1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

The Elder Scrolls V: Skyrim

Тема в разделе "Видеоигры", создана пользователем KuroRaiken, 25 окт 2011.

  1. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Что ждём патчи. Кстати кто не знал, то уже есть тысячи модов на http://www.skyrimnexus.com/
    А вообще все застыли в ожидание долгожданного констракшен сет. Обязательно сбацаю какой-нибуть мод, добавляющий, например, крутую хату лесника или типо того. ) Плюс, должен выйти мод позволяющий убивать детей. )
    Кто-нибуть ещё модами баловаться будет, в плане их изготовления, и какие моды бы вы хотеле сейчас, в плане употребления? )
     
  2. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Пока ничего интересного там нет, одни несущественные мелочи. Хочу увидеть в игре цаэски, библиотеку с полным собранием всех книг и возможность создавать семью. =Р
     
  3. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Ну с первым проблематично, ибо никто не знает как выглядят цаэски же, не считая описания о человекоподобных ящерах с золотой кожей.
    С библиотекой вообще проблем ни каких не должно быть, не считая, что это никому не надо. Правда можно самому такой мод сварганить, а ещё туда книг из морровинда и облы добавить и самому, что-нибуть написать. )
    А над симулятором симсов в скайриме, вроде, уже работают. )
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2014
  4. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    И сказания в книгах не добавляют ясности. В одном древнейшем мифе цаэски упоминаются как люди Акавира, произошедшиe от эльнофей (предков людей и эльфов), наряду с другими их потомками -- нордами Атмора и редгардами Йокуды.

    Кстати, встретилось уже две пустых книги. Но цена за них сравнительно высока. Подозреваю, что должен существовать способ проявить их через магию или алхимию. Как выяснилось "Книга судьбы" каждому видится по-своему, а некоторые даже видят её пустой (как я), что может означать непредопределённость жизни или скорую кончину.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2014
  5. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Расследую серию убийств. И ещё до активации задания нахожу улику, которая даёт ответ на то, кто убийца. А при выполнении задания обвиняю совершенно другого человека! О: Адаптируемость игры преувеличена. =Р
     
  6. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Да косяков в игре уйма)
     
  7. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Cейчас когда массовый онанизм идёт на спад, можно поговорить уже и о критике. Например, о повторной зачистке фортов или логовищ разбойников. Да и вообще задачи принеси-подай не обошли игру стороной. ): В подземельях бегать неинтересно. И хоть геометрия у них разная, но по сути это длинный коридор, в котором ничего нового не увидишь. Ещё нюанс: у меня сейчас 10 неиспользованных очков навыков и как не выдумывай, но они не нужны. Смысл было делать настолько тривиально? О противниках: если они подстраиваются под уровень, зачем тогда вообще раскачка персонажа? Нет соперничества, зато есть понимание, что ты самый сильный герой и никто тебе не ровня.

    Про баги: если активировать магию "Свет свечи" в правой руке, то деактивировать уже не получится, а я хочу два других заклинания на разные руки. ):
     
  8. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    [​IMG]
    Согласен, что имя вполне себе приличное. Осталось дождаться когда начнёт ломаться голос и можно обучать драконьему БАСКУНЧА
     
  9. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Почему в мире Скайрима все дрочат на сладкий рулет? =D
     
  10. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Кхаджиты дрочат на лунный сахар)
     
  11. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    И ни те, ни другие не хотят принимать в дар объект вожделений. :)

    Как найти потерявшегося хускарла? Дома её нет и мы с женой беспокоимся. Приходится бегать с другом каджитом. ):

    Впервые вижу фалмера в игре! Нордские легенды не лгут. О:
     
  12. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Крутотеничнки. Со времён Солтсхейма мечтал с ними встретиться. Боялся, что другие легенды не лгут и они всё же деградировали и превратились в каких-нибуть снежных гоблинов. )
    Кстати вчера купили по диску. Вечером будет фоточка на телефон с диском. Только дал себе обещание пока не напишу первую главу диссертации, не досмотрю все не досмотренные анимы, что на винте лежат, не до пройду все игры, что установлены, но не пройдены, я не буду его вскрывать. И знаете, что удивительно, работает. )
     
  13. Fair 正直な

    Регистрация:
    18 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    Ну ты наркоман =)
     
  14. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Кстати кое какие как бы пасхалки. )
    И да, как обещал, фоточка:
    IMAGE_201.jpg
    Вторая лицензия в моей жизни. ) Хотя с учётом, что первая была красным космосом купленным много лет назад, то скайрим можно считать первым. )
     
  15. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Башня белого золота от доброго человека! О:

    2e5f5d609f46.jpg
     
  16. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    И я своими руками помог этому и тому, что следующая часть тес выйдет на пека. )
    А вообще создания рпг дело не благодарное. Труда уйма, а отдачи ниже чем у киношного шутанчика. И это не только к играм серии тес относится. По этому годные рпг зачастую сильно выделяясь в одном, но в другом сильно уступают, плюс баги. )
     
  17. NKCHT 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    2
    KuroRaiken, поясни пожалуйста безграмотному человеку что значит на коробке обозначение "18+" ? Там что, море эротизма и ещё чего по-круче?
     
  18. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Там расчлененка и каннибализм ;D
     
  19. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Между ограничением в 16(17) и 18 не такая великая разница. Скорее всего Айс прав, рейтинговым агенства показалось, что в игре уровень насилия достаточно высок и подробен. )
    Ну не за обнажённых же драконов и скууму давать? ) Так то я сам недопонимаю. Ибо тот же Фэллаут 3 получил 15+, а там наркотики на любой вкус и цвет и не просто расчеленённка при каждом убийстве, а да же превращение противника в лужу кровавой массы. Хоть в новом вегасе дали 18 и то скорее всего за наличие азартных игр. )
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2014
  20. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Скума! Массовая оргия на сладкий рулет (почему он с дырочкой?!), лесбийская любовь, рубка голов! Всё это и не только в мире Скайрима! =D
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2014