто так болельщика не развести на билет, ему нужна предоставить качественный товар, на который он согласится прийти посмотреть.
    Плюс не стоит забывать про показ по тв. Какой человек, да же не болельщик, будет смотреть матч где играют дешёвые никому не известные футболисты, где тренер лапух, нечего не смыслит в тактике? Тренера гнать в шею, ставить нормального, вот влияние балелов на стратегию. новый тренер заставляет обучаться игроков, вот влияние на тренировку. Так вот в топовых западных чемпионатах большая доля прибыли идёт с продажи прав на трансляцию. В евролиге то же призовой фонд состоит из прибыли от продажи прав на трансляцию матчей.
    И ещё, есть такие люди как фанаты, вот они, какой бы клуб не был, будут болеть только за него. Но они обычно входят по абонементам и платят в раз 5 меньше чем обычные люди и их не так много.

    И вообще хватит о футболе в теме о скайриме.
    Кем будете играть, кого отыгрывать? Всё-так ловцом жемчужин, на севере, сильно не поиграешь. )
    Вообще всегда в ТЕС играл бритонцем, качаясь примерно как боевой маг (мечь и магия). С другой стороны люблю во всех рпг отыгрывать бойца с двумя мечами (НВН рейнжер, напрмиер), тем более здесь будет доступна такая функция. С другой стороны нордлингом было бы аутентичнее бегать в скайриме. Наверное первый раз пройду как Нордлинг с двумя мечами, а второй раз буду играть бретоном, не проходя основной сюжет. Буду травки собирать, продавать. Может магией или зачарованнием займусь. )))

    IceFear, ога, то же видел ту манию. Гейплейные кадры, что я выкладывал, из неё же. )
     
  4. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Если будут криты на 4/8x из невидимости как раньше, то сперва как обычно прокачаю лучника со скрытностью, а там дальше посмотрим ;D Люблю казнить ничего не подозревающих парней с 1 выстрела.
     
  5. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Я вероятно тоже буду качать лучника, ибо мечник мне не по душе, а других персонажей выше ещё не упоминали и я не знаю кто есть в игре. =D

    Где можно почитать про героев? На официальном сайте нет полезной информации.
     
  6. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    В морровинде независимо от класса играл бретонцем, ибо бонус к мане, как тут сложится - хз. Как обычно, найду грязный хак для прокачки всего на макс за 2 часа. А вообще класс зачастую зависит от уников которые есть в игре, так что затачиваться буду под шмот
     
  7. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    ну это сюрпризом будет. Вроде способности остались те же, что были в Обливионе, только один вид магии убрали и какое-то оружие. Как таковой Тес игры не ограничиваются классами. Такая свобода одна из основных привлекательных сторон игры. ) Плюс, как я забыл, но напомнил IceFear, не обязательно заострять внимание на одном направление, в принципе можно прокачать практически универсала, который вполне имеет право на жизнь. Во всяком случае сложно стать мега специалистом-магом не прокачав при этом атлетику и акробатику. ) По-этому то я и качал всегда боевого мага, который разбирался в лечущих и атакующих заклинаниях, таскал нормальную броню и не плохо орудовал мечом и щитом и при этом мог подкрасться незаметно к оленю в лесу и запустить ему хэдшот стрелой. )
    Вот список умений и полезных для них способностей в обливионе:
    В моровинде было ещё больше. Ещё два вида магии, древковое оружие и ещё что-то. И кстати, по-моему в скайриме убрали зачерование, и зачеровывать теперь можно только у специальных мастеров.
     
  8. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    А я не против, как хотите.

    Просто блаблабла по поводу еды мне надоела ещё в детском саду, что дадут пожрать то и сожрём, лучше уж до обеда в паровозики с Катюхай поиграю.
     
  9. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Ах да, чуть не забыл, я всегда качаю Иллюзию)
     
  10. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Вот, нашёл первую инфу об игре, которая на тот момент появилась в интернете. Перечитал и опечалился. Совсем забыл, что ввели перки как в фолоче. Характеристик останется всего 3. Убрали Мистицизм, а Зачарование было убрано ещё в обливионе. Я опечален. ( Благо ввели деревообработку, стану гома... дравасеком и буду заниматься резьбой по дереву и пусть передохнут все жители Тамриэля. Установлюка Йоба Морровинд с модом на 3 шрейдера и перерисованными тру текстурами.
     
  11. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Один мой друг сказал про неё (далее цитата): "ггг, вгИграю в ****енную боксовую версию. Скайрим - лютый вин. Квесты интересные, боевка бодрая. Можно даже с лолями играть в салочки и в прятки, лол." Вот. :)
     
  12. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
  13. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Будет смешно если ее стырят и выложат на торенты раньше, чем отсчет закончится ;D
     
  14. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Так боксовскую версию уже украли. Говорят нельзя жечь мельницы, а дети не приносят обронённый меч обратно, или не подбирают его с целью продажи. Хотя озможно это урезанная боксоверсия, на пека будет лучше. )
     
  15. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    А можно грабить корованы?
     
  16. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Если можно будет, то это уже сто процентный фэлаут с мечами. )
    Кстати, игра начинается с телеги. Говорят начало ближе к Морровиндовскому, чем к Обливионовскому. Только ты приезжаешь не на корабле, а на телеге и вроде тебя сразу встречает Алдуин. В общем в интернете одни слухи. )
    Кстати, думаю перед прохождением надо бы читнуть офф книгу в которой описываются события между смертью последнего из Септимов и началом Скайрима. Вроде одна из лун, или астероид, удерживаемый Вивеком, упал на Вандерфел, тем самым уничтожив его. И ещё много разных мелочей там описывается. )
     
  17. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Видео первых минут игры. Начинаешь с того, что тебя везут в телеге на казнь, для отрубания головы. О господи, душа, я снова буду начинать за заключённого! )
    В тесе же главное традиции. )
     
  18. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Уже запретили правообладатели.
     
  19. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    KuroRaiken, вытаскивай видео из кеша браузера и залей к нам на абузоустойчивый форум :(
     
  20. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Печаль, но в кеше не сохранилось. Кто бы мог подумать, что удалят. Там не только первые 23 минуты игры были. Там несколько часов геймплея в продолжение. ))
    Кстати http://duvakin.tumblr.com/ первая страница снизу. )